Гость
Статьи
Широко расположены …

Широко расположены глаза

Широко расположенные глаза это красиво? или недостаток, как считаете? нужно ли исправлять макияжем или наоборот подчёркивать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

похоже на рыбу-молот. если сделать мейкап, оттеняющий слезники можно добиться эффекта того что глаза ближе к переносице

Гость
#2

Наверное, кому как нравится.
Мне очень не нравится.

Елена
#3

Глаза на висках)) ужас так же как и глаза в кучу..не нравится ни то на другое.

Гость
#4

Ужос

Гость
#5

если еще и мелкие, то это значит. что мамо во время беременности бухала

Изма
#6

В большинстве случаев некрасиво смотрится.Исправляйте недостаток макияжем.

Гость
#7

Жаклин Кеннеди тоже комплексовала и чёрные очки носила, а выглядела очень даже симпатично.

Гость
#8

Я всегда думала,что у Водяновой широко расставлены глаза,лично мне не нравится,что-то лягушечье есть,но все её считают красоткой,разве не так?

гостья
#9
Гость

Я всегда думала,что у Водяновой широко расставлены глаза,лично мне не нравится,что-то лягушечье есть,но все её считают красоткой,разве не так?

ну на вкус и цвет как говорится...лягушачье?! ахахах, теперь у меня видимо будет только такая ассоциация. Мда, видимо нужно корректировать макияжем, а то все пишут,что страх страшный

Гость
#10

Че то как ни посмотришь на успешных моделей- у всех широко расставлены. Уж всяко лучше чем в кучку

Гость
#11

Уродство. Не хочу никого обидеть.

гостья
#12
ktopv

похоже на рыбу-молот. если сделать мейкап, оттеняющий слезники можно добиться эффекта того что глаза ближе к переносице

Вы имеете ввиду затемнять внутренний уголок глаза?

#13
гостья

Вы имеете ввиду затемнять внутренний уголок глаза?

именно.

Гость
#14

это очень красиво. у многих моделей так

Гость
#16
Гость

это очень красиво. у многих моделей так

О чем и речь в посте 10

Мари
#17

НЕТ.не красиво!

Гость
#18

В большинстве случаев это признак особой красоты. Я понимаю, что слишком сильно расставленные глаза могут быть некрасивы. Но лично я таких не встречала :) Зато достаточно часто встречаются слишком близко посаженные. А это как раз очень некрасиво. Поэтому не понимаю злости и желчи выше отписавшихся :) Похоже завидуют....

гостья
#19
Гость

В большинстве случаев это признак особой красоты. Я понимаю, что слишком сильно расставленные глаза могут быть некрасивы. Но лично я таких не встречала :) Зато достаточно часто встречаются слишком близко посаженные. А это как раз очень некрасиво. Поэтому не понимаю злости и желчи выше отписавшихся :) Похоже завидуют....

ну у моделей и вправду чаще широко посажены глаза, но там ведь большинство далеки от красоты, скорее интересный и необычный типаж)
Мнения конечно разделились, поэтому вряд-ли я пойму плохо это или хорошо именно в моем лице(((

Гость
#20

Вон у Водяновой глаза на висках, а многие её непревзойдённой красоткой считают.

Гость
#21
Гость

это очень красиво. у многих моделей так

О чем и речь в посте 10

Да ни то, ни другое некрасиво.

Гость
#22

если с высокими скулами и прихотливо очерченными губами, то.....весьма весьма.
А то ж бывает все составляющие части лица, помещается на малюсеньком месте в центре, с кулачок, так противно смотрится.

Оксана
#23
Гость

Я всегда думала,что у Водяновой широко расставлены глаза,лично мне не нравится,что-то лягушечье есть,но все её считают красоткой,разве не так?

Кто считает? Востребованные модели как раз всегда с каким "отклонением". Они называют это изюминкой. А мне Водянова всегда страшной казалась!

Гость
#24
гостья

ну у моделей и вправду чаще широко посажены глаза, но там ведь большинство далеки от красоты, скорее интересный и необычный типаж)
Мнения конечно разделились, поэтому вряд-ли я пойму плохо это или хорошо именно в моем лице(((

Если со зрением все впорядке, то не волнуйтесь, это больше красиво чем нет. Можно с помощью макияжа увеличить размер глаз и тогда они будут казатся ближе и в пол лица. Магнетический взгляд.

Гость
#25

Если со зрением все впорядке, то не волнуйтесь, это больше красиво чем нет. Можно с помощью макияжа увеличить размер глаз и тогда они будут казатся ближе и в пол лица. Магнетический взгляд.

Гость
#26

А меня это пугает у кого вижу да и макияжем не исправить, видно. А близко посаженные могут быть Вполне ничего: у Арианы Граде близковато, то она мне нравится

Гость
#27
Гость

если еще и мелкие, то это значит. что мамо во время беременности бухала

Звездеж полный! Я за период беременности и родов и кормления не выпила ни капли алкоголя, не выкурила ни одной сигареты. Вела правильный образ жизни и пила витамины. А у моего ребенка глаза широко посажены.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: