Гость
Статьи
Мой мужчина пишет …

Мой мужчина пишет бывшей

Здравствуйте.
Живу с мужчиной 4 месяца ( ему 30 лет). В начале отношений , в ходе откровенных разговоров, узнала,что у него была большая любовь в 18-19 лет,которую он,по глупости , потерял. А сегодня вечером узнала,что он ей пишет. Пишет комплименты,что помнит до сих пор не прекрасную улыбку. Мне говорит ,что он будет ей писать и поздравлять с праздниками,что этого принцип. Что он ее не любит , а любит меня. Он очень щаботлив,многое делает для меня. Эта история убила во мне все. Хотелось бы спросить у мужчин. Зачем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он еще будет Ж на работе поздравлять, в больнице и в транспорте. Смирись

Гость
#2

Вы взрослый человек, неужели сами не понимаете, она для него важней!
Он и сам думаю не скрывает этого.
У вас в этой ситуации два варианта
Либо терпеть его переписки, либо уходить
Она его первая любовь, сами понимаете, она важней вас!

Секси Котёнок
#3

Зачем?? Любит он ее до сих пор. Вам же сам сознался,, потерял по глупости,, тобишь желеет очень, тобишь поманит она его назад? Он тут-же все ( вас) бросит не раздумывая! И к ней сразу! Вас любит?? А по моему с вами ему удобно просто. И говорит он то, что хотели бы вы слышать. А что ему еще вам сказать😁? Тем более живёте вместе.. Если у вас нет ни грамма уважения к себе, живите дальше с ним...
Я в таких случаях категорична. И мое мнение,, пошёл на х...,,

Гость
#4

Слушай, я понимаю чувства, но шли ты его ***!
Ну в конце концов, как так себя не уважать?! Принцип у него ***...

Гость
#5

А какая разница вам зачем? Вас это устраивает? Если не устраивает, то думайте про себя, а не про то, зачем ему это нужно. Как минимум, наверное, нужно съезжать и расставаться, желательно, без скандалов и выяснения отношений. Я бы вообще даже побоялась с ним продолжать отношения, если в свои зрелые 30 лет он занимается такой ерундой как сопли по "большой любви" в подростковом возрасте. Пусть сначала поправит что-то в своей башке, а потом уже в отношения вступает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: