Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Веду спортивный образ жизни ,правильное питание (я парень)
Примерно год не высыпался появились мешки под глазами (не грыжи ) ,сейчас начал спать по 10 часов ,через сколько пропадут мешки под глазами?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешки под глазами могут быть от плохой работы почек. Если вы на спорте и ПП, то наверняка пьете много воды. А это не всегда полезно.

Гость
#2

та же пробл

Гость
#3

Мешки - это и есть грыжи! Они бывают с рождения, просто изначально их не видно. Проявляются, как правило, если отекаешь (они собирают жидкость), с возрастом (т.к. мышцы стареют и хуже держат их). Сами они не уйдут. Надо делать блефаропластику, если человек молодой, то трансконъюктивальную. Я сделала в своё время, теперь у меня их не бывает никогда, даже если не сплю и бухаю. Стоит она недорого, длится 40 мин с местной анестезией.

Гость
#4
Гость

Мешки - это и есть грыжи! Они бывают с рождения, просто изначально их не видно. Проявляются, как правило, если отекаешь (они собирают жидкость), с возрастом (т.к. мышцы стареют и хуже держат их). Сами они не уйдут. Надо делать блефаропластику, если человек молодой, то трансконъюктивальную. Я сделала в своё время, теперь у меня их не бывает никогда, даже если не сплю и бухаю. Стоит она недорого, длится 40 мин с местной анестезией.

Сколько она вам стоила. Цены от 50 везде на нижнюю

Гость
#5
Гость

Сколько она вам стоила. Цены от 50 везде на нижнюю

В Москве за 45. Но это разве дорого? Бабы тысячи отдают за пудры/тоналки/консилеры, процедура массажа-лимфодренажа тоже нехило стоит. Лучше раз и навсегда. Иначе кожа от них (мешков) растянется, придётся потом и ее подрезать.

Гость
#6
Гость

В Москве за 45. Но это разве дорого? Бабы тысячи отдают за пудры/тоналки/консилеры, процедура массажа-лимфодренажа тоже нехило стоит. Лучше раз и навсегда. Иначе кожа от них (мешков) растянется, придётся потом и ее подрезать.

Нет, как разово не дорого. Раз в год под глазницы гиалуронка мне стоит 12

Гость
#7
Гость

Нет, как разово не дорого. Раз в год под глазницы гиалуронка мне стоит 12

Даже не знала, что гиалурон помогает от мешков 🤔

Гость
#8
Гость

Даже не знала, что гиалурон помогает от мешков 🤔

Это не от мешков, это доп уход. Чтобы не было синюшности.

Изабелла
#9

Весной этого года делала круговую блефаропластику у пластического хирурга Володченкова И.А. Переживала, конечно, как все пройдет, но доктор хороший попался. Все подробно мне объяснял, и обратиться к нему была возможность всегда. Сейчас уже полностью можно эффект оценить, о том, что у меня операция была, ничего не напоминает. Взгляд стал более открытым и молодым. Я очень довольна, что решилась на такую операцию!

Юлия
#10

Воду за 2 часа до сна старайтесь не пить, можно еще крем с черникой от либридерм использовать 2 раза в день, я его а аптеке покупала, и при регулярном использовании уже через 2.5 недели синяки под глазами стали менее выраженными.

Mimimi
#11

Ну автор, знаете...я тоже думала что у меня грыж нет)) но они есть не только когда из них "состоят" мешки. Они могут чуть глуюже пережимать сосуды и т.д., в том числе и синяки под глазами провоцировать. А если еще склонность к отекам, то вообще. Блефаропластика, тем более в молодом возрасте с хорошей подтянутой кожей ее делают транконъюктивально, это реально безопасно, недорого и быстро. Даже без разрезов, аккуратно все делают. Никто в жизни не увидит. Я безумно довольна. Хотя согласна, не всем нужна операция. Моя подруга посмотрев на меня пошла к врачу и он ее отправил домой. Хирург кстати Коробков Г. И. Поверьте, пока с профессионалом не проконсультируешься не поймешь. Мне очень помогло и поэтому советую сначала поговорить с хирургами. Просто так вас никто не станет оперировать))

Марика
#12

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия. Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции (трансформаторная проволока или нет) не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/

Марика
#13

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: