Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

В общем знала симпатию ко мне одного парня с работы, мне он тоже нравился. Часто на меня поглядывал, старался пересечься чаще, *** с анонимного аккаунта просматривал, лайкал - но я узнала его)
Сам по себе он замкнутый, малообщительный, девушка вряд ли есть.
Рассталась в общем с парнем (по другой причине), стала скромно сближаться к этому парню - строить глазки, попросила помощи, улыбалась.
Грубо говоря две недели таких попыток - пришлось найти другого бойфренда.
И через неделю тот активировался и давай "выбивать" меня, но мне уже неудобно - мягко послала. Отстал.
Через два месяца парень какие-то переезды надумал и прочее - решила расстаться.
И снова дала шанс тому парню (намекнула через коллег). И что думаете? Через неделю пришлось снова найти другого парня, а этот в свою очередь - снова начал "выбивать".
Вот объясните логику такого парня? Если он восхищается мной, хочет какой-то близости, любит якобы - то почему он не делает этого когда я свободна?
Ему 26 (свободен походу все года), мне 25 (без детей, замужем не была). Он честно - тощий доходяга, с доходом меньше, чем у меня. но мне без разницы. Женить на себе не собираюсь, откажется - так откажется, хоть опыта наберётся. Так-то парень хороший, работящий, скромный.
На *** не похож, на больного есть немного - но с другими может общаться нормально, но в этом случае совсем дикий до ужаса....
п.с - со мной всё в порядке, внешность в том числе) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Не верю на счет внешности, фото на форум.

Фатальный
#2

Не стал бы общаться с вами в любом случае с любой внешностью

Гость
#3
Фатальный

Не стал бы общаться с вами в любом случае с любой внешностью

Я не-пойму зачем он тогда докапывается до меня когда я занята. Плакал даже как-то, незнаю почему) Я готова с ним встречаться, но инициативы то нету. Когда я в отношениях, другие парни меня не интересуют.

Гость
#4

Если нет от него инициативы,значит и не нужна.А что такое "выбивать" на вашем языке?

Гость
#5
Гость

Если нет от него инициативы,значит и не нужна.А что такое "выбивать" на вашем языке?

Он стеснительный, но мне тоже самой было неудобно устно намекать.

Гость
#6

Просто дождик, как и все местные детдомовцы

Гость
#7
Гость

Просто дождик, как и все местные детдомовцы

Додик

Гость
#8
Гость

Он стеснительный, но мне тоже самой было неудобно устно намекать.

Как тут пишут, даже стеснительный должен проявиться,если нравитесь.

Гость
#9
Гость

Как тут пишут, даже стеснительный должен проявиться,если нравитесь.

Проявляет, когда я уже в отношениях. мне с ним просто неудобно уже общаться. Больше на измену толкает. Уже написала, что никогда не буду с тобой (в нг), он цветы вчера прислал родителям на квартиру. А я с парнем в другой квартире уже живу)

Гость
#10
Гость

Проявляет, когда я уже в отношениях. мне с ним просто неудобно уже общаться. Больше на измену толкает. Уже написала, что никогда не буду с тобой (в нг), он цветы вчера прислал родителям на квартиру. А я с парнем в другой квартире уже живу)

Весело вам,у кого-то -густо,а у кого-то-пусто.А вы вообще влюблены в кого-нибудь?или так просто живёте с нынешним?А с парнем с работы не общайтесь,он же не нужен вам.Может ему повезет,найдет любимую.

Гость
#11
Гость

Весело вам,у кого-то -густо,а у кого-то-пусто.А вы вообще влюблены в кого-нибудь?или так просто живёте с нынешним?А с парнем с работы не общайтесь,он же не нужен вам.Может ему повезет,найдет любимую.

Да дело в том, что первая любовь такое ощущение, что у него, что у меня. Отвечаю из вежливости, он не забывает меня вообще. Хотя с новым парнем я подзабывать его стала. Он пишет редко, будто и не чувствует ничего, только выпады изредка.

Гость
#12
Гость

Да дело в том, что первая любовь такое ощущение, что у него, что у меня. Отвечаю из вежливости, он не забывает меня вообще. Хотя с новым парнем я подзабывать его стала. Он пишет редко, будто и не чувствует ничего, только выпады изредка.

Вот и забудете с новым парнем,просто не общайтесь.А с коллегой у вас не любовь,когда взаимная любовь,то быстро сближаются и уже не расстаются.

Гость
#13
Гость

Вот и забудете с новым парнем,просто не общайтесь.А с коллегой у вас не любовь,когда взаимная любовь,то быстро сближаются и уже не расстаются.

Он напоминает о себе. Говорит снилась, нравишься и т.п. Он не боится унижаться и выглядеть смешным, но уже правда поздно. Не бросать же третьего парня ради него?
Жаль только останется он один навсегда.

Гость
#14
Гость

Да дело в том, что первая любовь такое ощущение, что у него, что у меня. Отвечаю из вежливости, он не забывает меня вообще. Хотя с новым парнем я подзабывать его стала. Он пишет редко, будто и не чувствует ничего, только выпады изредка.

ВЫПИЗДЫШЬ? ЭТО ТЫ, МОЙ СЛАДКИЙ???
ДАЙ РАСЦАЛУЮМУА МУА МУА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: