Гость
Статьи
Ушки проколоть дочке …

Ушки проколоть дочке хочу

Девченки подскажите как вы своих уболтали проколоть ушки? Нужно чтоо сделать а она не в какую((как уговорить только не надо подростет сама захочет щас нужно на кастинг как уговорить?

Ira
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы забыли, что дочь - не кукла? Не хочет - это её право и её решение. Даже если она маленькая.
Кастинг - это ваши амбиции, не её. Используете дочь для повышения ВАШЕЙ самооценки, относитесь к ней, как к кукле. Не хочет - опять же, не делайте.
Вряд ли пробы будут на рекламу бижутерии и ювелирных украшений. И важность проколотых ушей вами сильно завышена. Красивая внешность, обаяние, актерские способности, таланты важны. Наличие проколотых ушей, носа, бровей и пупка - нет.

Гость
#2

Я не лингвист, но думаю правильно было бы написать наоборот:
Хочу дочке проколоть ушки.

Оставьте ребенка в покое, подрастёт и сама решит. Да, да, да!!! Сама решит!!!

Гость
#3

Откуда такая уверенность- подрастёт,сама захочет?У нас в семье ни у мамы,ни у бабушки, ни у меня ,ни у двоюродной сестры - ни у кого не проколоты ни уши,ни носы, ни пупки, ни языки, ни брови, ни губы .Долго можно продолжать,как люди уродуют себя.Нет никаких татуировок ни у нас ,ни у наших мужчин.Все ПОДРОСЛИ.НЕ Захотел НИКТО.Не обязательно уподобляться обезьянам и дикарям изАфрики .Отстаньте от ребёнка,может она не захочет себя с дикарями равнять.Себя разукрашивайте,если невтерпёж.

Гость
#6

Проколите ей заодно нос, язык и соски. Скажите, что без этого современная женщина в нормальном обществе жить не может.

Гость
#7

Ушки проколоть - хорошая идея, автор. Но этого как-то мало, чего-то не хватает. Я рекомендую заодно тоннели тянуть, можно ещё сделать креативный иракез - зеленого, голубого, розового, любого цвета - позвольте фантазии разгуляться, коль душа требует. Ах да, ещё язык на две части ей разрежьте, чтоб как у змеи было. И для завершения образа смените ей пол.

Гость
#8
Гость

Откуда такая уверенность- подрастёт,сама захочет?У нас в семье ни у мамы,ни у бабушки, ни у меня ,ни у двоюродной сестры - ни у кого не проколоты ни уши,ни носы, ни пупки, ни языки, ни брови, ни губы .Долго можно продолжать,как люди уродуют себя.Нет никаких татуировок ни у нас ,ни у наших мужчин.Все ПОДРОСЛИ.НЕ Захотел НИКТО.Не обязательно уподобляться обезьянам и дикарям изАфрики .Отстаньте от ребёнка,может она не захочет себя с дикарями равнять.Себя разукрашивайте,если невтерпёж.

Спокойствие, никто не утверждал, что дочь непременно захочет.
Подразумевается - ЕСЛИ захочет.
Типа: Захочу - сделаю! Это не утверждение, а всего лишь предположение, что такое может случиться.
За вас, с многочисленными родственниками, я очень рада. Было интересно узнать ))

Гость
#9

Как же достали бабы, рожающие кукол для развлечения.Правильно, проколите ей уши, набейте пар татух, иракез забацайте. У дочери спрашивать не нужно, главное, реализовать свои хотелки.

Гость
#10

Не поверите, автор, но я лично вооообще не замечаю проколоты ли уши или нет ( если только там не огромные, до плеч серьги-кольца ). точно знаю, что у мамы - нет, у сестры - да,и всё. Сама никогда не хотела проколоть, т.к. не вижу смысла, ни единого. Никто кроме вас самой, по моему мнению, не заметит ваших серёг, поэтому - зачем надо? И если уж замечаю серёжки на маленьких девочках, блестят в ушках, мне их становится очень жалко, их же промывать надо, гной идёт или что там ещё? Зачем?

Гость
#11

Отстаньте от ребенка!Себе ж.о.п.у проколи!

Гость
#12

Да вы уже не первую тему про убалтывание дочери размещаете,вам на всех темах написали,чтобы к дочери не приставали,я вам свой случай про проколотое написала,неужели хотите,чтобы у дочери пол-мочки не было,какая же ту/П/А/я мама! Отвяжись зараза от ребёнка!

Гость
#13
Гость

Да вы уже не первую тему про убалтывание дочери размещаете,вам на всех темах написали,чтобы к дочери не приставали,я вам свой случай про проколотое написала,неужели хотите,чтобы у дочери пол-мочки не было,какая же ту/П/А/я мама! Отвяжись зараза от ребёнка!

А давайте не будем приставать к детям к поведению, к учебе, к здоровью?
Ваши дети сильно выбрали будет у них фамилия папы или мамы? Будут у них прививки или нет? Тут тоже самое.
Или мальчики в мусульманских странах сильно решают делать им обрезание или нет?

Тор
#14

Автор, сейчас есть сережки имитация. А вообще как тут заставишь, устроит истерику. Скажите ей, проколишь и проси все что хочешь , либо скажите, что тоже будете прокалывать и это не больно и проколите реально себе дырку еще одну))

Гость
#15
Гость

А давайте не будем приставать к детям к поведению, к учебе, к здоровью?
Ваши дети сильно выбрали будет у них фамилия папы или мамы? Будут у них прививки или нет? Тут тоже самое.
Или мальчики в мусульманских странах сильно решают делать им обрезание или нет?

Смешно, вы приравняли важнейшие сферы жизни ребенка, в которых действительно нужно руководство взрослых, и ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ. Нет, серьезно? Сравнение за уши притянуто.
Да и в 10 лет ребенок уже является личностью, к которой нужно прислушиваться, а не живой игрушкой. Не хочет прокалывать уши - не будет. Это не вопрос здоровья, регистрации и образования. А вот навязывать ребенку абсолютно все только потому, что "я взрослый, я все могу", это уже какая-то реализация своих комплексов и желание хоть на ком-то отыграться.

Гость
#16
Гость

Смешно, вы приравняли важнейшие сферы жизни ребенка, в которых действительно нужно руководство взрослых, и ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ. Нет, серьезно? Сравнение за уши притянуто.
Да и в 10 лет ребенок уже является личностью, к которой нужно прислушиваться, а не живой игрушкой. Не хочет прокалывать уши - не будет. Это не вопрос здоровья, регистрации и образования. А вот навязывать ребенку абсолютно все только потому, что "я взрослый, я все могу", это уже какая-то реализация своих комплексов и желание хоть на ком-то отыграться.

И тем не менее если по мнению родителей серьги ребенку необходимы, нужно идти и прокалывать не обращая внимания на капризы ребенка.
А теперь сравним к + и - наличия и отсутствия дырок в ушах.
Для начала плюсы отсутствия дырок
1 нет момента прокола
2 нет периода заживления
Минусы
1 невозможно носить серьги
2 нужно одевать клипсы
3 иногда нужно отказывать себе в украшении

Полюсы проколотых ушей
1 можно носить серьги
2 можно носить клипсы
3 можно вообще ничего не носить, и одеть украшения в любой момент
Минусы
1 нужно проколоть
2 заживление

Не вижу особых проблем если мама подойдёт и скажет надо, но как заживёт можешь снять.
Те для возврата в первозданный облик нужно просто снять серьгу, а вот обрезанные мужчины, которых особо и не спрашивали так сделать и не смогут, но почему-то для вас прокол ушей страшнее традиции

Гость
#17
Гость

И тем не менее если по мнению родителей серьги ребенку необходимы, нужно идти и прокалывать не обращая внимания на капризы ребенка.

Если для вас мнение ребенка - капризы, а мнение родителей в том вопросе, в котором нужно оставлять право выбора за РЕБЕНКОМ - непреложная истина, то вам детей заводить не следует. Если для вас ребенок в 10 лет остается куклой без своего мнения и личности, которую нужно во всем подавлять для самоутверждения.

Гость
#18
Гость

Если для вас мнение ребенка - капризы, а мнение родителей в том вопросе, в котором нужно оставлять право выбора за РЕБЕНКОМ - непреложная истина, то вам детей заводить не следует. Если для вас ребенок в 10 лет остается куклой без своего мнения и личности, которую нужно во всем подавлять для самоутверждения.

Ещё раз прокол ушей не является болезненной или вредной процедурой.
Если наличие серёжек обязательно, а ребенок и дальше хочет развиваться в этом направлении, непрокол ушей является капризом, на который не нужно реагировать.

Гость
#19
Гость

Ещё раз прокол ушей не является болезненной или вредной процедурой.
Если наличие серёжек обязательно, а ребенок и дальше хочет развиваться в этом направлении, непрокол ушей является капризом, на который не нужно реагировать.

С какой стати наличие серёжек вдруг может стать обязательно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: