Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас косметики?

Всем ли этим пользуетесь?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Малу
#1

1

Гость
#2

нисколько.

Гость
#3

Раньше были тональники, пудра, тени, румяна, помады и тушь для ресниц, подводка для глаз, а сейчас только помада, ресницы крашу краской, поэтому тушь ненужна.

Милена
#4

Тоналка, румяна, пудра, хайлайтер, черный карандаш для глаз, коричневый карандаш для бровей,тушь, небольшая палитра теней,карандаш для губ и помада. Из этого постоянно пользуюсь только румянами,тушью и брови чуть подвожу. Остальное только если выхожу куда-нибудь вечером, в ресторан или театр.

Гость
#5
Милена

Тоналка, румяна, пудра, хайлайтер, черный карандаш для глаз, коричневый карандаш для бровей,тушь, небольшая палитра теней,карандаш для губ и помада. Из этого постоянно пользуюсь только румянами,тушью и брови чуть подвожу. Остальное только если выхожу куда-нибудь вечером, в ресторан или театр.

Все тоже самое только в 5 видах, много выкинула, не работаю, незнаю зачем купила сейчас успокоилась

гостья
#6

Одна тушь. Только ресницы крашу

Гость
#7

Тушь, тени 4 цвета, блеск для губ.

Милена
#8
Гость

Тоналка, румяна, пудра, хайлайтер, черный карандаш для глаз, коричневый карандаш для бровей,тушь, небольшая палитра теней,карандаш для губ и помада. Из этого постоянно пользуюсь только румянами,тушью и брови чуть подвожу. Остальное только если выхожу куда-нибудь вечером, в ресторан или театр.

Все тоже самое только в 5 видах, много выкинула, не работаю, незнаю зачем купила сейчас успокоилась

А потому что кажется что это обязательно понадобиться🙈

Гость
#9

растительное и сливочное масла, лед, свекольный сок, чай, пчелы и пчелиный мед можно считать за косметику?

Элина
#10

Я фанатка косметики. У меня есть:
~ карандаши для глаз(5 цветов)
~тени,однушек 13 и 6 паллеток
~тушь 1-2
~румяна,пока одни,но планирую докупать цветов 5
~пудра под загар
~bb-крем
~помады и блески-16 штук
~карандаши для губ-4 шт
Пользуюсь всем.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="63610428"]растительное и сливочное масла, лед, свекольный сок, чай, пчелы и пчелиный мед можно считать за косметику?

Можно! Уходовая. :)

#12

Декоративки нет.

Гость
#13
Бухие бухи

Декоративки нет.

а есть только винишко для румянцу и блеску глаза, да, бухи?

Гость
#14

У меня много после того как год назад закончила курсы визажисты для себя. И так: тональник 2 шт( лёгкий на день и плотный матовый вечерний), тени 2 палетки, румяна 3 шт(кремовые и сухие), пудра 2 шт.(компактная и рассыпчатая), хайлайтер 2 шт, база и праймер, карандаш для бровей, гель для бровей, и помадка для бровей, дальше 3 подводки для глаз, и 5 помад( матовые) и 3 карандаша для губ

#15
Гость

а есть только винишко для румянцу и блеску глаза, да, бухи?

Я не пью.)

Гость
#16
Бухие бухи

Я не пью.)

Я тоже.

Гость
#17

У меня только помады, 5 штук и все Шанель.

Гость
#18

Вы предполагаете, что все ринутся сейчас делать опись своего косметического хлама чтобы удовлетворить Ваше любопытство?

Гость
#19
Милена

Тоналка, румяна, пудра, хайлайтер, черный карандаш для глаз, коричневый карандаш для бровей,тушь, небольшая палитра теней,карандаш для губ и помада. Из этого постоянно пользуюсь только румянами,тушью и брови чуть подвожу. Остальное только если выхожу куда-нибудь вечером, в ресторан или театр.

Всего одна помада??!

Лизон
#20

у меня 5 крупных косметических кейсов, я фанатка декоративки. крашусь я умело и аккуратно, декоративка это мой фетиш, люблю играть с ней. полагаю, это какая-то любовь к рисованию, мне это доставляет наслаждение.многое раздариваю подругам, родне.

Гость
#21

Девки , неужели вам нравится ходить ненакрашенными ?

#22

Занимаюсь Эйвон, поэтому косметики много). Вообще люблю косметику. На данный у меня имеется: тоналки 4 шт., помада 6 штук и 4 блеска для губ, 1 гигиен. помада, тени и гель для бровей, 2 карандаша для бровей, для глаз 3 карандаша, 2 жидких подводки, тушь пару штук, румяна, тени для век 3 шт. Если я никуда не иду то дома на мне минимум косметики, мне просто лень ежедневно краситься. Дома Использую карандаш для бровей и для век и все. Для снятия косметики пользуюсь мицеляркой и двухфазным средством для снятия косметики. Для умывания использую "Гель для умывания".

#23
Гость

Девки , неужели вам нравится ходить ненакрашенными ?

Мне не нравится)

Гость
#24

У меня в молодости был арсенал всего. Сейчас пользуюсь:
- консилер
- карандаш для губ и гигиеническая помада
Брови и ресницы раз в месяц крашу краской.
И дома я не крашусь.

Гость
#25

Консилер
Пудра
Карандаш для глаз
Тени одного нюдового оттенка
Штуки три блеска для губ

Гость
#26

Консилер, тушь, карандаш для бровей, цветной бальзам для губ. Есть еще две-три помады и карандаш для глаз, но ими практически не поьзуюсь - так только на выход. А вот парфюмов у меня многим больше)

Гость
#27
Гость

растительное и сливочное масла, лед, свекольный сок, чай, пчелы и пчелиный мед можно считать за косметику?

Да, но не за декоративную.

Гость
#28
Гость

Всего одна помада??!

Покажите мне женщину, у которой всего одна помада!))

Гость
#29
Гость

Да, но не за декоративную.

Свекольный сок можно и за декоративную. Вместо румян использовать, как в древних деревнях делали. а чо? Красота.

Гость
#30
Гость

Покажите мне женщину, у которой всего одна помада!))

У меня ни одной нет :)

Гость
#31
Гость

растительное и сливочное масла, лед, свекольный сок, чай, пчелы и пчелиный мед можно считать за косметику? Можно! Уходовая. :)

А пчёлы,пардон, для чего? Для увеличения губ?

K.S.
#32

Два карандаша для глаз и фломастер. Большая палетка теней (хоть и пользуюсь ими раз-два в месяц). Для бровей карандаш, тушь. Кайал и рассыпчатые тени (не пользуюсь, лежат. или пользуюсь 2 раза в год). Карандаш для губ, блеск, две помады. Тональник и пудра (почти не пользуюсь).

#33
Гость

Девки , неужели вам нравится ходить ненакрашенными ?

Конечно нравится. А вот штукатурка на собственном лице очень не нравится, брезгую.

гость
#34

12 помад и 2 блеска, тональный, консилер, пудра( использую, как и тональный и консилер не часто), тушь, жидкая подводка,фломастер подводка,1 палетка теней

Рита
#35

Не знаю как вам, но мне хватает только одной сумочки с любимой косметикой от Hikari, благодаря ей, я могу и омолаживаться и лечиться, и становиться все красивее, ведь эта косметика способна делать все 3 в 1. Я очень довольна ею, не собираюсь пока что ее точно менять. Взяла я ее кстати в киевском салоне E Cosmetology!Там действительно могут посоветовать достойную косметику, которая подойдет именно вам!

Гость
#36
Гость

Покажите мне женщину, у которой всего одна помада!))

достали со своими напомаженными губищами вонючими и мерзкими и противными следами неотмывающимися на бокалах, кружках!

Алена
#37

Я никогда не жолела денег на себя, покупала самую лучшую косметику. В последнее время покупаю аусганику – это косметика из Австралии. Класная! У нас в магазинах я не встречала такие масла, тоники как у них. Молодцы производители! Состав один чего стоит, никакой химии, натуральные компаненты, которые не вызывают аллергии. Пользуюсь с удавольствием.

Аделаида
#38

Мне 35, уже намечаются первые морщинки и заломчики...Пора начинать борьбу с ними! Посоветуйте эффективную какую-нибудь косметику))

Вета
#39

мне очень нравится косметика Christina, совершенно удивительные результаты от продуктов!

Валя 31 год
#40
Аделаида

Мне 35, уже намечаются первые морщинки и заломчики...Пора начинать борьбу с ними! Посоветуйте эффективную какую-нибудь косметику))

Крем чёрный жемчуг мне помогает.

Гость
#41
Гость

Девки , неужели вам нравится ходить ненакрашенными ?

Мне как-то без разницы)) не в этом моя красота, мне кажется стройная красивая фигура сейчас куда важнее красивой морды.

Гость
#42
Гость

У меня ни одной нет :)

Тогда купите хотябы гигиеническую, для губ полезно.

#43

У меня лицо отличное и с кожей проблем нет, покупаю вообще avonскую. И ничего, 15 лет пользуюсь- жива.

Гость
#44
Гость

А пчёлы,пардон, для чего? Для увеличения губ?

:D)))

Гость
#45
Гость

Девки , неужели вам нравится ходить ненакрашенными ?

Мне без разницы, а вот без каблуков моей любимой высоты 7-8 см. редко хожу, но и высокие тоже не люблю.

гостя
#46

мне интересно а щачем тени разных цветов?))у меня толтко светло розовые,все остальнве цвета выглядят как клоуны

гостя
#47

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Покажите мне женщину, у которой всего одна помада!))[/quot у меня ни одной) я только блески для губ покупаю

Sабринна
#48

У меня одна помада😆но продублированна,нравится очень тон и приобретаю сразу несколько штук,чтоб одну не перекладывать из сумки в сумку.
Еще есть пудра/румяна шиммер,хайлайтер,два карандаша,тушь для ресниц цветная-две штуки и все.Уж,незнаю кремы сюда тоже плюсовать стоило?Уходовых средств поболее будет,штук 20 это точно.

Эльза
#49
Вета

мне очень нравится косметика Christina, совершенно удивительные результаты от продуктов!

Мне тоже очень нравится косметика Кристина, выбор продуктов внушительный и она очень разные проблемы позволяет решать!

Аделаида
#50
Эльза

Мне тоже очень нравится косметика Кристина, выбор продуктов внушительный и она очень разные проблемы позволяет решать!

Какую линию посоветуете, девочки, мне в основном мимические надо побороть, носогубки хочется уменьшить и на лбу морщинки))