Гость
Статьи
Я выгляжу младше своих …

Я выгляжу младше своих лет,я сильно комплексую из-за этого

И хорошо,если бы мне было 21, и я выглядела на 16. Но мне 15,и я выгляжу на 9,и максимум мне дают 11! Все мои ровесники красивые и взрослые,а я просто маленький ребеночек! Со мной из-за этого никто не хочет знакомиться и нет друзей,меня уже достали эти удивлённые возгласы "Что? Тебе 15?".

Когда у меня наконец черты лица повзрослеют? Я не могу чувствовать себя красивой,когда вижу своих ровесниц,они реально уже девушки,а мое лицо не взрослеет ни сколько,причем физически-переходный возраст у меня идёт,но все равно принимают за высокую четвероклассницу

Пользователь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла из-за чего расстраиваться. Я тоже всегда моложе выглядела. Сейчас мне 35, мне 20-25 дают

Я Богиня
#2

У меня то же самое!

Я Богиня
#3

Но я не комплексую!!! По праву рождения - я Богиня!

Гость
#4

Не переживай дорогая!У тебя хорошие гены.Через немного времени ты поймёшь ,что как здорово выглядеть моложе своих лет!И люди , узнав твой возвраст будут удивляться и говорить комплименты! Лучше думать больше о внутренней красоте и развивать в себе качества ,которые нравятся другим.(например,открытость,честность,тактичность и т.д.)И люди будут к тебе тянуться не из-за внешности,а потому что ты хороший человек!Ведь красивые бывают злыми пустышками.Успехов дорогая!

#5

Радуйся, детка. В будущем это сыграет тебе на руку

Я Богиня
#6

Женщины преследуют меня на форуме тоже!!! Завистницы! Минусят меня! Богиню!

#7
Я Богиня

Женщины преследуют меня на форуме тоже!!! Завистницы! Минусят меня! Богиню!

Да это из-за вашей неземной красоты🤪

Я Богиня
#12
Дина

Да это из-за вашей неземной красоты🤪

Я и умна и красива.

Я Богиня
#13
donkihot

Радуйся дурочка! Ты можешь убить двух зайцев: вести яркую и насыщенную половую жизнь, и обеспечивать себя материально. Знаешь сколько взрослых мужчин забывают о бо всем и готовы отдать все, за возможность увидеть и подрочить на твое подростковое тельце? Знаешь, сколько они платят, что бы потрогать несовершеннолетнюю девочку между ног? Погладить не писю? Засунуть пальчик ей внутрь? Полизать ее половые губки и дырочку? И попочку? Потереть свой взрослый мужской член о твою. нежную и гладкую розовую писичку без волосиков? И потом раздвинуть твои половые губки, засунуть тебе в твоё детское влагалище свой взрослый мужской член, и кончить а него, так что бы сперма потекла из твоей писечки? Или кончить на твою письку, на половые губы! Девочка! Ты можешь сделать на этом капитал, кроме того, что ты при этом получишь массу удовольствий и приобретаешь опыт.
Надеюсь, ты всё поймёшь и последуешь моему совету!

Модераторы! Куда смотрите! Ловите педофила на ФОРУМЕ!!!

#14
Я Богиня

Модераторы! Куда смотрите! Ловите педофила на ФОРУМЕ!!!

Поддерживаю 🌹

#20
Жаклин а я хотела бы тобой занят

Хочется погладить твою гладкую писю без волосиков. Засунуть пальчик и язычок в. Твою дырочку.

ты оxyeл такое малолетке писать?
пиzдуй с форума и не возвращайся

#21
Я Богиня

Модераторы! Куда смотрите! Ловите педофила на ФОРУМЕ!!!

браво, действительно Богиня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема