Гость
Статьи
Недопонимание в …

Недопонимание в отношениях

Доброго времени суток)
Я хотела бы спросить у читателей какого то совета, или разъяснения...
У меня есть МЧ. Встречаемся 2 года.
Лично меня в отношениях устраивает практически все, кроме того, что он постоянно флиртует с девушками. Как он говорит "это его нормальное состояние". На самом деле за это время он мне не изменил. (Ну по крайней мере не пойман)
Так вот. На самом деле проблема не в том что он такой "1й мальчик на деревне", а в том что Я его не устраиваю как спутница. Не устраиваю в том, что не даю ему развития, саморазвития, как личности, что бы он чувствовал себя мужчиной.
По сути я ничего такого не делаю, что бы как то обидеть его или задеть мужское эго.

Как он мне говорит "Мне нужна девушка которая будет помогать мне развиваться".
Ну это знаете, из серии "За каждым успешным мужчиной стоит нужная женщина, без которого он бы не стал успешным".
Проблема такая: я не понимаю как ему помочь. Что он имеет под всем этим? Это понятно - саморазвитие, рост как личности, самоутверждение и т.п
А вот как я могу в этом ему помочь?
Помогите пожалуйста :с

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, так себе и представляю, стоит над ним этакая доминатрикс в латексе с хлыстом и приговаривает: "ты у меня будешь развиваться! будешь-будешь!"
это отмазка по-моему, чтоб вас виноватой заставить чувствовать и проблему с больной головы на здоровую переложить. называется хочу-сам-не-знаю-чего.

баба зоя
#2

отмазка чистой воды, все ясно и понятно МЧ у вас глуп но хитер, а вы еще глупее его

Шут
#3

Автор, читайте внимательно, мотайте на ус.
Когда человеку что-то действительно нужно - развитие, образование, мишка из пластилина - он берёт и лепит это, своими руками.

Ваш лоботряс и соплежуй хочет являться кем-то бОльшим, чем он есть сейчас, но при этом ничего для этого делать, а только строить глазки и вертеть задом.
При таком подходе естественно он никем выдающимся не станет (и он это даже где-то глубоко внутри, скорее всего, понимает), хотя и *****, как и, например, направления в искусстве, тоже бывают элитными. Но винить себя за свою, между прочим, собственноручно выращенную никчёмность и нулёвость он не может - в силу врождённой eбaнутости и хронического мygизма. И он придумывает (а вернее - находит в книжках кухонных психологов и комнатных стерв) красивую отмазку - вот которую вы и написали и вуаля - он из обычного, ничем не примечательного мygaka, лентяя и неудачника превращается в несчастного страдальца, у которого всё что-то не складывается, неудача за неудачей да и девушки рядом хорошей как бы нет, и он, так и быть, довольствуется никчёмной вами, каждый день совершая буквально подвиг, что не выбрасывает вас на улицу.
И вы ещё радоваться должны, что вам так крупно с ним повезло, ибо в руках у вас ни много ни мало - брульянт, который из-за вас никак обретёт достойную оправу.

Если вы его не устраиваете, а он такой благородный и порядочный, что терпит вас и стесняется с вами попрощаться - помогите ему с вами проститься.
Это единственное, в чём вы можете ему реально помочь. За всё остальное, в первую очередь за свою жизнь и своё САМОразвитие в ответе только он САМ.

Шут
#4

***** - ш.л.ю.х.и.

#5

Я не знаю. Может быть у меня это связано с большой разницей в возрасте, может быть это просто потому, что мне с моей любимой очень хорошо, спокойно, от неё идет такая нежность и тепло, что очень страшно потерять её. Хочется соответствовать ей. Но она прекрасно знает, что я стою, что я имею, что могу ей дать. И я понимаю, чем она может мне ответить. И я рад, что моя любовь, мои ожидания, моя тяга к ней встречает понимание у любимой. И ведь очень понятно желание не разочароваться и не разочаровать, когда видишь и по-настоящему понимаешь человека, и не строишь иллюзий. Но кто сказал, что иллюзии - это плохо? Немножко можно. Так.

Гость
#6

Ого, да это манипулятор высшего уровня! Привил Вам чувство вины, чтобы оправдать себя в своих и ваших глазах. Неплохо устроился.

Гость
#7

Да нафиг вы ему не нужны, автор, вот поэтому он так себя ведет и чушь несет.

Гость
#8
Гость

Да нафиг вы ему не нужны, автор, вот поэтому он так себя ведет и чушь несет.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: