Гость
Статьи
Возможно ли построить …

Возможно ли построить семью с девушкой старше на 3-5 лет?

Всем привет. Так вышло, что на протяжении жизни меня всегда привлекали девушки старше. Сейчас я подошел к этапу, когда хочу крепких отношений чтобы создать семью. Мне 28 лет, я работаю в крупной международной компании, неплохо зарабатываю, не глупый, но девушки старше 31-35 хотят отношений со сверстниками, причем чаще вижу что с какими-то не лучшими представителями (зарабатывают мало, пьют, без интересов) Почему так происходит? В обычной жизни очень много знакомых подруг такого возраста, прекрасно общаемся, проводим время.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам заработок жены? Она все равно своими деньгами делится не будет

Гость
#2

Они хотят мужчину старше ,чтобы содержал.
Ты хочешь семью с девушкой старше себя,чтобы она на халяву за свой счет родила тебе.
Подарки не требовала.
И спала с тобой выполняя все извращенские фантазии на халяву и делила все расходы пополам.
А зачем это девушке?

Катя
#3

Можно конечно
Я сама люблю пацпнов помоложе, я твоя одногодка, правда не альфонсов😁

Гость
#4
Гость

А зачем вам заработок жены? Она все равно своими деньгами делится не будет

я про заработок партнеров (мужчин) не про деньги девушки, конечно!

Гость
#5

ты дожив до 28 лет так и остался имбецилом-гидроцефалом. пока ты бабу 30+ будешь называть "девушкой" - семью тебе создавать запрещено.

Гость
#6
Гость

Они хотят мужчину старше ,чтобы содержал.
Ты хочешь семью с девушкой старше себя,чтобы она на халяву за свой счет родила тебе.
Подарки не требовала.
И спала с тобой выполняя все извращенские фантазии на халяву и делила все расходы пополам.
А зачем это девушке?

Почему сложилось такое мнение? У меня зп 250К - считаю что неплохо для моих лет. Почему тут решили что я хочу жить за ее счет. Это не так, возможно я не так выразился.

Гость
#7
Катя

Можно конечно
Я сама люблю пацпнов помоложе, я твоя одногодка, правда не альфонсов😁

я не альфонс, Екатерина.

Гость
#8
Гость

ты дожив до 28 лет так и остался имбецилом-гидроцефалом. пока ты бабу 30+ будешь называть "девушкой" - семью тебе создавать запрещено.

тебя забыл спросить, не бабу, а девушку.

Гость
#9
Гость

Почему сложилось такое мнение? У меня зп 250К - считаю что неплохо для моих лет. Почему тут решили что я хочу жить за ее счет. Это не так, возможно я не так выразился.

По общению ты вполне адекватный, значит найдешь себе девушку рано или поздно

Гость
#10
Гость

По общению ты вполне адекватный, значит найдешь себе девушку рано или поздно

Спасибо :)

Гость
#11
Гость

Почему сложилось такое мнение? У меня зп 250К - считаю что неплохо для моих лет. Почему тут решили что я хочу жить за ее счет. Это не так, возможно я не так выразился.

Это вумен
тут все бабы прекрасны, молоды и зарабатывают по 500к

а все *** по их мнению толстое, старое и желает жить за их счет и чтобы они родили ему на халяву, чтобы не платить им как сурмамам

Гость
#12
Гость

тебя забыл спросить, не бабу, а девушку.

толстозадая девушка 30+ это как то уже и не смешно

Гость
#13
Гость

тебя забыл спросить, не бабу, а девушку.

жаль твое отца, такого мудлана вырастил. наверное силы вкладывал, думал вырастил парня-гордость. или ты жертва пьного перепиха бомжа Федора с собакой?

Гость
#14

У меня муж младше на 4 года. При том поженились, когда еще были студентами - тогда разница в возрасте всем казалась огромной! Уже 20 лет живем в счастливом браке, разницу в возрасте не чувствуем.

Гость
#15
Гость

Это вумен
тут все бабы прекрасны, молоды и зарабатывают по 500к

а все *** по их мнению толстое, старое и желает жить за их счет и чтобы они родили ему на халяву, чтобы не платить им как сурмамам

уверен, что тут есть и адекватные девушки с трезвым взглядом на жизнь

Гость
#16
Гость

жаль твое отца, такого мудлана вырастил. наверное силы вкладывал, думал вырастил парня-гордость. или ты жертва пьного перепиха бомжа Федора с собакой?

это баба

Гость
#17
Гость

уверен, что тут есть и адекватные девушки с трезвым взглядом на жизнь

девушки хотят погулять да побухать пока молодые и на них есть спрос

Фортуна
#18

Возможно конечно. У меня соседка такого красавчика заполучила. Ей тогда было наверно 33 может и больше, +дочка(для себя родила) и вот встретила его, ему 25 на тот момент было. Сейчас у них кажется третий ребенок появился. Очень хороший парнишка, постоянно с детками гуляет.

Гость
#19
Фортуна

Возможно конечно. У меня соседка такого красавчика заполучила. Ей тогда было наверно 33 может и больше, +дочка(для себя родила) и вот встретила его, ему 25 на тот момент было. Сейчас у них кажется третий ребенок появился. Очень хороший парнишка, постоянно с детками гуляет.

с чужими - так это плохо - он педофил

Фортуна
#20
Гость

с чужими - так это плохо - он педофил

Вообще-то со своими. Где я написала, что с чужими? Не беси меня падла, я сегодня злая!

Гость
#21
Фортуна

Вообще-то со своими. Где я написала, что с чужими? Не беси меня падла, я сегодня злая!

О жирная старая диванная героиня я больше не буду

Гость
#22
Фортуна

Возможно конечно. У меня соседка такого красавчика заполучила. Ей тогда было наверно 33 может и больше, +дочка(для себя родила) и вот встретила его, ему 25 на тот момент было. Сейчас у них кажется третий ребенок появился. Очень хороший парнишка, постоянно с детками гуляет.

Розовые сопли жирной невостребованки

Фортуна
#23
Гость

О жирная старая диванная героиня я больше не буду

Я даже не знаю что ты!? И как тебе обратиться, оно ты или не оно. Непонятно. Вроде пишешь как женщина. Значит всё таки она. Так вот, пошла_нахуй!

Гость
#24
Фортуна

Я даже не знаю что ты!? И как тебе обратиться, оно ты или не оно. Непонятно. Вроде пишешь как женщина. Значит всё таки она. Так вот, пошла_нахуй!

Ты старпернка туппая у себя в парраше говори кому сидеть дальше а кому пора.
А здесь *** пасть закрой

Фортуна
#25
Гость

Ты старпернка туппая у себя в парраше говори кому сидеть дальше а кому пора.
А здесь *** пасть закрой

О боже! Да ты бывалая. Я с зеками не общаюсь. Так что досвидос.

Гость
#26
Гость

это баба

ты просто обиженный петух по жизни, который не пользуется уважением ни мужиков ни девушек

Гость
#27
Фортуна

О боже! Да ты бывалая. Я с зеками не общаюсь. Так что досвидос.

досвидос бабушка

Фортуна
#28
Гость

ты просто обиженный петух по жизни, который не пользуется уважением ни мужиков ни девушек

Оно никто. Ни она ни он, так что забей.

Гость
#29
Фортуна

Оно никто. Ни она ни он, так что забей.

согласен)

Гость
#30
Гость

ты просто обиженный петух по жизни, который не пользуется уважением ни мужиков ни девушек

Мужчине твое уважение в х--у--й не постучалось, как и уважение ***. тебе опездал даже бомжиха не даст, потому что у тебя ни грамма гордости и самоуважения. в собес сходи, там тебе подкинут адрессов девушек на 30-35 лестарше. только валидол для девушек не забудь захватить.

Гость
#31

Женщина чувствует себя тем старше, чем моложе мужчина рядом с ней. Зачем Вам старше, и ровеснтца уже не юная молодая, а старше зачем?дальше будет тол ко хуже, наоборот: нашел бы себе 23-летнюю и наслаждался бы юностью свежестью.

Гость
#32
Гость

Женщина чувствует себя тем старше, чем моложе мужчина рядом с ней. Зачем Вам старше, и ровеснтца уже не юная молодая, а старше зачем?дальше будет тол ко хуже, наоборот: нашел бы себе 23-летнюю и наслаждался бы юностью свежестью.

мне с ними не интересно, совсем)

Гость
#33
Гость

Мужчине твое уважение в х--у--й не постучалось, как и уважение ***. тебе опездал даже бомжиха не даст, потому что у тебя ни грамма гордости и самоуважения. в собес сходи, там тебе подкинут адрессов девушек на 30-35 лестарше. только валидол для девушек не забудь захватить.

Жоппооррылая чего это ты так развонялась

Гость
#34
Гость

согласен)

две РСПхи пришли к согласию

Гость
#35
Гость

ты просто обиженный петух по жизни, который не пользуется уважением ни мужиков ни девушек

чего это туппорылая старушка тебя на жаргон потянуло
аль сидела

Гость
#36

Мой дядя младше тети на 3 года, вместе живут почти 40 лет, лучшая подруга замужем за парнем на 4 года моложе, 11 лет женаты, мой муж младше на 2 года. Отец младше мамы на год, муж сестры тоже младше на год, дед вообще на 8 лет младше бабушки был и то раньше умер. Вообще в моем окружении большинство женаты/замужем за сверстниками плюс минус 5 лет в ту или другую сторону. Это не разница в возрасте вообще. Не на 15 же лет ей богу. Более того я не знаю ни одной девушки за 30 лет, которая хотела бы мужа старше, все хотят или сверсника или моложе, мужа старше рассматривают девушки лет 18-26. Если вы не можете найти девушку это не из за возраста, видимо внешне неказисты, характер вредный, требования завышены

Гость
#37

спасибо за мнение)

Гость
#38

3-5 лет это вообще не разница в возрасте, не слушайте никого. Не думаю что женщины так уж против встречаться с парнем помладше, побольше уверенности в себе! Относительно семейной жизни - советую местным мужчинам немножко почитать про генетику. Чем старше мужчина тем больше накопленных мутаций в его сперматозойдах и тем больнее дети рождаются. У женщин же яйцеклетки заложены с рождения.И с точки зрения построения семьи женщине лучше искать мужчину как можно моложе чтобы родились здоровые дети! Это биологический факт.

Василий
#39

Можно. Скорее всего, это будут женщины. Только определитесь, а то они окажутся ЧФ всякие. А вам с ними надо быстро детей рожать....

Гость
#40
Гость

У меня муж младше на 4 года. При том поженились, когда еще были студентами - тогда разница в возрасте всем казалась огромной! Уже 20 лет живем в счастливом браке, разницу в возрасте не чувствуем.

Доброго времени суток. Как с вами можно связаться? Есть пару личных вопросов

Гость
#41

Да, молодых дурачков очень часто привлекают бабы постарше, зрелые. Только потом процентов 90 переобуваются на 180 градусов. Годам к 40. Терпи. Это пройдет. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: