Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной бывает ли?

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? И во что эта дружба может перерасти?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
кариглазка
#1

если нет сексуального вличения,то вполне можно

Сумасшедшая балерина
#2

Дружба организмами бывает

#3

два варианта - затихает или перерастает в отношения.

Dmitry
#4

бывает... но при этом могу сказать что половое влечение все равно бывает .. но оно подавляется тем что проявляя это влечение ты можешь все испортить.. и отвернуть от себя человека .. а этого делать не хочется... вот тогда и возникает дружба... потом постепенно пропадает и половое влечение...

Гость
#5

Дружбы нет-есть отношения между будущими или бывшими любовниками.

Гость
#6

Бывает. Другой вопрос, когда она кончится и во что переродится

Гость
#7

Слушайте,я работаю достаточно давно в мужском коллективе и я считаю,что это все мои друзья. Мне будет нужна помощь,позвоню и кто-то примчится из них,также и я помогу им.

Никакого сексуального влечения мы друг к другу не испытываем,мне даже смешно об этом говорить, я никого из них в этом качестве представить даже не могу. Я хороший друг и товарищ по жизни,правда мне иногда доверяют такие тайны,что я даже и не знаю как к этому отнестись)) Вообщем много чего про них знаю))

любите !!!!
#8
Гость

Дружбы нет-есть отношения между будущими или бывшими любовниками.

Bravo!

Grammar Nazi
#9

Бывает, если сексуальные мотивы не вмешиваются.

#10

Бывает и дружба, и "какбэдружба". Первая - это добровольная дружба - без секс влечения вообще, вторая вынужденная - с секс-влечением, но без возможности его реализации, потому - подавляемым.

#11

бывает, я думаю)

Гость
#12

Нет, не бывает.

Rozi
#13

Бывает.У меня есть два друга, уже очень долго,лет 16 .Сейчас уже дружим семьями)).

Гость
#14

дружба между мужчиной и женщиной это всего лиш этап... который потом перератет либо в отношения (т.е. секс) либо (есчли секс не состоится) все это "общение" "дружба" заглохнет .

Гость
#15
Кареглазка

Бывает и дружба, и "какбэдружба". Первая - это добровольная дружба - без секс влечения вообще, вторая вынужденная - с секс-влечением, но без возможности его реализации, потому - подавляемым.

Да у меня масса таких друзей мужиков и без всякого сексуального влечения вообще))

Мало того, я там как ходячая энциклопедия по поводу их романов,вообщем советы даю из серии "Чего хочуть женщины"))

Но есть одно большое но,для этого женщина-друг должна быть полностью удовлетворена своей личной жизнью,у меня проблем с этим нет и я вполне могу иметь друзей-мужчин,мне просто никто не нужен кроме моего МЧ. Кстати он со многими из них знаком,это были старинные друзья и прекрасно нашел с ними общий язык

Гость
#16

Бывает бывает, у меня два друга, они как братья мне, а для них я свой пацан, смешно конечно, зато я знаю что они всегда помогут, и поддержут в трудную ситуацию!

#17

бывает, конечно. у меня уже лет 10, если не больше, не перерастает ни во что. и точно не перерастет)))

Гость
#18

бывает!

Гость
#19

Если она перерастает, то не дружба и была. Так, тусня в ожидании траха...

Гость
#20
Гость

Если она перерастает, то не дружба и была. Так, тусня в ожидании траха...

А если она не в трах перерастёт, а во что то большое и светлое ))

Солнце
#21

У меня, знаете, есть дружба только с тем, кого я бы хотела видеть своим молодым человеком. А остальные мч, которых я считаю просто друзьями, хотят от меня чего-то большего

Синий Час
#22

Нет, не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: