Гость
Статьи
Любовник мне …

Любовник мне признался, что любит жену.

Сегодня спросила своего любовника про то, что любит он свою жену или нет, ответил, то любит. Мне так обидно стало,а сам мне постоянно пишет приятные слова,шлет сердца. Значит он меня просто хотел …

Крис
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
гостья

мои мысли тоже.... уе еще то. веками живем, а ни ума ни разума.. грабли, грабли, грабли...ни какой самооценки. из всего многообразия выбрать такую ху/ню....а потом все мужики сво... а то что у саму только на такое тянет, ума не хватает.

Для тех,у кого плохо стоит. Проверьтесь на простатит. Будет первое время на любовницу реакция,конечно. Но недолго, Потому что проблема не в жене.Особенно,если любит её.

гость
#102
Оксана

Смотря что для вас дорогие. Квартиру не покупал, машина у меня тоже своя. Но за отдых - платил, конечно. Ноутбук, айфон, ювелирка, зеркалка, кофемашина - вот такого плана подарки. Типа "нужные" )

Оксана,бери уж деньгами. Обворуй семью по полной программе.Ведь такова твоя жизненная позиция..сама знаешь в какой позе)). Ещё не забудь регулярно унижать его жену..жесть какие глупые женщины бывают.

Una
#103
zlovlad ru

А что вы хотели от него услышать? "Я люблю только тебя с женой мучаюсь и поэтому скоро от неё уйду и мы будем вместе!" - ??Вы - у него для секса. И он у вас для секса. Ну и романтики.Всё остальное - ваши фантазии и воздушные замки.Вы попусту тратите время ублажая чужого мужика. Нуну, сейчас вам 26, а в 28 вы забегаете "где найти мужа"

Согласна на все 100. Самая правильная мысль из всей темы. Автор, вы поверили в то, что звездит ваш любовник? Когда любят, с другими не спят осознанно. Подчёркиваю осознанно. Если мужчина говорит, что любит жену, а спит с другой,-у него атрофированное понимание любви или просто ляпнул лишь бы ляпнуть. Они не задумываются над такими вещами как любовь к жене и любовнице. Просто им это не нужно, жена сама по своему статусу уже подразумевает нечто более серьёзное в жизни мужчины, как правило. Скорее, он указал вам ваше место: оно второе, на первом жена в любом случае. Естественно любовник сказал, что любит жену. А как на самом деле понятно. Он унизил вас и жену. Поэтому выход один - не надо серьёзно относиться к женатым. Уйди по-английски. Ему понравится, поверь)

Гость
#104
Крис

Любовник мне признался, что любит жену.

Все мужчины любят своих жён, но любят тpaxaть втихаря от жены молоденьких девушек.

Гость
#105

Автор, в 26 могли бы и свободного найти , нафиг эти проблемы любит он жену, или не любит, чушь какая...только время тратить, пошлите его...и не факт что вы у него не одна такая. И какая разница кто у этого к о б ***** л я на первом месте, а кто на втором, прям смешно))))

Гостья Н
#106
Крис

Сегодня спросила своего любовника про то, что любит он свою жену или нет, ответил, то любит. Мне так обидно стало,а сам мне постоянно пишет приятные слова,шлет сердца. Значит он меня просто хотел поиметь...так обидно..и от жены он уходить не хочет,у них двое детей. Как с ним расстаться?? как себя пересилить? мне так больно. Мне 26 лет, ему 35. Встречаемся пол года.

Автор,по ходу вы только вчера родились. Надо же быть такой наивной *****.

Гость
#107

Мда... у меня такая приключилась история. Любовник уже пару раз тоже говорил, что люблю жену. А сам все телефоны обрывает.. я думаю что такие мужики, любят только себя и просто используют всех женщин во имя себя .. Жену для дома , для удобства, любовницу для секса.. нету таких чувств ни к кому

Гость
#107

Надо уходить по мере сил от таких любовников, ничего хорошего из этого не получается.Одни переживания , и кому оно надо..

Иришка
#108

Такая же ерунда...Мне говорил,что любит,а жену нет.Но сегодня сказал,люблю её....Тяжело..и как перенести это ..я не знаю...больше никаких женатых,ну их на фиг.лучше без никого быть,одной.чем этот геморрой...честно

Гость
#109
Гость

Мда... у меня такая приключилась история. Любовник уже пару раз тоже говорил, что люблю жену. А сам все телефоны обрывает.. я думаю что такие мужики, любят только себя и просто используют всех женщин во имя себя .. Жену для дома , для удобства, любовницу для секса.. нету таких чувств ни к кому

Да, скорее всего та и есть.

Гостья
#111
Гость

О, наконец-то нашелся хоть один честный кобель ))) Автор, вам хоть правду сказали, а мог ведь лет 10 попотреблять и выкинуть, когда у вас уже даже не было бы шанса создать нормальную семью. Хотя... мне кажется, у вас нормальной семьи не будет, на форуме очень многие пишут, что за подлость обратно не "прилетает",на самом деле прилетает, еще как, и вы живой пример. Вы же подло по отношению к его жене поступаете, если сами знаете о ее наличии, но продолжаете шоркаься с ним. Вот вам уже 1 раз прилетело - прилетит еще, если не сделаете выводы и не успокоитесь.

Але, его жена ей никто, чтобы по отношению к ней подло поступать. Подлый здесь только женатик. Вот если бы она с мужем лучшей подруги спала, то была бы подлость. А чужой тетке она ничего не должна ни морально, ни материально.

Гостья
#112
Гость

Автор, я вам больше скажу. Любовниц то как раз и заводят для того, чтобы к жене всегда были свежие чувства чуть с перчинкой, чуть с горчинкой, но мужу нужна новизна на стороне для того, чтобы не было рутины дома. вот для этого вы и нужны7

Бла-бла-бла. Аутотренинг. Уж о ком, о ком, а о жене и чувствах к жене они думают в последнюю очередь. И не останавливаются, даже когда из-за подозрений жены отношения превращаются в полную тухлятину.

Гостья
#113
гость

Порядочные,умные люди или вообще не женятся,если не уверены в чувствах или осознав ошибочность выбора сначала разводятся,чтобы не доставлять страдания женщине лживостью и не подвергать её здоровье опасности заражения венерическими болезнями.Затем только ищут подходящих спутниц жизни. Нельзя не отметить,что часто любовница по сути бревно в постели,но чтобы увести чужого мужа изголяется в притворстве как может. Идёт на любые неприятные ей извращения в интиме. Потом эта "страстная" девица всё равно покажет свою истинную суть). Мужики это должны бы понимать.

А жены-то сами перед загсом не изголялись в койке, думаете?) А отчего тогда мужики любовниц-то ищут?) Потому что ваша демо-версия закончилась, жены.)

Гостья
#114
гость

Вы знаете,иногда позволяют и дорогие.Причём их жёны и дети в это время сидят на голодном пайке и в режиме строжайшей экономии ((. Знаю подобные случаи из жизни. Столько покачлеченных судеб,разбитых надежд,отсюда недоверие ко всему мужскому роду.Невозможность создать новые отношения и одиночество. За это мужики жестоко платят.Закон Вселенной.

+1 только за это платит кто угодно, но никогда не мужчина.

Гостья
#115
гость

Совершенно верно,у мужчин,занятых делом,нет времени на такую дурь.Оно есть у тех,кого принято считать неудачниками. Но признания всё же ооочень хочется. Хотя бы,чтоб гулящие бабы цеплялись за них. От того у таких некчемных экземпляров эйфория,что его наложницы готовы убить друг друга. Женщины,смотрите за кого выходите замуж и ещё им детей рожаете. Чтобы династия продолжалась(. Лучше жить одной,строить карьеру и банк спермы вам в помощь )Но если уж такая проблема,что не можете заинтересовать адекватного мужчину.

А в банке сперма от адекватных?) Вот насмешили-то. Адекватный никогда не прйдет *** в баночку в больничку и не допустит, чтобы без его ведома где-то его дети росли. А в российских банках спермы еще и норма брать ее без особой проверки здоровья и лепить на сперму одного донора несколько разных анкет. Сами такое рожайте.)

Гость
#116
Гость

Любовница сетует, что он хотел ее только поиметь. Этот мир окончательно отупел.

😆

Гость
#117
Гость

тема разводка. каждая вторая тема про любовника. фантазии на больше не хватает.

Актуалочка потому что😂

Гость
#118
а

А если он и на подарки не тратится и ***** только в машине или у себя на работе???

Будет потом очень плохо. Очень. Если можете- остановитесь

Гость
#119
Автор

подскажите как мне быть?? лучше прекратить наши встречи и общение?? больно очень. Он еще и меня контролирует постоянно, где я , с кем, ревнует.

Я послала сразу же,это унижение;мог бы промолчать о любви к жене

Гость
#120
гость

вот серьезно, если я когда нибудь узнаю что мой шлет сердца какой нибудь... во-первых развод, а во-вторых, поломаю нос этой тва.ри, и прилажу такой удар между ног своему возлюбленному, что дети будут только снится.
эти любовницы у них что самоуважения нет, как можно быть второй?! он же с женой имеет ее, создает семью и т.д. а эти что им? допустим подарки? но даже подарки, не каждый женатый может позволить себе дорогие , да любые подарки любовнице. это типа жена в попу не дает, ага заведу ту которая даст?

Ну и сядешь, дура тупая, мужа посади на поводок, а то не удержишь

Гость
#121

здраствуйте мой любовник говарит мне что любит сваю жену

#122

ты всего лишь любовница чего ты хотела ?

#123

шлюшки должны страдать

Гость
#124
Гость

Бегите от него, иначе себя потеряете, он по пользуется и выбросит на помойку, от жены всё равно не уйдет, а вы только время потеряете

Я понимаю вас очень.но от жены он не уйдет ему там пироги ,котлетки и быт ( привычка )
А вы для него ,как ураган ,он вас может и любит ,где то в глубине своей души .
Но

По честному
Ему самому не легко .
На 2 стульях не усидит он .
Рекомендую
От него уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: