Гость
Статьи
Есть ли у нас будущее?

Есть ли у нас будущее?

С парнем пол года вместе, первый признался в любви, очень хорошо относится ко мне, во многом помогает, возлагает на себя финансовые обязанности, но мы не живем вместе. Недавно познакомил с родителями, и вроде бы все развивается как надо, в верном направлении, но человек сказал, что если когда нибудь он меня позовет с ним жить, значит он захотел жениться на мне. При этом он каждый месяц считает сколько мы вместе и говорит: как так я так долго уже с одной женщиной, я же хочу быть холостяком, что ты со мной делаешь. Ощущение того, что я ему навязываюсь не покидает меня и мне кажется, что он уйдет от меня когда поймет, что пора начинать жить вместе.

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты самое главное не дави на него и не торопи. Мужики долго адаптируются от холостяцкой к семейной жизни. Я 4 года привыкал.

Мари
#2
Евгений 40 лет

Ты самое главное не дави на него и не торопи. Мужики долго адаптируются от холостяцкой к семейной жизни. Я 4 года привыкал.

У него была гражданская жена 5 лет, они расстались и где то через месяца 2 мы стали встречаться, он вообще не планировал как бы никаких отношений. Я не давлю, просто мне уже не 20, хочется стабильности. Не обязательно штамп в паспорте, а именно уверенности в завтрашнем дне хоть немного.

#3

По рассказу все хорошо,зря паникуете.Может привыкли к стрессу?И потому в хорошем пытаетесь найти подвох,что подогнать под привычный сценарий?То что он так говорит-обычное заигрывание)) первое-напрашивается на комплимент,что он такой молодец и второе-Вы такая особенная,что уходить не хочется. Учитесь читать между строк,ну и хвалить за хорошее отношение.

Инфантильная лентяйка
#4

Сложный пациент. Хочет, чтоб вы ответственность взяли за ваше совместное проживание. А не он. Если времени вагон и сильно любите, можете быть рядом. Но если время поджимает, и хотите семью, задумайтесь

Гость
#5

Блин, по заголовку подумала, про Россию что ли? А тут опять отношеньки)))

Мари
#6
Danisa

По рассказу все хорошо,зря паникуете.Может привыкли к стрессу?И потому в хорошем пытаетесь найти подвох,что подогнать под привычный сценарий?То что он так говорит-обычное заигрывание)) первое-напрашивается на комплимент,что он такой молодец и второе-Вы такая особенная,что уходить не хочется. Учитесь читать между строк,ну и хвалить за хорошее отношение.

Да наверное, вы правы, все время ищу какой то подвох. Понимаю, что так нельзя, но страх берет свое.

Мари
#7
Гость

Блин, по заголовку подумала, про Россию что ли? А тут опять отношеньки)))

Да будет у России будущее, куда она денется)

Гость
#8
Мари

У него была гражданская жена 5 лет, они расстались и где то через месяца 2 мы стали встречаться, он вообще не планировал как бы никаких отношений. Я не давлю, просто мне уже не 20, хочется стабильности. Не обязательно штамп в паспорте, а именно уверенности в завтрашнем дне хоть немного.

а почему бы не опираться на себя в стабильности в завтрашнем дне? ну, серьезно? ну, хорошо, продавите вы его - маловероятно, но, допустим - сойдетесь, и он тоже через 5 лет сожительства свалит. и что?
может попробовать самой себя удовлетворять стабильностью а не искать у мужиков нищяков, даже не в виде денег - сейчас мужики продуманные и даже денег с них не возьмешь) как говорится - за что боролись, на то и напоролись. хотели же независимости и конец домострою? вот и ешьте. почему взрослый человек хочет, что бы другой взрослый человек ему что то там давал?? дает один другому только то, что сам хочет. вот сам хочет любить и любит, дает, приезжает, предлагает, кормит нищяками. если этого нет - значит не хочет. все. и у вас также - нет, не хочет. ищите другого, а лучше - не ищите, а развивайтесь сами, ищите свою силу и свои опоры, а мужчина - отношения хороши, когда они естесственны, когда каждый дает что-то другому добровольно, во всех других случаях все скатывается к срачам, абьюзу и разбитым мечтам. в вашем случае - прогнос не утешительный. или перестаньте спешить и просто наслаждайтесь вашими отношениями или если вам к спеху стирать его трусы - то ничего не выйдет, ищите другого, по ниже уровнем. такой прицепится сразу к вам))

Гость
#9

Точно знаю, что на ваш вопрос знает ответ гадалка Галина. Мне она предсказала всю правду. Рекомендую - +380932261977, Галина

Гость
#10

ну да 5 лет отношался а тут не хотел отношений и через 2 месяца опять отношается... брака он боиться как черт ладана вот и все.
скачайте книгу Правила и читайте и применяйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: