Гость
Статьи
Абьюзер. я стал какой …

Абьюзер. я стал какой то терпилой

Дело в том, что я стал какой то терпилой, практически каждый день я проживаю абьюз, со стороны своей девушки и ее друзей. Сразу скажу живем мы вместе 2 года, встр 3

При каждой ссоре она меня оскорбляет, бьет (по голове, с Кулаков, ломает мне руки). Пользуется тем, что я слабее и не могу дать сдачи((у меня болезнь тяжёлая). Когда я начинаю себя защищать, то прилетает ещё сильней. Я не знаю сколько слез я выплакал за эти 2 года. Она испортила мою жизнь, сломал мне все мои планы. Вы бы знали как я ее ненавижу и когда засыпаю.

да… #абьюз #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та ну. такое не бывает.

Автор
#2
Гость

та ну. такое не бывает.

К сожалению я не могу найти выход

#3

ха ха. молодец. посмеялись

квадратный трехчлен
#4

сбеги от нее в армию или в тюрьму. но лучше в армию

#5

Бро,в полицию заявую накатай,арбузерША должна понести наказание!

Автор
#6
квадратный трехчлен

сбеги от нее в армию или в тюрьму. но лучше в армию

У меня сильные проблемы со здоровьем меня не возьмут туда

#7
Автор

У меня сильные проблемы со здоровьем меня не возьмут туда

а уйти от нее тоже здоровье не позволяет?

Автор
#8
ura3274

а уйти от нее тоже здоровье не позволяет?

Она содержит меня и я завишу от нее

гость
#9
Автор

У меня сильные проблемы со здоровьем меня не возьмут туда

В армию не возьмут, а в тюрьму возьмут)

Автор
#10
гость

В армию не возьмут, а в тюрьму возьмут)

Там мне ещё страшнее

#11
Гость

та ну. такое не бывает.

Бывает и хуже.....
,,Мужчин в ходе семейных разборок между супругами гибнет почти в 2,5 раза больше, чем женщин, но тираны и убивцы у нас, по мнению большинства СМИ, всё равно мужчины! Скажете: театр абсурда! Вовсе нет: обычная пропагандистская и целенаправленная ложь. Кстати, тенденция убийства мужчин в семьях с превышающим коэффициентом смертности в 2,3 – 2,6 раза сохраняется из года в год, но об этом тоже не принято говорить, ведь тогда полностью разрушится лучезарный образ наших «ангелоподобных» существ, тех самых, что без зазрения совести называют себя «богинями» и «венцами творения».

А, если у кого-то ещё есть сомнения по поводу того, что реально происходит в семьях, рекомендую опросить действующих медиков скорой медицинской помощи. Картина, что они нарисуют, если будут честны, окажется намного страшней даже той, что озвучила Е.Б.Мизулина, ведь масса случаев нанесения телесных повреждений фиксируется со слов пострадавших мужчин, как «повреждения в результате случайного падения»… прямо на сковороду, молоток, топорик или кухонный нож, да несколько раз, да под разными углами! А что ещё ждать от подкаблучников-«терпил», как не выгораживания своей благоверной? Ведь, если на неё заведут уголовное дело, кто же ему, сердешному, супчик-то сварит, трусишки с носочками в стиралку бросит, всю зарплатку отберёт? Как без этого жить? Любовь по-русски – она такая, мужетерпильская!,,

квадратный трехчлен
#12
Автор

У меня сильные проблемы со здоровьем меня не возьмут туда

в десантуру конечно нет, но канавы копать возьмут

Автор
#13
квадратный трехчлен

в десантуру конечно нет, но канавы копать возьмут

Ребят, я вас всех нае#бл , расходимся Конечно только мужик может бить низший пол

Гость
#14
Автор

К сожалению я не могу найти выход

Побои сними, накатай заяву.

Гость
#15
Автор

Ребят, я вас всех нае#бл , расходимся Конечно только мужик может бить низший пол

Последние данные Обзора преступности в Англии и Уэльсе показывают, что за год, закончившийся в марте 2018 года, около двух миллионов взрослых в возрасте от 16 до 59 лет подверглись домашнему насилию за последний год — из этого числа, по оценкам, более одной трети быть мужчинами.
И это случается с мужчинами гораздо чаще, чем большинство людей осознают. В 2017 году полиция Англии и Уэльса зафиксировала почти 150 000 случаев домашнего насилия в отношении мужчин, что более чем вдвое превышает число зарегистрированных в 2012 году

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: