Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет

Здравствуйте, у меня одна проблема, я выгляжу старше своего возраста. Многие мне дают на пару лет больше, крашусь я не ярко, цвет волос подобран довольно удачно, в чём же моя проблема?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?)
Можете кинуть ваше фото?

Гость
#3

наверно вы неухоженная?

Гость
#5

Все как с одного конвейера...

Гость
#6
Гость

Тонна макияжа и две тонны фотошопа. С чего бы в таком случае выглядеть иначе???

Спасибо за комплимент)

Гость
#7
Гость

Все как с одного конвейера...

У меня и парни-одноклассники некоторые выглядят старше

Гость
#8
Гость

Спасибо за комплимент)

Это не комплимент.вы у *** щ е.старое.

Гость
#9
Гость

Это не комплимент.вы у *** щ е.старое.

Все бы были такими уёбищами)))

Гость
#11
Гость

Все бы были такими уёбищами)))

Мы бы все вымерли уже)

Гость
#13

Автор, не нужен такой макияж и взгляд прибавляет возраст.

Гость
#14

Попробуйте макияж не агресивно-сексуальный, а нежно-романтичный. Будете выглядеть младше.

Гость
#15
Гость

У меня и парни-одноклассники некоторые выглядят старше

а причем здесь парни, которые выглядят старше? Или вы значение конвейер загуглить не успели?)))

Гость
#16

половину комментов удалили... и в чём смысл?

Жанна
#17

Ой как мне это знакомо. Когда тебе 42, а тебе мальчики 18-летние в метро место уступают, потому что выглядишь ты на все 52, а то и больше ... не знаю, с чем у вас это связано, но причиной моему вечно уставшему виду был тяжёлый взгляд из-за нависших век. Смотрела в зеркало и сама себя чувствовала старой с такими глазами. С дочкой как-то по душам сели говорить и я сказала, что меня уже несколько лет мучило. На следующий день она уже нашла мне хирурга, просто пришла и поставила перед фактом, что записала на консультацию. Я сначала испугалась, но потом подумала почему нет, хуже то не будет и сделала блефаропластику верхних век у хирурга Гварамии А.А., милейший человек и замечательный хирург. Он мне, не побоюсь этого слова, подарил вторую молодость! Будто лет 10 скинула, на работу когда пришла, несколько человек не признали меня даже, можете себе представить ?!

Гость
#18

В генах. В экологии.

Ия
#19

Есть безоперационные способы омоложения. Если Вам необходимо подтянуть овал лица, повысить тонус кожи, избавиться от птоза, который придает возраст и усталый вид, то оооочень советую SMAS лифтинг на аппарате DOUBLO. Для меня - это находка уходящего года)) сделала еще в мае, но несколько месяцев следила за нарастающим эффектом и процессом постепенного омоложения. Аппарат запускает активный синтез коллагена и эластина, соответственно кожа молодеет. Процедуру делала у очень хорошего доктора-косметолога - Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в ***), она большая умница и к пациентам относится невероятно внимательно.

Гость
#20
Ия

Есть безоперационные способы омоложения. Если Вам необходимо подтянуть овал лица, повысить тонус кожи, избавиться от птоза, который придает возраст и усталый вид, то оооочень советую SMAS лифтинг на аппарате DOUBLO. Для меня - это находка уходящего года)) сделала еще в мае, но несколько месяцев следила за нарастающим эффектом и процессом постепенного омоложения. Аппарат запускает активный синтез коллагена и эластина, соответственно кожа молодеет. Процедуру делала у очень хорошего доктора-косметолога - Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в ***), она большая умница и к пациентам относится невероятно внимательно.

Какие, блин, способы омоложения? Ей 15 лет!!!

Гость
#21
Жанна

Ой как мне это знакомо. Когда тебе 42, а тебе мальчики 18-летние в метро место уступают, потому что выглядишь ты на все 52, а то и больше ... не знаю, с чем у вас это связано, но причиной моему вечно уставшему виду был тяжёлый взгляд из-за нависших век. Смотрела в зеркало и сама себя чувствовала старой с такими глазами. С дочкой как-то по душам сели говорить и я сказала, что меня уже несколько лет мучило. На следующий день она уже нашла мне хирурга, просто пришла и поставила перед фактом, что записала на консультацию. Я сначала испугалась, но потом подумала почему нет, хуже то не будет и сделала блефаропластику верхних век у хирурга Гварамии А.А., милейший человек и замечательный хирург. Он мне, не побоюсь этого слова, подарил вторую молодость! Будто лет 10 скинула, на работу когда пришла, несколько человек не признали меня даже, можете себе представить ?!

Хватит свою рекламу пихать не по адресу!

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Следующая тема