Гость
Статьи
Проколоть ушки дочке

Проколоть ушки дочке

Воттакой вопрос девушки дочка будет выступает на конкурсе красоты чтоб пройти кастинг нужно одеть сережки но ушки у нас не проколоты сказали проколоть. Дочка не хочет и плачет)как убедить её только не пишыте что кто не гуманности и все такое нужно и все силой тащить как то неохотно или все таки силой? Как своих то убедили?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Поллукс
#1

Выучите русский язык! И не тащите ее на конкурс красоты, если вы родили ее для любви, а не для денег.

Скорп
#2

Она сама захотела- отец сводил, гвоздики купил, дед сам сделал ей какие-тосережки с брульянтами
, как эти гвоздики теперь выкручивать и вставлять сережки?😮
Ждать буду лета, когда опять к отцу поедет- он ей все сделает

Скорп
#3

Еще почему то он со мной в последнее время как с дауном разговаривает😒???
Наташа, ну во-первых здравствуй! И все в таком роде.

😐

Гость
#4
Гость

Воттакой вопрос девушки дочка будет выступает на конкурсе красоты чтоб пройти кастинг нужно одеть сережки но ушки у нас не проколоты сказали проколоть. Дочка не хочет и плачет)как убедить её только не пишыте что кто не гуманности и все такое нужно и все силой тащить как то неохотно или все таки силой? Как своих то убедили?

Что у вас с грамотностью? Или у вас русский в школе на 2 был? Жи, ши пиши с буквой И!

Гость
#5

Вы не пишите сколько лет ребенку ?Она вообще хоть что-то соображает,это желание ребенка в конкурсе участвовать ?Если да,то на это и жмите , что ,мол не проколишь уши , на конкурсе не окажешься

Скорп
#6

Глядя на все это, вы все еще хотите от меня детей?😯

Я ее маленькую об дверной проем ударяла иногда😐
И с кровати она у меня летала регулярненько

Смотрите....😑

Гость
#7

Моя в возрасте 8 лет стала просить клипсы. Я ей сказала, что этого не будет, что смотрятся они чудовищно, но если она хочет, то может проколоть уши. Решение за ней. Неделю помаилась и решила колоть.

#8

Зачем мучить ребенка? Может, физически будет не больно, но психотравму ребенку нанесете

Гость
#9

В прошлый раз эта тема слово с слово была про выступление в школе балета. Только с грамотностью было получше))

Гость
#10
Гость

В прошлый раз эта тема слово с слово была про выступление в школе балета. Только с грамотностью было получше))

Хоспидя, а там-то зачем серьги ?Кто их увидит ?! Народ ,мельчаете !

Гость
#11

Моя перед школой проколола, просила сама. Потом ощутила все прелести обработки ушей, через 3 месяца фурункул и постоянный гнойник... сказала, мама сними я больше сережки не хочу. Сняли, всё заросло. Проколоть заново даже не заикается ))) Я глядя на нее тоже сняла серьги, какая свобода! Ничего не болит, не тянет, хоть в сауну хоть на мороз))) Бросайте эти атавизмы дикарей девочки.

Гость
#12

А никак! Если НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНОК,то зачем насиловать ради конкурса!? Смешно прям...

Гость
#13

не повезло девочке с мамашей

Гость
#14

Девочки, за границей есть лидокаиновая мазь. Её мажут за час до прокола и вообще не больно.

Гость
#15
Гость

Девочки, за границей есть лидокаиновая мазь. Её мажут за час до прокола и вообще не больно.

точно! а мы то в своём лесу и не видывали ничего, ой-ой
вы читать бы ещё в своих заграницах научились - не хочет ребёнок, а у мамаши амбиции в одно место стреляют

fara
#16

Я вот не знаю. В садик ходила, наверное, в 1988-1989, было лет 6 мне. У нас одна девочка в группе проколола. И понеслооооооооооось. Слезы, сопли нашим мамашам. Тоже хотела. Так у нас почти все девочки ходили потом с проколотыми ушами. Сначала цыганской иглой прокалывали, вдевали шёлковую нить, обрабатывает спиртом. Потом золотые серёжечки через месяц. Потом уши у меня заросли (не носила некоторые время серьги), и лет в 14 мне кололи уже пистолетом. Обрабатывать тоже легко было. А уж теперь, в 21 веке, если мамаши не могут своим детям нормально проколотые уши обрабатывать - это нонсенс. Или кривой мозг, или руки кривые.

fara
#17
Гость

Моя перед школой проколола, просила сама. Потом ощутила все прелести обработки ушей, через 3 месяца фурункул и постоянный гнойник... сказала, мама сними я больше сережки не хочу. Сняли, всё заросло. Проколоть заново даже не заикается ))) Я глядя на нее тоже сняла серьги, какая свобода! Ничего не болит, не тянет, хоть в сауну хоть на мороз))) Бросайте эти атавизмы дикарей девочки.

Это вы ленивая и криворукая. Ещё и довольная, что дочка мучилась с фурункулом.

Гость
#18

Есть новая технология, альтернатива пистолету. Она не такая больная и без хлопка. Погуглите. Я своей проколола в 3 года, норм..Даже не пискнула. Прибор этот похож на степлер. Зажили ушки хорошо

Гость
#19
Гость

А никак! Если НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНОК,то зачем насиловать ради конкурса!? Смешно прям...

Есть такое слово НАДО.
Ничего плохого в факте прокола ушей нет и быть не может. Не захочет носить - снимет серьги

Гость
#20
Гость

Моя в возрасте 8 лет стала просить клипсы. Я ей сказала, что этого не будет, что смотрятся они чудовищно, но если она хочет, то может проколоть уши. Решение за ней. Неделю помаилась и решила колоть.

Это очень правильное решение, по голове надо давать тем кто разрешает или предлагает носить клипсы. Либо ничего либо серьги. Лучше 1 раз проколоть чем постоянно давить на мочку

Гость
#21

Вот нафуя прокалывать уши маленькому ребенку, да еще когда он сам этого не хочет??? Чисто потому что мамаше поумиляться охота видом сережек в маленьких ушках? Пусть такие мамаши себе хоть в кизду серьги вставляют, а детей оставят в покое. Люди вообще в курсе того, что существует такая мерзкая неприятность как келоидные рубцы? И какие ужасные шишки потом вырастают на мочках ушей, если девушка/девочка к этому склонна? Да вон, почитайте форум про келоидные рубцы на том же вумане, как девушки клянут потом всё на свете и всю жизнь потом бросают на борьбу с келоидными рубцами? Самое разумное - понаблюдать за девочкой, не склонна ли она к такого вида рубцам, а потом уж пусть сама принимает решение, ну хотя бы в подростковом возрасте, зная все риски, чтобы потом к маме претензий не было. Ну а насиловать девчушку серьгами, когда она сама не хочет - это вообще за гранью. Такая мать - садистка.

Гость
#22

Я считаю что каждое ушко должно уметь носит сережку.
Уши проколоты у всей семьи.

Гость
#23

Я проколола ушки дочке в годик, специально чтобы ей потом не было страшно. Прокалывали пистолетом в салоне красоты, поставили гипоаллеренные серьги, промывали три дня хлоргексидином.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: