Гость
Статьи
Бросила парня, а …

Бросила парня, а теперь желею.

Я три года встречалась с парнем, три месяца назад мы стали жить вместе, все было хорошо, Но в какой то момент, он стал поднимать на меня руку, несколько раз я простила его (придумывала себе, что это я виновата в случившемся).Но в последний раз все было слишком жестоко, И меня добил не сам факт того что он меня ударил, а то, что во время ссоры он очень плохо отозвался о моем недавно погибшем отце, .... Еще 2 ночи, мы ночевали в одной квартире, он не извинялся, но постоянно говорил, что любит меня и хочет от меня детей......после этого я на выходные уехала к маме. Мы не созванивались, но он писал мне смс примерно с теме же словами о любви и будущих детях.. я отвечала, что хочу чтобы к моменту когда я вернусь, его в квартире не было, а его комплект ключей лежа на столе.... Когда я приехала, его не было дома, но где то через час, он пришёл и оставил ключи.... Всё я добилась своего! Вроде бы должна радоваться, а сама сижу и плачу, уже сильно скучаю по нему....и хочу вернуть....

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь нормально жизни, то не стоит возвращать

валя
#2

Что только не готовы терпеть некоторые дамочки от мужчин,чтобы только слышать иногда:Я тебя люблю и хочу от тебя детей!

гость
#3

о боже. я бы не простила ради памяти об отце. ваш папа сейчас смотрит на вас и очень хочет, чтобы вы оставили человека, который не уважает ни вас, и вашу семью. нельзя прощать такую жестокость, когда на тебя поднимают руку. не смей ему звонить. начни жить нормально, дура ты набитая

Эх...
#4

Дурью не майтесь. Вы хотите, чтобы он вас совсем убил? Раз он поднял на вас руку-будет всегда бить. Хватит убиваться по чму и козлу.Уважайте себя и с такими уродами больше не встречайтесь. Он ее бьет, а она еще его оправдявает. Соберите свои сопли и куриные мозги и пошлите его на три буквы.

#5

вы собрались от такого рожать? он вас взрослую тетю лупит, понимаете, какое детство ждет ваших детей, если они будут? детей вам нельзя. у него проблемы с головой и у вас, простите, тоже, если вы скучаете по побоям.

валя
#6
ты космос

вы собрались от такого рожать? он вас взрослую тетю лупит, понимаете, какое детство ждет ваших детей, если они будут? детей вам нельзя. у него проблемы с головой и у вас, простите, тоже, если вы скучаете по побоям.

++++

Злата
#7
валя

Что только не готовы терпеть некоторые дамочки от мужчин,чтобы только слышать иногда:Я тебя люблю и хочу от тебя детей!

Это точно и от этого грустно!(

Марта
#8

Еще 2 ночи, мы ночевали в одной квартире, он не извинялся, но постоянно говорил, что любит меня и хочет от меня детей - порадовало, афтар пиши ищо

Man
#9

Бред какой то. Если он вас бьёт, о чём говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: