Гость
Статьи
Девушки кто здесь …

Девушки кто здесь после 33 и живёт одна

Почему одна,не заводите смесью и чем занимаетесь в жизни

Мотя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу.

Гость
#2

Развелась и больше туда не хочу. Отлично живу, но я карьеристка. В жизни столько интересного, а я зачем-то борщами-глажками занималась... Еще и играла в ревность и терпела закидоны мужика, который даже семью содержать не мог.

Мотя
#3
Гость

Не хочу.

Молодца вопрос почему и как живёте-с родителями или в своем жилье,работаете,нет?

#4

Я одна и мне не плохо. Никогда не хотела замуж, да и практически ни с кем не жила. И нет, я не мужененавистница. Просто не встретила того с кем я бы хотела прожить жизнь и кто этого тоже хотел бы со мной.

Мотя
#5
Гость

Развелась и больше туда не хочу. Отлично живу, но я карьеристка. В жизни столько интересного, а я зачем-то борщами-глажками занималась... Еще и играла в ревность и терпела закидоны мужика, который даже семью содержать не мог.

А жили на сьеме или в вашей квартире и сколько так терпели и кстати зачем тогда вообще за него выходили?

Гость
#6
Мотя

А жили на сьеме или в вашей квартире и сколько так терпели и кстати зачем тогда вообще за него выходили?

У меня своя квартира. Терпела недолго, и выходила то с розовыми очками, и потом всё вскрылось - начался быт.

Гость
#7
Гость

У меня своя квартира. Терпела недолго, и выходила то с розовыми очками, и потом всё вскрылось - начался быт.

Поэтому желательно не сьезжаться, а жить на своей территории. Т.е. никакого быта, лишь встречи пару раз с интимом

Мотя
#8
Kirsilia

Я одна и мне не плохо. Никогда не хотела замуж, да и практически ни с кем не жила. И нет, я не мужененавистница. Просто не встретила того с кем я бы хотела прожить жизнь и кто этого тоже хотел бы со мной.

Живёте с родителями в их квартире а зарплату на себя всю тратите,или карьеристка на высок должности?

Мотя
#9
Гость

У меня своя квартира. Терпела недолго, и выходила то с розовыми очками, и потом всё вскрылось - начался быт.

Квартира наследственная была? Как родители тогда допустили приманка в добрачную недвигу?

Мотя
#10
Гость

Поэтому желательно не сьезжаться, а жить на своей территории. Т.е. никакого быта, лишь встречи пару раз с интимом

Это бляддство называется ,или как у животных,мне такого не надо

Гость
#11
Мотя

Квартира наследственная была? Как родители тогда допустили приманка в добрачную недвигу?

Моя собственная.

Гость
#12

35 лет, живу один в своей квартире , никогда ни с кем не жил и видимо уже жить не буду, выслушивать чужие загоны нет желания.

Мотя
#13
Гость

Моя собственная.

Так ты до замужества сама заработала на квартиру или взяла до замужества ебатеку?

Гость
#14

Я живу, не потянула мужчину, слишком много надо, мне так не понравилось. Одной оказалось комфортнее.

#16

Первый блин комом, второй готовить не хочется. Не все созданы для семьи. Всю жизнь была одиночкой, решила "как все", получила. За измену себе платить дороже всего приходится.

Гость
#18
Мотя

Так ты до замужества сама заработала на квартиру или взяла до замужества ебатеку?

Сама заработала, я же писала - я карьеристка.

Мотя
#19
Гость

Сама заработала, я же писала - я карьеристка.

Кем же ты работаешь и сколько получаешь? Копила,живя с родителями? Или живя на сьеме?

Нищий инцел
#20

думаешь все такие же обиженки, как ты? нет, вас, затурканных нищенок, не так много. Просто визжите очень пронзительно.

Мотя
#21
Нищий инцел

думаешь все такие же обиженки, как ты? нет, вас, затурканных нищенок, не так много. Просто визжите очень пронзительно.

Иди отсюда,мамкин доходяга,передерни

т
#23

мне не 33 еще только 28,но чувствую,что и в 33 одна буду
не могу влюбиться взаимно (
те кто нравятся,я им не нравлюсь и наоборот
так долго бегала за одним мальчиков и все бесполезно,что теперь так устала,что даже знакомиться ни кем не хочу

Гость
#24
Гость

Я живу, не потянула мужчину, слишком много надо, мне так не понравилось. Одной оказалось комфортнее.

Я тоже не потянула. Не моё это семейные отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: