Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей

Как избавиться от пятен от прыщей

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональником замаж

Гость
#2

сами пройдут через пол года

Гость
#3

Сходи к косметологу там тебе выдавят. Или сама выдави и каждый прыщ смазывай спиртом. Тоже самое делает косметолог. У меня у тетки иногда возникают прыщи. Не только у молодых

Гость
#4

Сходи к косметологу или дави сама и смазывай каждую выдавленную спиртом. Не ешь много жирного.

Гость
#5
Гость

Сходи к косметологу там тебе выдавят. Или сама выдави и каждый прыщ смазывай спиртом. Тоже самое делает косметолог. У меня у тетки иногда возникают прыщи. Не только у молодых

кого выдавят?? пятна от прыщей?

Гость
#6

Боже, какие дремучие советы. К косметологу сходите, может сами пройдут, может нужно что-то дома делать, а может пилинги или мезотерапия нужны, а может шлифовка вообще. Спирт - шикарная рекомендация, так и акне по новой полезет, а у чьей-то там тетки возможно вообще розацея

#7

При пост акне отлично помогает крем ночной азелаин форте Серацин Librederm, тон кои выравнивает.

Гость
#8
skorokhodkina

При пост акне отлично помогает крем ночной азелаин форте Серацин Librederm, тон кои выравнивает.

Сколько заплатили за рекламу либридерм? 😂 Я б тоже рекламировала всякую жижу такую, чтоб работа была расписана на несколько месяцев вперёд

Динара
#9

Мне очень помогли пилинги ,но их только доктор должен назначать,вообще не очень понятно,что у вас там пигментация или от акне следы? Обратитесь к хорошему косметологу-дерматологу,могу порекомендовать Батаговскую Кристину Станиславовну,очень грамотный специалист,мое лицо привела в очень ухоженное,что мне даже тональник сейчас не требуется.

Гость
#10

если быстро, то пилинг срединный у косметолога. Если дома, то с кислотами средства. Как вариант маску Miceclean с АНА кислотами поделать 2-3 раза в неделю(от кожи зависит)

Киса
#11

Мне только лазерная шлифовка помогла и лечение кожи у косметолога - дерматолога. Ходила к Батаговской во Фрауклиник, она мне все неровности и пятна пигментные вылечила. Но только после завершающего этапа, которым стала лазерная шлифовка я увидела реальные изменения. И вот уже 4 месяца никаких рецидивов. Очень опытный косметолог и аппарат хороший итальянский.

Гость
#12

Я делала лазерный пилинг, плазмотерапию, все комплексно. Ещё мой косметолог дерматолог (dr_konkova в ***) назначала препараты внутрь по анализам. Сейчас все отлично, кожа чистая.

Гость
#13

Шлифовка или пилинг, смотря насколько яркие пятна. Я обращалась в клинику Дамас, мне вылечили очень сложное постакне (рубцы и пятна).

Иришка
#14

Сходите к косметологу - дерматологу. У меня всю жизнь проблема была, пока не сходила к нормальному косметологу. Сделали лазерную шлифовку, убрали пигмент и кожа стала чище гораздо. Потом уходовые процедуры там же поделала и вообще шик и блеск. Раз в полгода для профилактики теперь делаю уход и пилинг и все. Хожу к Батаговской во Фрауклиник.

Гость
#15

Девочки привет)! Это в каком городе косметолог Кристина)?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: