Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет

Мне 19 лет...Многие говорят, что выгляжу лет на 5 старше..Почему?(

Ксения
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потаскалась

Г
#2

Может от того что ты безмозгглая? Но ты кончно хочешь услышать комменты, что завидуют тебе все

Гость
#3

Ты это у нас спрашиваешь??? Сама в зеркало посмотри,может поймёшь! Капец ове чка!

Гость
#4

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Гость
#5
Гость

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Молодец, возьми с полки пирожок!

Гость
#6

Может, у Вас такой типаж, Автор: в 19 - на 25, в 25 - на 25 и в 35 тоже на 25.
Есть такие, сначала взросло выглядят, а потом их как заморозили, в одной поре по 10 лет. Не расстраивайтесь, ведите ЗОЖ, ухаживайте за собой, может стиль поменяйте. Но только волосы не красьте, девушки с натуральным цветом волос смотрятся моложе.

маня деревенская(розовые сопли)
#7

потому что темы строчишь одинаковые на вумене и на гале)

Гость
#8

Откуда нам знать почему? Ответ вы увидите в зеркале, или в своем поведении. Некоторые так ведут себя, что кажутся старше. Или голос грубый, взгляд тяжелый, нос большой, лишний вес.

Гость
#9
Гость

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Ты старая кошелка уже как бы ты себя не успокаивала.

Гость
#10
Гость

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Я 90 г.р выгляжу на 17-18,тоже сигареты без паспорта не продают.А нынешнее поколение 18-19 летних выглядят очень взросло.

Гость
#11
Гость

Ты старая кошелка уже как бы ты себя не успокаивала.

сказало 30 летнее дрочащее ***

Гость
#12
Гость

Я 90 г.р выгляжу на 17-18,тоже сигареты без паспорта не продают.А нынешнее поколение 18-19 летних выглядят очень взросло.

Неправда сестра 96, выглядит на 14 лет, уже ВСЕ и везде так говорят, причем она высокая нормальная девушка 21г и все они прям юные студентки...а прежние поколения акселераты

Гость
#13
Гость

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Это вам льстят. Будь вы хоть супер худой и ухоженной всё равно человеку с нормальным зрением разница между юной девой и молодой женщиной очевидна

Гость
#14
Гость

сказало 30 летнее дрочащее ***

Правда глаза колет и зад бомбит

Гость
#15
Гость

Это вам льстят. Будь вы хоть супер худой и ухоженной всё равно человеку с нормальным зрением разница между юной девой и молодой женщиной очевидна

Что значит льстят))) продавщицы?
Я сама себе не считаю малолеткой, в 20 лет я весила на 10 кг меньше и лицо было юное, считаю что выгляжу на лет 25, но не на 18 конечно. Просто меня бесят то что многие считают раз 30 лет почти значит толстая, не ухоженная старая клюшка. У меня много подруг у кого по 2-3 ребёнка и тоже выглядят моложе, там окружающие вообще охренивают)))

Гость
#16
Гость

Я 90 г.р выгляжу на 17-18,тоже сигареты без паспорта не продают.А нынешнее поколение 18-19 летних выглядят очень взросло.

Сигареты и алкоголь без паспорта не продают, потому что кассиру проще спросить паспорт, чем платить штраф. Не льстите себе.

Гость
#17
Гость

Что значит льстят))) продавщицы? Я сама себе не считаю малолеткой, в 20 лет я весила на 10 кг меньше и лицо было юное, считаю что выгляжу на лет 25, но не на 18 конечно. Просто меня бесят то что многие считают раз 30 лет почти значит толстая, не ухоженная старая клюшка. У меня много подруг у кого по 2-3 ребёнка и тоже выглядят моложе, там окружающие вообще охренивают)))

Действительно, обычно другим такие "комплименты" делают полновесные люди, но это как вы правильно заметили кассиры и прочие, т.е. те, кто бегло на вас взглянул. Стоит пообщаться с человеком хоть 10 минут, посмотреть взгляд, мимику - сразу всё понятно. А очередной раз убедилась, побывав на вечере встречи выпускников, абсолютно все выглядят на свой возраст, хоть и пели друг другу дифирамбы

Гость
#18
Гость

Сигареты и алкоголь без паспорта не продают, потому что кассиру проще спросить паспорт, чем платить штраф. Не льстите себе.

Правильно, продавщице некогда думать из какого ты поколения из сохранившихся 90-х или потасканых 2000-х, а извинилась она, потому что это этикет

Гость
#19

У меня в 38 ещё спрашивали паспорт на кассе, а ещё врач спутал меня с подростком, а мужа с отцом, хотя у нас разница 4 года, а в этом году я отстоялась резко прям и меня приняли за мать одного подростка, а ещё женщина назвали, так что стареем(

А у е
#20
Гость

Что значит льстят))) продавщицы? Я сама себе не считаю малолеткой, в 20 лет я весила на 10 кг меньше и лицо было юное, считаю что выгляжу на лет 25, но не на 18 конечно. Просто меня бесят то что многие считают раз 30 лет почти значит толстая, не ухоженная старая клюшка. У меня много подруг у кого по 2-3 ребёнка и тоже выглядят моложе, там окружающие вообще охренивают)))

Ой да если честно больше от генов зависит чем от возраста. Но 18 с 30 обычно все таки легко различить

Гость
#21

У меня так было, в 12 на 16, в 16 на 19, а в 19 на 23 , с 25 все остановилось, сейчас 34, куча тюнинга и макстмум 28 дают. Надеюсь в 40 выглядеть на 32:)) копите деньги, зудейте, сушитесь, пилите нос ( если надо), колите, качайте опу- в общем улучшайте внешность

Гость
#22
А у е

Ой да если честно больше от генов зависит чем от возраста. Но 18 с 30 обычно все таки легко различить

Согласна 🤝

Оксана
#24
Гость

Я 90 г.р выгляжу на 17-18,тоже сигареты без паспорта не продают.А нынешнее поколение 18-19 летних выглядят очень взросло.

я в шоке! Девки шмаляют сигареты и утверждают что выглядят моложе своего возраста. Ежу понятно как от этого выглядет кожа и вообще внешний вид. Очнитесь, табакерки. Это обязательно скажется рано или поздно.

Гость
#25
Оксана

я в шоке! Девки шмаляют сигареты и утверждают что выглядят моложе своего возраста. Ежу понятно как от этого выглядет кожа и вообще внешний вид. Очнитесь, табакерки. Это обязательно скажется рано или поздно.

за счёт генетики это может не сказаться ещё очень долго

123
#26
Гость

У меня так было, в 12 на 16, в 16 на 19, а в 19 на 23 , с 25 все остановилось, сейчас 34, куча тюнинга и макстмум 28 дают. Надеюсь в 40 выглядеть на 32:)) копите деньги, зудейте, сушитесь, пилите нос ( если надо), колите, качайте опу- в общем улучшайте внешность

А че размер носа влияет на возраст? Бывают же молодые с носярой, но по нимж видно что молодые

Гость
#27
123

А че размер носа влияет на возраст? Бывают же молодые с носярой, но по нимж видно что молодые

Так и без накачанной задницы молодые старше не выглядят.

Гость
#28

Старит лишний вес, морщины, носогубки, птоз..., все остальное не влияет практически.

Гость
#29

Мне 76, а без паспорта алкоголь на продают. Все дело в том, что у меня стройная фигура, накачанная попа и отличная генетика! А еще я никогда не курила и зимой всегда ходила в шапке.

Гость
#30
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок!

))) хахаха
блин, тетки, девочки, вы куда рождаетесь? Я 82 года и я все еще в ощущениях, что я молодая-красивая и те, кто младше лет на 5 еще в школе учатся....

Гость
#31
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок!

А вы этот пирожок положили на полку чтобы предлогать ей его взять.

Куку
#32
Гость

Так и без накачанной задницы молодые старше не выглядят.

Ну мне кажется задница не показатель возраста. Хотя тут смотря о чем говорить. Либо накаченная прям такая, в зале с веса и большими, которая явно выделяется. Либо просто подтянутая. Либо плоскожопая. Возрастная это тока когда она плоская, но при этом она висит. Если не висит то и плоская *** не выдаст никакой возраст.

Гость
#33
Гость

Это вам льстят. Будь вы хоть супер худой и ухоженной всё равно человеку с нормальным зрением разница между юной девой и молодой женщиной очевидна

Да прямо я недавно одной дала 15 лет,хотя ей 25 и со зрением всё в порядке, нету ни взрослого взгляда у неё , ни морщин

Гость
#34

4, девонька, водительские права в машине не оставляют - это удостоверение личности - документ, держат в кошельке или в телефонной "одежде".в 29 лет не знаете?

Альфред
#35

Добрый день девоньки. Если хотите посмотреть на свое лицо, насколько вы гармоничны, красивы, то это можно сделать с помощью ВКП.
Как можно омолодить свое лицо и выглядеть моложе и прекрасно.
Сделайте подарок любимым и себе любимой.

Об этой уникальной методике рассказала нам Ануашвили Нино Ильинична, научный сотрудник, Центр экологии человека, учреждён Институтом проблем управления РАН, г. Москва в журнале «Наука и образование: новое время» № 6, 2016

УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ КОЖИ НА ЛИЦЕ ЧЕЛОВЕКА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИМЕНЕНИЯ ВИДЕО-КОМПЬЮТЕРНОЙ ПСИХОКОРРЕКЦИИ

Аннотация. Исследовано изменение состояния кожи лица человека в результате видео-компьютерной психокоррекции (ВКП). Установлено, что происходит омоложение и оживление лица, повышение тонуса мышц, лицо разглаживается, меняется цвет лица, улучшается кровоснабжение, уменьшаются отеки. Омоложение и улучшение лица подтверждается также уменьшением биологического возраста. Приводятся примеры улучшения состояния лица, что видно невооруженным глазом, а также подтверждается медицинским аппаратом ЛОТОС, позволяющим определять изменение психо¬эмоционального состояния и других физиологических параметров.
Исследование проведено на выборке из 50 человек. Во всех случаях наблюдалось улучшение состояния лица, психо-эмоциального состояния и уменьшение биологического возраста.
Кроме того в результате видео-компьютерной психокоррекции (ВКП) улучшается психо-эмоциональное состояние, что подтверждается измерением этого показателя до и после коррекции утвержденным Минздравом аппаратом «ЛОТОС».

Страж Смерти
#36
Гость

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Будешь курить, скоро пропахнешь, как мужлан и морщин будет масса

Страж Смерти
#37
Гость

Мне 29, все дают 20!вот где проблема, я не карлик, не худышка, уже есть мелкие морщинки возле глаз, одеваюсь молодежно, но мне же не 50 чтобы носить вещи старых бабок. Пару дней назад продавщица устроила скандал что не продаст мне сигареты и вино типо нет 18, на что я тоже разоралась и сказала что мне её жаль раз в её окружении 30 женщины это жирные и морщинистые бабки, потом пошла в машину, взяла права и тыкнула носом ей в них. Она была в шоке и попросила даже прощения. К слову у меня сыну 4 года, и я рождена в 88 год, и заметила что среди рождённых в 89-91 годы много моложавых, а вот тем кому сейчас 22-23 выглядят на 30

Ты лучше б себя научилась вести, как подобает. А то манеры подзаборной шлундры. Орать на улице - дурной тон и хабальство.

Страж Смерти
#38
Гость

Я 90 г.р выгляжу на 17-18,тоже сигареты без паспорта не продают.А нынешнее поколение 18-19 летних выглядят очень взросло.

Фу. Вы курите все, шлундры мохнатки

Альфред
#39

ВЕСНА, СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК. РЕГУЛИРОВКА ТОНУСА МЫШЦ ЛИЦА С ПРИМЕНЕНИЕМ ВИДЕО-КОМПЬЮТЕРНОЙ ПСИХОКОРРЕКЦИИ. КРАСОТА И ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ НАДОЛГО.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: