Гость
Статьи
Слинг шарф Чудо чадо

Слинг шарф Чудо чадо

Посоветуйте какой лучше слинг купить? С кольцами или шарф? Нам 5 месяцев через 2 дня будет.Подруга советует Чудо-чадо, что скажете об этой фирме?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет: возьмите у потруги попробовать. У меня слинг не пошел совсем (шарф) продала не пользовавшись

#2
Гость

Совет: возьмите у потруги попробовать. У меня слинг не пошел совсем (шарф) продала не пользовавшись

А чем Вы пользовались? Подруга сама носит, я у нее хотела спросить

Михална
#3

Пользовалась шарфом, тоже чудо-чадо. Первое время было тяжело, эти намотки. Потом нормально стало, привыкла.

Гость
#4
Гость

Совет: возьмите у потруги попробовать. У меня слинг не пошел совсем (шарф) продала не пользовавшись

Если не пользовались , откуда узнали, что не пошёл??

#5
Михална

Пользовалась шарфом, тоже чудо-чадо. Первое время было тяжело, эти намотки. Потом нормально стало, привыкла.

А где купили слинг шарф? На сайте Чудо чадо?

#6

По мне лучше эрго-рюкзак взять, что с кольцами, что шарф очень муторно наматывать. Могу посоветовать Уичоли, если именно фирму Чудо-чадо рассматриваете.

#7
ВСПЫШКА

По мне лучше эрго-рюкзак взять, что с кольцами, что шарф очень муторно наматывать. Могу посоветовать Уичоли, если именно фирму Чудо-чадо рассматриваете.

А его разве можно в 5 месяцев?

#8
Дьяволиха

А его разве можно в 5 месяцев?

Ага, этот рюкзак можно носить с 4 месяцев. Спина после него не болит, потому что распределение веса идет равномерно.

#9

Май слинг Детство чудо-чадо. для меня это лучший слинг. Натуральная ткань, не нужны намотки, просто завязываем лямки вокргу себя и всё.

Ангелина
#10

В 5 месяцев уже можно носить май слинг или эрго рюкзак, посмотрите у чудо-чадо. У них выбора побольше, сама там покупала переноску и осталась очень довольна.

Мармеладка
#11

Тоже пользуюсь слингом с кольцами, фирмы чудо-чадо, могу сказать, что полностью им довольна. Конечно научилась все это дело на себя одевать не сразу, но потом дело пошло и явно почувствовала преимущества таких вещей. Руки освободились и смогла хоть какие-то свои дела сделать. Да и дочь в нем засыпала после хождения по дому))) в общем, я довольна) нам подошло. Ткань мягкая, кольца прочные и расцветки разные.

#12

В кенгурушке ру хороший выбор слингов Чудо чадо, а также в ВБ и Озоне часто с акциями можно встретить. У меня был от них слинг на кольцах лино коктейль, потом в слинг-шарфе катались долго под названием Скандинавия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: