Гость
Статьи
Бросила парня потому …

Бросила парня потому что он имптонент и девственник.

Теперь корю себя за это((( Я его не люблю но мне очень стыдно за свой поступок что я его бросила из-за того что он импотент. Этого я ему НЕ ГОВОРИЛА,но я тупо игнорирую его звонки и смс.

Ника.
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, все правильно сделала.

Гость
#2

Привет я не импотент пиши

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

А чего переживать? Парни ахнут и бросают, и не переживают. Здесь вообще, он бы должен заранее предупредить был,чтоб время не тратила зря. У меня есть приятель, он сразу намекает,что с ним возможны только платонические отношения. Меня устраивает, так как он не позиционирует себя моим парнем, и я спокойно с другим встречаюсь, но так как он интересный человек,то я с ним часто общаюсь и парень со мной к нему в гости ходит

Гость
#5

Не факт, что он импотент) если девственник, то ему нужно привыкнуть к девушке, чтобы с ней все получилось)

Корабельная крыса
#6

Автор, чем тебе ещё помочь?

Гость
#7

Если у него на тебя не встал, то это не значит, что он импотент! Может у него на *** не встаёт, и он ищет девственницу! Может проблема в тебе?

Гость
#8
Гость

Если у него на тебя не встал, то это не значит, что он импотент! Может у него на *** не встаёт, и он ищет девственницу! Может проблема в тебе?

вряд ли так, просто еще не привык. девственницы тоже не сплошь фотомодели знаете ли.

Ника.
#9
Гость

Не факт, что он импотент) если девственник, то ему нужно привыкнуть к девушке, чтобы с ней все получилось)

Мы пробовали,у него не вставал

Ника.
#10
Гость

Если у него на тебя не встал, то это не значит, что он импотент! Может у него на *** не встаёт, и он ищет девственницу! Может проблема в тебе?

Встает

Люцифер
#11
Гость

А чего переживать? Парни ахнут и бросают, и не переживают. Здесь вообще, он бы должен заранее предупредить был,чтоб время не тратила зря. У меня есть приятель, он сразу намекает,что с ним возможны только платонические отношения. Меня устраивает, так как он не позиционирует себя моим парнем, и я спокойно с другим встречаюсь, но так как он интересный человек,то я с ним часто общаюсь и парень со мной к нему в гости ходит

Порядочный парень сразу предупреждает а девушке либо принимать такого либо искать другого

Ника.
#12
Люцифер

Порядочный парень сразу предупреждает а девушке либо принимать такого либо искать другого

Он не предупредил заранее меня

Гость
#13
Ника.

Мы пробовали,у него не вставал

Сколько пробовали? Ниже вы пишете что встает)

Ника.
#14
Гость

Сколько пробовали? Ниже вы пишете что встает)

Вставал но потом быстро падал.

Гость
#15
Ника.

Он не предупредил заранее меня

А в другой теме вы писали что недавно родили и у вас было кс)

Гость
#16
Ника.

Вставал но потом быстро падал.

А муж ваш где от которого вы родили?)

Ника.
#17
Гость

А в другой теме вы писали что недавно родили и у вас было кс)

4 года назад. А причем здесь одно к другому?

Ника.
#18
Гость

А муж ваш где от которого вы родили?)

Вам какая разница!? Познакомится хотите?

Гость
#19
Ника.

Вам какая разница!? Познакомится хотите?

так какие парни если ребенку 4 года?) вот же ж гулящая мамаша)

Ника.
#20
Гость

так какие парни если ребенку 4 года?) вот же ж гулящая мамаша)

Я с мудем развелась уже три года назад. Так что имею право

Гость
#21
Ника.

Я с мудем развелась уже три года назад. Так что имею право

молодец что оставили в покое девственника, нафиг ему ***)

Гость
#22

Так ваш парень импотент случайно не ***?, а вы всего лишь для отвода любопытных глаз?)

Гость393775
#23

Я б еще фотку пзды скинула
Обычно так бросаю

#24

Ну так то, если девственник, то у них с первого раза редко встает. К девушке привыкать надо. Обычно со второго или третьего раза.

гость
#25

а помню. это я вам советовал бросить. вы молодец. зачем мучиться? мужчина, который желает женщину, у которого стоит на неё, априори для него она желанна, ради неё готов на многое. а не так, что как бы заставляют его трахать_ с помощью уловок, хитростей-это большое унижение для женщины. не сожалейте, всё меняется и вы встретите достойного

Ника.
#26
гость

а помню. это я вам советовал бросить. вы молодец. зачем мучиться? мужчина, который желает женщину, у которого стоит на неё, априори для него она желанна, ради неё готов на многое. а не так, что как бы заставляют его трахать_ с помощью уловок, хитростей-это большое унижение для женщины. не сожалейте, всё меняется и вы встретите достойного

Согласна,что унижение. К тому же,я ему давала шансы,говорила мол купи таблеточка,он незахотел их покупать.

Ника.
#27
Гость

Так ваш парень импотент случайно не ***?, а вы всего лишь для отвода любопытных глаз?)

Нет,не ***

Ника.
#28
Гость

молодец что оставили в покое девственника, нафиг ему ***)

у вас параноидальная шизофрения.сходите проверьтесь,а потом заходите на форумы

Гость
#29
Ника.

у вас параноидальная шизофрения.сходите проверьтесь,а потом заходите на форумы

Нет просто вы *** а все туда же) зачем мальчику чужой ребенок?0 правильно что освободили место для молодой достойной девушки а не гулящей рспхи)))

Ника.
#30
Гость

Нет просто вы *** а все туда же) зачем мальчику чужой ребенок?0 правильно что освободили место для молодой достойной девушки а не гулящей рспхи)))

Вы больная.

Ника.
#31
Гость

Нет просто вы *** а все туда же) зачем мальчику чужой ребенок?0 правильно что освободили место для молодой достойной девушки а не гулящей рспхи)))

Он настаивал на том ,что заберёт меня к себе с ребенком. А я НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ.

Гость
#32
Ника.

Он настаивал на том ,что заберёт меня к себе с ребенком. А я НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ.

и теперь тему на форуме создаете вы а не он) он не знает еще что такое дети, наивный просто правильно что освободили его от себя) пусть ищет нормальную)

гость
#33
Ника.

Согласна,что унижение. К тому же,я ему давала шансы,говорила мол купи таблеточка,он незахотел их покупать.

и когда представляешь себе эту картину, когда она уговаривает его член, чтобы трахнул_ её, становится как то жаль эту женщину. типа такая непривлекательная, что аж хуй_падает при виде её голой. тьфу🤢🤮

Ника.
#34
Гость

и теперь тему на форуме создаете вы а не он) он не знает еще что такое дети, наивный просто правильно что освободили его от себя) пусть ищет нормальную)

Так я нормальная.

Ника.
#35
гость

и когда представляешь себе эту картину, когда она уговаривает его член, чтобы трахнул_ её, становится как то жаль эту женщину. типа такая непривлекательная, что аж хуй_падает при виде её голой. тьфу🤢🤮

Вот поэтому и бросила я его. И причем тут женщина? Ни у одного из моих знакомых при виде меня ещё ни разу не падал члееен

Гость
#36
Ника.

Так я нормальная.

угу, с чужим ребенком)) чет я имея ребенка не претендовала бы на девственников молодых) пусть свою жизнь устраивают с нуля с молодыми девочками без опыта прошлых браков.

Ника.
#37
Гость

угу, с чужим ребенком)) чет я имея ребенка не претендовала бы на девственников молодых) пусть свою жизнь устраивают с нуля с молодыми девочками без опыта прошлых браков.

Вы так пишите,как будто у меня болезнь какая та неизлечимая или как будто я сидевшая

Гость
#38
Ника.

Вы так пишите,как будто у меня болезнь какая та неизлечимая или как будто я сидевшая

У тебя есть ответственность - ребенок! а ты по буям скачешь да еще и хочешь забрать жизнь молодого парня и повесить на его чужого ребенка. У меня сын, я бы такую невестку гнала поганой метлой.

Ника.
#39
Гость

У тебя есть ответственность - ребенок! а ты по буям скачешь да еще и хочешь забрать жизнь молодого парня и повесить на его чужого ребенка. У меня сын, я бы такую невестку гнала поганой метлой.

То есть по вашему если у меня есть реьенок,то я не имею права быть счастливой и любимой ?

Гость
#40
Ника.

То есть по вашему если у меня есть реьенок,то я не имею права быть счастливой и любимой ?

Только не с молодым мальчиком девственником, чья мама явно не мечтает о такой невестке, она хочет своих внуков, а не чужих.

Ника.
#41
Гость

Только не с молодым мальчиком девственником, чья мама явно не мечтает о такой невестке, она хочет своих внуков, а не чужих.

Она мне вчера звонила и умоляла чтобы я вернулась к ее сыну.

Гость
#42
Ника.

Она мне вчера звонила и умоляла чтобы я вернулась к ее сыну.

И все мы тут в это естественно верим) Я бы гнала поганой метлой) сразу и без разговоров) чужое отродье содержать не намерена, пусть его его же папаша содержит.

Гость
#43
Гость

У тебя есть ответственность - ребенок! а ты по буям скачешь да еще и хочешь забрать жизнь молодого парня и повесить на его чужого ребенка. У меня сын, я бы такую невестку гнала поганой метлой.

Автор как раз ни по чьим буям не скачет, рада бы, ба буи бракованные.)
Все такие моралисты! Есть ребёнок. И что дальше? Автор молодая, ей теперь крест на себе ставить? Вот именно из-за таких свекровушек часто и становятся РСПми. Вы лучше позаботьтесь, чтобы сынок ваших внуков на чужих мужиков не повесил.

Автор, м.б. стоить поговорить с вашим МЧ и уговорить его пройти обследование, возможно есть какое-то заболевание. Как ни странно, сейчас очень много среди молодых мужчин подобные проблемы.

Гость
#44
Гость

Автор как раз ни по чьим буям не скачет, рада бы, ба буи бракованные.)
Все такие моралисты! Есть ребёнок. И что дальше? Автор молодая, ей теперь крест на себе ставить? Вот именно из-за таких свекровушек часто и становятся РСПми. Вы лучше позаботьтесь, чтобы сынок ваших внуков на чужих мужиков не повесил.

Автор, м.б. стоить поговорить с вашим МЧ и уговорить его пройти обследование, возможно есть какое-то заболевание. Как ни странно, сейчас очень много среди молодых мужчин подобные проблемы.

так пусть якшается с такими же разведенками как сама и даст шанс молодым парням найти молодую девочку без прошлых браков и детей.

Ника.
#45
Гость

И все мы тут в это естественно верим) Я бы гнала поганой метлой) сразу и без разговоров) чужое *** содержать не намерена, пусть его его же папаша содержит.

Мне незачем врать.

Гость
#46
Ника.

Мне незачем врать.

как это незачем? А доказать мне что я не права? чем не цель и не повод для вранья?0 Ух какая цель только я тебе еще раз повторяю, рспхи не нужны мальчикам и их мамам в невестки)

Гость
#47
Гость

так пусть якшается с такими же разведенками как сама и даст шанс молодым парням найти молодую девочку без прошлых браков и детей.

Так м.б. не вам решать кому кого искать и с кем жить? Чужие дети ещё никому не мешали, если мужчина любит женщину, то и примет ее детей. Полно примеров. А также огромное множество примеров, когда одна девочка без прошлого, вторая, а женится на ***, потому что счастлив с ней, и именно она даёт ему то, что не смогли дать другие, молодые и бездетные.
Мудрая мать, не будет вмешиваться в личную жизнь своего ребёнка, а смирится с выбором.

Гость
#48
Гость

Так м.б. не вам решать кому кого искать и с кем жить? Чужие дети ещё никому не мешали, если мужчина любит женщину, то и примет ее детей. Полно примеров. А также огромное множество примеров, когда одна девочка без прошлого, вторая, а женится на ***, потому что счастлив с ней, и именно она даёт ему то, что не смогли дать другие, молодые и бездетные.
Мудрая мать, не будет вмешиваться в личную жизнь своего ребёнка, а смирится с выбором.

Ага, смирится с чужим отродьем щаааз мечтайте) я бы затравила это отродье что он бы повесился нах))) реально) Молодец что бросила, найдет себе нормальную)

Гость
#49

Автор, если у вас нет чувств к этому мужчине, то вы правильно поступили. Да и какие м.б. чувства, если проблемы в интимном плане.

Гость
#50
Гость

Ага, смирится с чужим отродьем щаааз мечтайте) я бы затравила это *** что он бы повесился нах))) реально) Молодец что бросила, найдет себе нормальную)

Дуррра вы! По другому не скажешь.