Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Девочки, посоветуйте питательный крем для лица и для кожи вокруг глаз. Мне 20 лет, кожа комби, но сейчас суховата, после приема КОК изменилась. Пользовалась Vichy, сейчас начались на него покраснения. Можно что-то из корейской, из люкса, не важно. Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится елизавекка с ласточкиным гнездом. Слегка осветляет круги под глазами и неплохо так скрывает морщинки

Гость
#2

В качестве экспресс-увлажнения лучше все же смотреть ночные маски. Пользуюсь ночными с вит с от экобокс, и с пептидами пузырьковую елизавекку. А в виде крема мизоновская улитка или с гиалуронкой. Кожа тоже комби

Гость
#3

Клиник интенсивно увлажняющий крем 72ч

Гость
#4

Мне вот корейские не подходили,вообще не увлажняли сухую кожу,гарантировано увлажнят аптечные марки.Есть хороший крем от Урьяж многофункциональный,там есть защита от голубого излучения если много времени проводите за компьютером(эти лучи оказывается быстрее старят кожу чем уф).

Гость
#5

Мне у либридерм понравился гиалуроновый крем для сухой кожи, с ним была всю зиму, кожа отлично себя чувствовала. Это я про тот, который со сменными блоками. Его ещё рекламируют.

Гость
#6

Как вариант, делать домашние маски с аптечным витамином е

Гость
#7
Гость

Клиник интенсивно увлажняющий крем 72ч

У меня был клиник вокруг глаз,вообще не увлажнял,а вот иссушил заметно так.Купила по отзывам,пишут что хорошо увлажняет,а мне почему то дал обратный эффект.Вроде не подделка.

Гость
#8

https://iherb.co/3F8oZzg7

Гость
#9

Я в восторге от увлажняющего крема со слюной пиявки от Биокона. Не ожидала , что за такие копейки такой хороший крем можно купить.

Автор
#10

Спасибо всем за ответы! А кто пользовался Dior, слышала хорошие отзывы про их маски

Гость
#11

для глаз можно сыворотку Гиалуроновую взять, мне очень нравится у Либридерм и крем ещё восстанавливающий АЕВИТ, за эти деньги находка просто

Гость
#12
Автор

Спасибо всем за ответы! А кто пользовался Dior, слышала хорошие отзывы про их маски

У меня от Диора пошли высыпания. Обожаю их декоративку и парфюмерию, с уходовой не сложилось к сожалению.

#13

Имхо крем для лица это очень индивидуально. Что одни хвалят, другие ругают. У меня с корейскими кремами тоже дружба не сложилась, кремы как кремы, не пойму за что их хвалят.

Автор
#14
Гость

У меня от Диора пошли высыпания. Обожаю их декоративку и парфюмерию, с уходовой не сложилось к сожалению.

Да, у меня у самой половина декоративки Dior, и вправду очень классные. А что за парфюм у вас? Знаю мужской Dior хороший, а какой женский?

Гость
#15

Плюс к Урьяж. Или что-то из Ля Рош гляньте под свои нужды.

Гость
#16
Автор

Спасибо всем за ответы! А кто пользовался Dior, слышала хорошие отзывы про их маски

У меня с уходом из люкса вообще не складывалось, всё забивало поры. Осталась миниатюра Диор какого-то уходового крема, так я как только на руку попробовала, сразу поняла, что буду использовать это только как базу под макияж и обязательно смывать. Лучше аптека, имхо.

Гость
#17
Автор

Да, у меня у самой половина декоративки Dior, и вправду очень классные. А что за парфюм у вас? Знаю мужской Dior хороший, а какой женский?

У меня жадор, мисс Диор, яд. У мужа от диор Саваж, слышно за километр

Дарья
#18

У меня нивея, для глаз разные беру, в том числе и корейские, брала какой-то вообще мне не известный, доктор кирин или как-то так, не помню. И еще у меня массажер, небольшой корейский действует гальванотоками, Vanav Ray, он небольшой, под глазками как раз им массировать, кайфую от массажа

Жанна
#19

Я бы вам маску Нэппиклаб посоветовала, а уже после неё нежирный крем. Она оч крутая! На мне эффект держится дольше суток точно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: