Гость
Статьи
Проколоть дочке ушки

Проколоть дочке ушки

Дочка 10 лет ходит на балет сказали что нужно одеть для выступления сережки и проколоть ушки дочка плачет не хочет как объяснить ей что ето необходимо уболтать как? Или силком повести проколоть? Посоветуйте

Ira
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет - ее право. Про силком отвести - это шутка, надеюсь.... Как-нибудь балет обойдется без сережек

Гость
#2

Проколите ей заодно нос, язык и соски.
Скажите, что без этого современная женщина в нормальном обществе жить не может.

Гость
#3

Врешь ты все.

Гость
#4

Оденьте клипсы, в чем проблема?
Ели нет клипс, нацепите сережки на нитку вокруг уха. Со сцены зрителям этого не видно

Ira
#5

Не девченки как уболтать как уговорить нужно кто сделать но как без слез??

Гость
#6

Отдайте ребенка в нормальный балет. Заберите девочку из кардабалета.

Горгона Б
#7

У меня дочь тоже танцует. У всех вариантов серёг, есть подобные клипсы.

Гость
#8

Бедный ребенок. Мамаша дибилкка.

Гостья
#9
Ira

Дочка 10 лет ходит на балет сказали что нужно одеть для выступления сережки и проколоть ушки дочка плачет не хочет как объяснить ей что ето необходимо уболтать как? Или силком повести проколоть? Посоветуйте

Бедная девочка и прыщ и сережки что вы ее все уламываете ))

Гость
#10

Я бы этим хореографам мозги б проколола,не хочет девочка и не делайте этого насильно! Я сама дурочка в 15 лет проколола уши,знаете как это больно,мочка у меня загноилась очень здорово,пила антибиотики,ходила потом к хирургу,мочку всю чистили,у самой дочь 12 лет,как-то раз сказала,что девочки в классе хвалятся,что у них серёжки красивые,я показала шрам,как мочку резали,у меня даже травмированная мочка Уже,спросила хочешь так? Действительно,есть клипсы,зачем девочку травмировать насилием?

Гость
#11
Гость

Я бы этим хореографам мозги б проколола

Там, скорее всего, нечего прокалывать.

Гость
#12

В новой теме вы пишите уже не про балет, а про кастинг.

Гость
#13
Гость

Оденьте клипсы, в чем проблема?
Ели нет клипс, нацепите сережки на нитку вокруг уха. Со сцены зрителям этого не видно

Клипсы - очень хороший совет, конечно лучше время от времени одевать клипсы, сдавливая уши и рискуя их потерять, чем раз проколоть уши.

У дочки спросите почему она не хочет их прокалывать и расскажите про + прокола и минусы его отсутствия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: