Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сосудистых пятен?

Устала уже, от каждого прыщика остаются чуть ли не синяки, потом превращающиеся в застойные красные пятна. Ещё есть небольшой купероз, и вот мне кажется он тому причиной, но.. как эти пятна-то убирать? Такое чувство, что они совсем не проходят. Подскажите, пожалуйста, действенный способ. Спасибо.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер только поможет. А ,так, все пятна будут просвечивать при холодной погоде.

Гость
#2

Я лазером убирала. Правда дороговато получается, но результат сразу.

Гость
#3

Лазер тоже не всегда помогает,после него в одном месте уходят,а рядом появляются новые сосуды.Только тоналка(

Гость
#5

Дарья,здравствуйте!я косметолог с базовым мед.образованием.В каком городе Вы живёте и сколько Вам лет?подскажу,как улучшить состояние кожи.с ув.Екатерина.

Кристина
#6

Кто-то избавился от купероза на лице? Я просто только узнала про аппарат М22, который как раз борется с этой проблемой. Хочу успеть пройти до конца акции в «Ревивале».

Baffy
#7

Порадовал крем с антикуперозным комплексом «R&C Cream» Pleyana. С красной сосудистой сеткой борюсь очень давно, с переменным успехом, но после использования средства «R&C Cream» уменьшилась чувствительность кожи, сосудистая сеточка стала менее заметной, исчезли мелкие очаги воспаления. Каппиляры уже не такого яркого цвета и не так чувствительны к погоде. Подошел для ежедневного применения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: