Гость
Статьи
Блефаропластика в Туле

Блефаропластика в Туле

Девушки, кто делал блефаропластику в Туле? Отзовитесь 🙏. Как всё прошло?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Твой батя киргиз?

Гость
#2

Это так опасно( Может, поднять лоб и бровки?

Гость
#3
Гость

Это так опасно( Может, поднять лоб и бровки?

Нижние веки лбом не поднимаются(((.

Света
#4

Я вот не решилась делать в своем городе,я из Твери. Как то никто меня не впечатлил из местных. Врача я искала в Москве,хорошо,что сейчас развиваются технологии и можно проконсультироваться онлайн. Врача я выбирала из клиники Блохина, больше всего положительных отзывов было про нее,да и девочка знакомая ездила туда,ей тоже все понравилось. В общем после долгих размышлений,я выбрала Козлова Владимира Владимировича. Отличный хирург,договаривались с ним онлайн,потом сдавала анализы в Твери и уже после всего этого отправилась в Москву. Операция прошла отлично,глазки получились просто загляденье,так открылся взгляд,и я будто помолодела лет на 10. Так что если надумаете очень рекомендую.

Гость
#5

Да вам до Москвы не так далеко! Езжайте в хорошую клинику, например, Селин. У Кузина там консультации бесплатные, можно онлайн провести. Замечательный доктор, я блефаро у него под местной делала

Гость
#6

Из Тулы проще в Москву доехать и сделать уже в нормальной клинике и гарантированно качественно) На самом деле даже в крутых клиниках бывают адекватные цены, я лично вообще сделала очень выгодно по акции глазки, хотя клиника эталон и хирург оч крутая Гущина А. О.) операция под местным наркозом, домой в тот же день поехала, вы если на машине вас отвезут, то тоже сможете, наверняка. Хотя можно и остаться в клинике, мне лично очень там понравилось, сейчас такие клиники, они больше как отели выглядят в палатах)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: