Гость
Статьи
Саморазвитие Девушки …

Саморазвитие Девушки vs Саморазвитие Мужчины

Почему со всех сторон мы слышим о том, что Девушки саморазвитые, но крайне мало слышим о саморазвивающихся мужчинах? почему мужчина тратит свое время на рыбалку, охоту, игры, ютуб, а то и водочку? В то время как Девушка саморазвивается?Что есть саморазвитие Мужчины? #саморазвитие

жёпа Лизы Стаффорд
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что девушка, занимаясь чем угодно, кроме быта и работы, считает себя "саморазвивающейся". Мы попроще.

Гость
#2

Есть лентяи,а есть загруженные работой(двумя/тремя).Есть и такие,кому пофик и комфортно в своем существовании.
...а рыбалку я люблю,хоть и женщина

Сон
#3

У нас сегодня модно применить умненькие термены дабы скрыть ничего не деланье,саморазвитие,творческая личность.По сути пустышка

Гость
#4

В 2021 году саморазвитый уже звучит как оскорбление. Больные люди, которые непонятно чем занимаются и не ясно, какая польза от этого так называемого саморазвития

Гость
#5

Все лодыри прикрываются каким-то саморазвитием. На деле «саморазвитые» - обычные клуши-домоседки, никакого саморазвития там нет, одна деградация.

Гость
#6

Нельзя сравнивать саморазвитие косули с саморазвитием козла

Гость
#7
Еретик

Потому что девушка, занимаясь чем угодно, кроме быта и работы, считает себя "саморазвивающейся". Мы попроще.

Не будет девушка заниматься бытом, если мужчина не занимается им. Это справедливо.

Гость
#8

Саморазвитие - это когда человек учится чему-то новому.
Если мужик пошёл на охоту и научился стрелять из ружья или ловить рыбу - это тоже развитие.

#9
Гость

Не будет девушка заниматься бытом, если мужчина не занимается им. Это справедливо.

Ты явно слишком саморазвилась - даже не поняла, о чем я пишу. Самозавивайся обратно.

Irony
#10

"о том, что Девушки саморазвитые"
Пожалуйста, примеры такого саморазвивания в студию!

p.s. Очень люблю тему о "саморазвитии". Это всегда так по детски и по-доброму смешно))

Гость
#11
Гость

Саморазвитие - это когда человек учится чему-то новому.
Если мужик пошёл на охоту и научился стрелять из ружья или ловить рыбу - это тоже развитие.

А если девушка отлично научилась делать глубокий минет? Это считается развитием? )

жёпа Лизы Стаффорд
#12
Irony

"о том, что Девушки саморазвитые"
Пожалуйста, примеры такого саморазвивания в студию!

p.s. Очень люблю тему о "саморазвитии". Это всегда так по детски и по-доброму смешно))

ну попочку подкачала Девушка
или допустим, психологию изучает

жёпа Лизы Стаффорд
#13
Гость

Саморазвитие - это когда человек учится чему-то новому.
Если мужик пошёл на охоту и научился стрелять из ружья или ловить рыбу - это тоже развитие.

а если он там водочку как не в себя заливает неделю?

жёпа Лизы Стаффорд
#14
Гость

А если девушка отлично научилась делать глубокий минет? Это считается развитием? )

перехватил мою мысль
ессно считается, как и подкачка вагинальных мышц

Гость
#15

Они есть, просто как правило они это не афишируют, делают это ради улучшения качества жизни а не ради признания.
Ну и их всё-таки меньшинство, девушки действительно более про-активны.

#17
Гость

Есть лентяи,а есть загруженные работой(двумя/тремя).Есть и такие,кому пофик и комфортно в своем существовании.
...а рыбалку я люблю,хоть и женщина

Фантазии

#18
Сон

У нас сегодня модно применить умненькие термены дабы скрыть ничего не деланье,саморазвитие,творческая личность.По сути пустышка

Что-то не видно у вас аргументов

#19
Гость

В 2021 году саморазвитый уже звучит как оскорбление. Больные люди, которые непонятно чем занимаются и не ясно, какая польза от этого так называемого саморазвития

Это мем ***

#20
Гость

Все лодыри прикрываются каким-то саморазвитием. На деле «саморазвитые» - обычные клуши-домоседки, никакого саморазвития там нет, одна деградация.

Особенно фемки

#21
Гость

Нельзя сравнивать саморазвитие косули с саморазвитием козла

Бредни

#22
Гость

Не будет девушка заниматься бытом, если мужчина не занимается им. Это справедливо.

Двойные стандарты

#23
Гость

Саморазвитие - это когда человек учится чему-то новому.
Если мужик пошёл на охоту и научился стрелять из ружья или ловить рыбу - это тоже развитие.

Да, если есть стимул

#24
Еретик

Ты явно слишком саморазвилась - даже не поняла, о чем я пишу. Самозавивайся обратно.

😆🤣👌

#25
Гость

А если девушка отлично научилась делать глубокий минет? Это считается развитием? )

Тикток в помощь

Гость
#26

типа саморазивите мужчины - впахивать на трех работах и сдохнуть от инфаркта
саморазвитие женщины - смотреть ютубчик

Гость
#27

Скажу про себя. Мужчина, 32 года. Кроме работы развиваюсь в трех направлениях.
1. Практикую ин. языки. Сейчас свободно разговариваю на 4-х.
2. Играю на гитаре и пою песни знаменитых западных исполнетелей.
3. Хожу в тренажерку. Имею красивое мускулистое тело.

жёпа Лизы Стаффорд
#28
Гость

Скажу про себя. Мужчина, 32 года. Кроме работы развиваюсь в трех направлениях.
1. Практикую ин. языки. Сейчас свободно разговариваю на 4-х.
2. Играю на гитаре и пою песни знаменитых западных исполнетелей.
3. Хожу в тренажерку. Имею красивое мускулистое тело.

ты *** или иностранец?

Гость
#29

А какой толк от саморазвития? Везде же нужны дипломы "корочки" без них *** нашего общества никого не воспринимают в серьёз.

Гость
#30

Тут у многих коментаторов сложилось негативное мнение о женском саморазвитии из-за того что сейчас многие под этим имеют ввиду прохождение курсов от ***-гуру а-ля "как стать королевой"
Есть и те кто реально бизнес делает, инвестирует, иностранные языки изучает, социально важные проекты продвигает. Просто их может тоже 10%.

#31

Я вот дверь входную поставил в одиночку, своими руками! В ноябре прошлого года.

А ещё раньше, проводку провёл новую.
И стены сам штукатурил.

Профессий у меня куча, и рабочие, и умные. Инженером-конструктором работал.. и программистом баз данных.
Я развиваюсь в любом направлении :)
Пробовал видосики для ютуба снимать.. :)

#32
Максим

Я вот дверь входную поставил в одиночку, своими руками! В ноябре прошлого года.

А ещё раньше, проводку провёл новую.
И стены сам штукатурил.

Профессий у меня куча, и рабочие, и умные. Инженером-конструктором работал.. и программистом баз данных.
Я развиваюсь в любом направлении :)
Пробовал видосики для ютуба снимать.. :)

Уточню)
Я развиваюсь в любом направлении, в котором захочу.

Гость
#33

У меня такая однокурсница есть. Работает полдня, потом саморазвивается. Как она говорит, читает книжки. Результата саморазвития не видно. Даже интересных рассказов, что прочитала, нет.

Гость
#34
жёпа Лизы Стаффорд

ты *** или иностранец?

Я люблю женщин. Языки мне помогают заработать больше, а качалка и пение под гитарку позволяет встречаться с женщинами без фин. вложений с моей стороны.

Гость
#35
Сон

У нас сегодня модно применить умненькие термены дабы скрыть ничего не деланье,саморазвитие,творческая личность.По сути пустышка

Это правда. В вк столько "творческих личностей" каждый мужлан чм@шник иминует себя так. А как ещё если талантов нет? Дома ыотооопорат заволялся и камера. Каждый *** мужик тугеядец мнит себя то фотографом, то оператором, то фудожником ( компьютерной графики и тд) по сути дела эти козлы просто целыми днями обрабатывают фотки и жалуются что все женщины меркантильные. Иди ящики грузи "творческая личность" бездарь. Сил полно делать ничего не хочет. Бездарность. Пустышка. Я вообще не считаю за мужчин этих фотографов, графических дизайнеров, актёров. Нынче каждый чм@шник творческая личность.

Гость
#36
жёпа Лизы Стаффорд

ты *** или иностранец?

Он спит , и серит под себя.

Сон
#37
Александр Иванов

Что-то не видно у вас аргументов

Какие вам нужны аргументы на пустышку?Арендный бизнес,где приходят такие без копейки саморазвитотворческие,прием на работу где художника обидеть каждый,куча дизайнеров,фотографов,психологов и тд сидящих в инетах и обещающих всем ману небусную только заплати(не все конечно),про тик ток напомнить))))это вообще собрание .....творческий людей.Про срак таперов воще молчу.Люди которые в этих же професия реально занимаются делаии,не кричат о саморазвитии.Это тренд в большинстве сегодняшней молодежи "я ищу себя"=я личность уважаете меня

Гость
#38

Можно подумать кому то интересна саморазвитая женщина. Если это денег женщине не приносит то ср@×ть все хотели на её саморазвитие. И вообще мужики любят когда женщина глупее его

Гость
#39
Гость

типа саморазивите мужчины - впахивать на трех работах и сдохнуть от инфаркта
саморазвитие женщины - смотреть ютубчик

Ну, не всегда так. Иногда тело лежит на диване и развивается смотря футбол. А жена вкалывает. Всякое бывает.

Гость
#40

Фоточки в инстаграмме - вершина саморазвития женщины.

Гость
#41

Когда я искала работу то все эти "творческие" личности отктыто намекали и звали меня на секс. Это обычные кабели, которые под прикрытием "творческая личность" хотят использовать девушек для халявного секса. Мне жаль этих ущербных "мужчин" и их рогатых баб🤮🤮. "Саморазвитие "это у людей как я вижу от скуки когда человеку делать нефег и он прикрывает бессмысленость своей жизни. Жаль таких людей .

Гость
#42
Гость

типа саморазивите мужчины - впахивать на трех работах и сдохнуть от инфаркта
саморазвитие женщины - смотреть ютубчик

А ты создай свой канал утюбчик и набери там 100 тыщ человек без блата. Слабо? 😘 Вот и все.

Гость
#43
Гость

Фоточки в инстаграмме - вершина саморазвития женщины.

Однако "развитые" мужчины лайкают и комментируют этих няшек и их голые ***. При этом сами же считают их шлюпками. Все чтр надо знать о "уме" мужчин 🤥👍

Гость
#44
Гость

В 2021 году саморазвитый уже звучит как оскорбление. Больные люди, которые непонятно чем занимаются и не ясно, какая польза от этого так называемого саморазвития

Так они даже смысла слова развитие не понимают.
Развитие по сути это улучшение функций, которые объект должен выполнять. В случае женщины получаем, что должны улучшаться функции заложенные природой в женщину, поэтому чтобы начать саморазвиваться, надо ответить на вопрос "а какая функция возложена на вас?".

Гость
#45
жёпа Лизы Стаффорд

а если он там водочку как не в себя заливает неделю?

Обучает организм сопротивляться ядам.

Связист
#46
Сон

У нас сегодня модно применить умненькие термены дабы скрыть ничего не деланье,саморазвитие,творческая личность.По сути пустышка

Согласен

Гость
#48
Гость

У меня такая однокурсница есть. Работает полдня, потом саморазвивается. Как она говорит, читает книжки. Результата саморазвития не видно. Даже интересных рассказов, что прочитала, нет.

Она развивается для себя, а не для того, чтобы вам что-то рассказывать.

Гость
#50
Гость

Она развивается для себя, а не для того, чтобы вам что-то рассказывать.

Конечно, развиваются для себя.
Так развиваются, что этого развития не видно и привести примеры развития тоже не могут!