Гость
Статьи
Жили бы с таким?

Жили бы с таким?

Женщины,вопрос к вам? Вы бы стали уходить от мужа, лишь по причине того, что он эмоционально холоден к вам. А в остальном идеальный муж, хозяйственный, по дому все умеет, хорошо зарабатывает, детей смотрит, денег на вас не жалеет, но пока первая не подойдёшь не поцелуешь, не обнимешь , он не станет, про комплименты тоже можно забыть. #отношения #муж

Марьина роща
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличный чел, давай

#2

Идеал прям описала.
Вот что за хpeнь.. ты даже не ценишь этого, а те женщины кто оценил бы - одиноки

Гость
#3

Просто подходите к нему почаще с обнимашками )

Гость
#4

А куда ты пойдёшь голодранка

Гость
#5

Страшную тайну открою. Таких мужчин 90%. Они не нежные. Они не будут ходить за женой и пускать слюни. Дурость разводиться из-за этого.

Гость
#6

Автор молись на него ! Сейчас мужья кроме трипера и проблем ничего не приносят

#7
Гость

Страшную тайну открою. Таких мужчин 90%. Они не нежные. Они не будут ходить за женой и пускать слюни. Дурость разводиться из-за этого.

Это правда: мало кто за женами ухаживает. Жена это же не любовница,чтоб за ней ухаживать.

#8

Так мне такой и нужен
Идеальный вариант

#9

Первый муж такой был. Правда детей не было. Ушла именно поэтому. Разлюбила, надоело отношения тянуть одной.

Zombie Cat
#10

Я тоже ушла от сухаря. Мне не нужны его деньги, деньги я сама заработаю.

#11
Zombie Cat

Я тоже ушла от сухаря. Мне не нужны его деньги, деньги я сама заработаю.

Мне нужны. Можешь мне отправлять если мешают

Симфония
#12
Zombie Cat

Я тоже ушла от сухаря. Мне не нужны его деньги, деньги я сама заработаю.

Всё правильно сделали! Я бы тоже ушла от сухаря, а точнее не пошла бы замуж за него, я незамужняя, бездетная. Мне нужен муж любящий, внимательный, заботливый нежный. А содержать себя и даже семью я могу и сама, у меня есть бизнес, большая квартира, крутая машина и много денежек.

Гость
#13

Нет, я бы не ушла. Не самый плохой у вас муж.

Гость
#14
Эльза

Идеал прям описала.
Вот что за хpeнь.. ты даже не ценишь этого, а те женщины кто оценил бы - одиноки

Ты одинока по другой причине. И сама это знаешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема