Гость
Статьи
Красивая история любви

Красивая история любви

У вас в жизни была такая или у ваших знакомых? Или приведите пример из литературы, кино, сериалов, какие истории любви вы считаете красивыми.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

У меня некрасивая.
Встретились, он у меня был запасной, встречалась и с другим заодно. Первому думала откажу, в итоге со вторым ничего не получилось, первому трепала нервы, боялась остаться одна, то расставались, то сходились, то бурный секс, то "иди накккуй", его смс и звонки "зачем нам расставаться", поженились, детей наделали, живем только из-за них. Оказалось, что не только он у меня был запасной, я у него тоже запасная была, но когда ту, другая, отказала, он женился на мне. окккуеть(

Али-баба
#2

Любовь Герасима к муму.

Гость
#3

Моя любовь к денежкам и к их растрате.

Бывалый
#4
Ласточка

У меня некрасивая. Встретились, он у меня был запасной, встречалась и с другим заодно. Первому думала откажу, в итоге со вторым ничего не получилось, первому трепала нервы, боялась остаться одна, то расставались, то сходились, то бурный секс, то "иди накккуй", его смс и звонки "зачем нам расставаться", поженились, детей наделали, живем только из-за них. Оказалось, что не только он у меня был запасной, я у него тоже запасная была, но когда ту, другая, отказала, он женился на мне. окккуеть(

Что вполне ложится в мою картину мира - большинство людей друг с другом по остаточному принципу. Потому что тем, кого они правда хотят, они не нужны.

Гость
#5

Познакомились с обеспеченным парнем на Новый год.
Сделал предложение через 3 месяца.
Живём в счастливом браке 5 лет.
У меня замечательный мужчина; обеспечивает семью, помогает по дому, даже массаж мне по вечерам делает.
Дарит цветы, готовит завтрак.
Постоянно целует, обнимает.
В сексе мой оргазм на первом месте.
Я думала, что таких мужиков нет.

Не автор
#6
Гость

Познакомились с обеспеченным парнем на Новый год. Сделал предложение через 3 месяца. Живём в счастливом браке 5 лет. У меня замечательный мужчина; обеспечивает семью, помогает по дому, даже массаж мне по вечерам делает. Дарит цветы, готовит завтрак. Постоянно целует, обнимает. В сексе мой оргазм на первом месте. Я думала, что таких мужиков нет.

Как-то односторонне вы рассказали. Все про мужа и ни слова про вас. Чем вы его покорили? Как вы относитесь к нему?

Гость
#7
Не автор

Как-то односторонне вы рассказали. Все про мужа и ни слова про вас. Чем вы его покорили? Как вы относитесь к нему?

Ничем я его не покорила. Я обычная девушка с 3я образованиями из хорошей полноценной семьи.
Возможно ему приглянулась моя скромность и естественность.
Мужа люблю и уважаю. Всячески пытаюсь ему выразить благодарность

Гость
#8

Есть, и немало

Гость
#9
Али-баба

Любовь Герасима к муму.

Понятно 😁

Гость
#10
Гость

Моя любовь к денежкам и к их растрате.

Оооо дааа, это мы любим. Да, девоньки?😁

Гость
#11
Гость

Ничем я его не покорила. Я обычная девушка с 3я образованиями из хорошей полноценной семьи.
Возможно ему приглянулась моя скромность и естественность.
Мужа люблю и уважаю. Всячески пытаюсь ему выразить благодарность

Как выражаете благодарность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: