Гость
Статьи
Я выгляжу младше …

Я выгляжу младше своего возраста

Мне 17 лет, но окружающие дают не больше 13-14 лет. У меня и так комплексы из-за внешности, но я практически их поборола, но единственное, что я не могу никак принять в себе - это то, что выгляжу как ребенок.
Уже стараюсь одеваться так, чтобы выглядеть хоть немного старше, но не думаю, что помогает. Хочется отношений с парнем, но я не могу знакомиться с парнями старше, ведь никому не хочется видеть рядом с собой девочку, которая на 13 выглядит.
Не пишите, что это хорошо, ведь в 40 лет буду выглядеть на 20. Меня не волнует мое 40-летие, меня волнует моя молодость.
Мне не нужны советы о том, как выглядеть старше, мне нужны слова девушек, которые тоже выглядят младше и как вы это в себе приняли.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наоборот хорошо. Поймёшь потом,когда лет 30-40 будет. А да, в пивнухе пиво продавать не будут без паспорта до 30 лет минимум)

Гость
#2
Гость

Это наоборот хорошо. Поймёшь потом,когда лет 30-40 будет. А да, в пивнухе пиво продавать не будут без паспорта до 30 лет минимум)

автор ведь сказала что её не волнует её 40летие.

Гость
#3

Что могу сказать,мне тоже в 15 давали 11,и грудь у меня до сих пор маленького размера, и "бэйби фэйс".
Ничего,отлично живу если честно.Были комплексы но щас понимаю что я самая красивая из всех "дылд".
Это достоинство твое

Гость
#4

Сматри, мне кажется дело не во внешности, а в том, что тебя беспокоит мнение чужих людей. Можно сделать макияж, надеть одежду "для взрослых дам", но это будет выглядеть еще более нелепо, скорее всего. Сделай из этого недостатка своё достоинство. Твоё тело это просто тело. Его не изменить кардинально. Взрослость во взгляде, в поведении, в мимике. Просто нужно учиться дружить со своими природными данными, обыграть свою внешность)
А про парней... Внешность не главное(как это банально, но да), человек видит ваш образ вцелом. И почему это плохо выглядеть на 13?)
Если мужчина откажется знакомиться с вами из за внешности, то нах такой нужен?...

#5

Отношения легко найти, если ты, конечно, не ищешь *** из гаражей, большинство образованных парней ищут миниатюрную девушку. В основном на девушек под 1.85, засматриваются парни 1.70, поэтому не стесняйся себя и ты легко найдешь красивого парня. А вообще главное - это быть ухоженной и иметь чувство стиля.

От себя скажу. Мне кажется, что ты слишком много обращаешь внимания на блогеров, девочек в постах и друзей. Выглядеть, как кто-то не самая лучшая прерогатива.

нижесреднего
#6

меня тоже принимали за ребёнка с грудью и попой, даже сейчас принимают. было много одиночества из-за этого, но сейчас-то куча любителей такого типажа в интернете, можно найти таких (хотя хотелось бы, конечно, чтобы любили за всю личность в целом, а не за то, что у них фетиш - лольки)

нижесреднего
#7
Голос адекватности

Отношения легко найти, если ты, конечно, не ищешь *** из гаражей, большинство образованных парней ищут миниатюрную девушку. В основном на девушек под 1.85, засматриваются парни 1.70, поэтому не стесняйся себя и ты легко найдешь красивого парня. А вообще главное - это быть ухоженной и иметь чувство стиля.

От себя скажу. Мне кажется, что ты слишком много обращаешь внимания на блогеров, девочек в постах и друзей. Выглядеть, как кто-то не самая лучшая прерогатива.

зачем врать? очень маленький процент ищет таких девушек, есть ещё немного шансов, что человеку не важна внешность, всего это около 1%

#8
нижесреднего

зачем врать? очень маленький процент ищет таких девушек, есть ещё немного шансов, что человеку не важна внешность, всего это около 1%

Почему сразу врать? Я говорю правду, конечно, если у вас плохой характер, будь-то вы большая или миниатюрная, вас будут обходить стороной.
Вы очень преуменьшаете, да таких парней мало, но и никак не 1%, я бы сказал около 25~30%. А вот про фетишистов, я пожалуй соглашусь, нужно правильно выбирать своего партнера.

нижесреднего
#9
Голос адекватности

Почему сразу врать? Я говорю правду, конечно, если у вас плохой характер, будь-то вы большая или миниатюрная, вас будут обходить стороной.
Вы очень преуменьшаете, да таких парней мало, но и никак не 1%, я бы сказал около 25~30%. А вот про фетишистов, я пожалуй соглашусь, нужно правильно выбирать своего партнера.

как только скажешь правду, тролли сразу орут про плохой характер. при знакомстве характер вообще не виден, кстати, это понимают все, у кого есть хоть капля мозгов.

#10

У меня тоже самое. Я парень Мне 17 лет я выгляжу на 13-14. Поэтому я отращиваю усы, чтобы выглядеть старше

Человек
#11

Жизненно! Мне 16 и многие знакомы и друзья дают мне 12 лет по внешности(я наношу макияж и одеваюсь достаточно взросло). Выглядеть младше не означает быть некрасивой)
Раньше, я завидовала девочкам, которым пиво без паспорта продавали(хотя я и не пью)
Самый большой страх - это найти парня, который будет скрытым педофилом. Ибо внешность у меня детская и я не могу перестать думать, что нравлюсь как девушка я только педофилам(или маленьким мальчикам)🤷😅
Приняла я себя после отношений с парнем, который старше меня на 9 лет. Не рекомендую, если что. Мы около года общались по интернету(собственно это и были все отношения). Он вселил в меня уверенность в себе и дал понять, что я интересная и красивая.
Проще говоря, если вы не можете сами себя оценить и полюбить, найдите нового(незнакомого) человека, который сможет вам показать вашу неповторимость.
Любовь творит чудеса!)(даже та, которая не заканчивается Хэппи-эндом)

Ștefan
#12

А мне наоборот нравятся такие девочки, как автор. Странно, что у неё такая проблема, что мальчики не обращают внимания. Она и впрямь будет смотреться молоденькой очень долгое время, и для неё это очень хорошо. Короче, я позвал бы её на свидание, а там было бы видно, что дальше😊

Анютька )
#13

Господи, я в 5 классе и при этом выгляжу как первоклашка мне 11 я на 7 выгляжу мне так все говорят. МНЕ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДАЮТ 11-12!!! Вообще я смотрю на себя в зеркало и не верю что я в 5 классе к тому же я на мальчика похожа. Меня все в саду дразнили Аня-мальчик!!! Папа говорит что выглядеть моложе хорошо для женщины. я не женщина а девочка подскажите как выглядеть нормально!!!!!!!!

Гость
#14

Мне 17лет, и все говорят, что мне лет 13-14,хочу немного выглядеть старше, работаю над этим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема