Гость
Статьи
Парень абьюзер или я …

Парень абьюзер или я ненормальная

Съехалась с парнем в том году в его городе.
Сначала все было не плохо, притирались и тд. Но сейчас я не пойму что происходит. Ко мне вечные претензии. На меня никогда нет времени. Я всегда во всем виновата.
Я не понимаю я не права или он.
кажется уже схожу сума.
Например ситуация. Ванная открыта он стоит там прихорашивается. Я захожу помыть спонж, человек дико злится. Говорит что я заперлась в закрытую дверь
Так делать не прилично и тд. Внушает мне что я неправа, говорит что дверь была закрыта хотя это не так.

вконце убегает от разговора и винит меня в том что он опаздывает.
Жизнь с парнем переросла в жизнь с сожителем
Не понимаю что мне делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить надо

Райт
#2

А не *** с грязным спонжем ходить.

Гость
#3

Вы кажись оба ***

Август
#4

Разъезжаться, разве не очевидно. Ну или смириться со своим зависимым положением ;-)

Гость
#5

Если ы перестали быть с ним счастливой - уходите от него. И для этого не нужен скандал или разрыв. Просто собираете свои вещи и уезжаете. А ему оставляете сообщение почему вы так сделали. И все, добро пожаловать в жизнь, где вам никто не *** мозг.

Гость
#6

Думаю ему просто неудобно сказать вам, чтобы вы съехал и он пытается своими действиями подтолкнуть вас к тому, чтобы вы с ним порвали и ушли. Есть люди, которые не умеют расставаться, не могут сказать прямо и заходят с другой стороны, делают так, чтобы от них сами ушли.

Гость
#7

два психа - держись его - у вас идиллия

Василий
#8

Стройте свою жизнь. Выходите замуж, сразу видно, что вы женщина нетребовательная, готова с любым жить.

Frontend
#9

Зачем вам такой парень недалёкий, съезжайте

Гость
#10

Абьюзер.

ник
#11
Гость

Валить надо

с хаты или парня?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: