Гость
Статьи
Отношения с чилийцем

Отношения с чилийцем

Девочки, у кого-то был опыт отношений с латиноамериканцами? может, кто-то жил там? по интернету познакомилась с чилийцем, очень нравится наше общение, он очень добрый, общительный, обходительный. Какие особенности менталитета?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

общение как обычно по скайпу с приглашением приехать погостить?

Гость
#2

А чилиец черный?

Гость
#3
Гость

А чилиец черный?

не негр. просто смуглый как латинос

Эллен
#4

Я сама лично не общалась, но у меня знакомая вышла замуж за студент-эквадорца. Очень веселые, общительные, но работать особо не любят. Ребенок очень красивый у них.

#5

фуфуфу

Гость
#6

Щас Вам тут турка посоветуют

Гость
#7
Гость

Щас Вам тут турка посоветуют

спасибо, турка не надо.

Гость
#8

Была в Чили несколько раз. Очень добрые, улыбчивые и отзывчивые люди. Полиция - настоящие стражи порядка, а не как у нас - *****. Чистейшие парки, во многих из которых детские качели и спортивные тренажеры (рядом с ними ещё и таблички, в которых описываются упражнения).
На испанском говорю не очень хорошо, часто было трудно выразить мысль, но ни разу не заметила раздражение у собеседников. Наоборот, пытаются помочь. Это касается всех: от консультантов в магазинах до обычных прохожих. Хорошие они, эти чилийцы!
Представляете, как непривычно было, когда в первый же день по возвращении в Россию-матушку, мне несколько раз нахамили незнакомые люди:) Отвыкла от наших озлобленных людей за то время, пока была в Южной Америке)

Гость
#9

ну не все у нас озлобленные.Много хороших людей.Только каждый видит то, что соответствует его мировоззрению.

Юлия
#10

в Испании латиносов много, они не высокого роста и толстые, мне показалось у них очень маленькая шея, ходили они на пляж всей семьей- мама, папа, дети, бабушки, дедушки, и еще куча родственников.

Гость
#11

у латиноамериканцев менталитет похож на наш, с ними легко и просто.

Armande
#12

Для чего Вам это Чили? Предположим, что Вы выйдете за него замуж и переедете туда. Чем будете заниматься целыми днями, ради чего будете жить? Друзей кругом не будет.

Офигелла
#14

Латиносы - темпераментные. У подруги муж такой, орет на нее постоянно. Сначала плакала, потом научилась громче него орать. Я б за такое молча куда-то заехала....

Гость
#15

Если есть желание уехать из рашки,уезжайте,поверьте вас нигде так не обругают незнакомые люди на улице как на родине

Гость
#17
Гость

у латиноамериканцев менталитет похож на наш, с ними легко и просто.

ржал аки лошадь

ира
#18

У них большая палка и они милые,был секс втроем с его другом,оо как круто было,я правда англ язык плохо знала а то бы замутила с ним

Таня
#19

Кастинг на телеканале ТЕТ на шоу влюблённых.
ВЫ каждое утро желаете друг другу хорошего дня в фейсбуке, а какдый вечер делитесь новостями и эмоциями по скайпу.Вы НИКОГДА не видели друг друга, все потому,что живёте в разных странах,на разных континентах. У вас может не быть загранпаспорта и визы, разрешения родителей,денег или даже времени..но вы больше всего на свете хотите встретиться, - наша программа даст вам шанс!

Задумчивая
#20
Гость

Девочки, у кого-то был опыт отношений с латиноамериканцами? может, кто-то жил там? по интернету познакомилась с чилийцем, очень нравится наше общение, он очень добрый, общительный, обходительный. Какие особенности менталитета?

Задумчивая
#21
Задумчивая

Гость
#35

Хорошие люди. Мой парень чилиец. езжу к нему. все оплачивает. но законы дебильные. аборты запрещены даже по мед показаниям. патриархат. по законам италия круче. матриархат. муж жену бывшую обязан чуть ли не всю жизнь содержать. а в чили че то другое. вот щас сижу инфу ищу. надо перестраховаться.

Гость
#36

у них у всех детей немеренное количество. если честно побаиваюсь потом с голой ж остаться. но люблю его чилийца. в жизни всякое бывает. мой первый муж погиб. перестраховываюсь. а так страна по уровню жизни во многом выше россии.

Гость
#37

русские не имеют семейных ценностей. уж лучше любой иностранец!!!

ispanka
#39
Гость

с ума сошли не в латинскую ж америку...
Если есть желание уехать из рашки,уезжайте,поверьте вас нигде так не обругают незнакомые люди на улице как на родине

София
#40

Чем чилийский мужчина отличается от русского, интересно🤔

Мария Рита
#40
София

Чем чилийский мужчина отличается от русского, интересно🤔

Мне тоже интересно

Гость
#43
Гость

у них у всех детей немеренное количество. если честно побаиваюсь потом с голой ж остаться. но люблю его чилийца. в жизни всякое бывает. мой первый муж погиб. перестраховываюсь. а так страна по уровню жизни во многом выше россии.

По уровню жизни Чили лучше России 🤦‍♀️😅 Вы серьёзно? У них ни хорошей бесплатной медицины нет, ни образования, льгот практически ни каких, что такое детское пособие, а темболее материнский капитал, они вообще не в курсе, продолжать можно бесконечно... Многие чилийцы за бесплатными медицинскими услугами и получением высшего образования едут в соседнию Аргентину🤦‍♀️ Да кстати качество бесплатного среднего образования просто.... 😬Просто слишком просто😄 А сами чилийцы действительно очень приятные и отзывчивые люди❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: