Гость
Статьи
Мужчина пытался …

Мужчина пытался расстаться

Мужчина пытался со мной расстаться, он начал требовать ключ от квартиры. Это было уже не в первый раз. Я ушла жить в отель. После этого я искала квартиру, была в стрессе, попала в больницу. Когда я узнала, что беременна, я ему сообщила, он хочет меня вернуть. Что делать?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ведь, не от него в стрессе забеременела же

боб
#2

почему напишите пытался. это же важно

Фея
#3
Рита

Мужчина пытался со мной расстаться, он начал требовать ключ от квартиры. Это было уже не в первый раз. Я ушла жить в отель. После этого я искала квартиру, была в стрессе, попала в больницу. Когда я узнала, что беременна, я ему сообщила, он хочет меня вернуть. Что делать?

Наверно вам нужно вернуться. Ваш мужчина, в связи с беременностью, не отверг вас, значит ему нужны, может быть жизнь и наладится. А затем, куда вы беременная, а после с ребёнком пойдёте? В отель??? Это ерунда. И кто вас содержать будет? У вас деньги имеются? Если жить одной, то надо квартиру снимать, расходы на питание, на жизнь, на ребёнка. Одна не потянете. Уйма денег нужна. Так что, если мужчина хочет вас вернуть, возвращайтесь, у вас просто нет другого выхода. Или вас примут родители и будут содержать года 3, до вашего выхода на работу?

Гость
#4

Может он манипулировал вами когда выгонял - других способов повлиять не оказалось. Замуж выходите и возвращайтесь на этих условиях. Пусть пропишет.

Гость
#5
боб

почему напишите пытался. это же важно

Просто я была им недовольна, он обиделся

Гость
#6
Гость

Может он манипулировал вами когда выгонял - других способов повлиять не оказалось. Замуж выходите и возвращайтесь на этих условиях. Пусть пропишет.

Каким образом манипулировал? Он ее выгнал, потом она позвонила, сказала, что беременна, он как порядочный человек позвал обратно, то есть принял ее и ребенка. Только тут получается без любви, тупо сожителели, воспитывающие ребёнка. Ребенок его?

Гость
#7
боб

почему напишите пытался. это же важно

Он пытался от нее уйти, а она его обратно пузом затолкала:) Все в лучших традициях...

Куище
#8

После отеля отказалось что беременна? Это временно. Тест днк на отцовство я б сделал 100%.

Гость
#9

Подзадолбали такие кустарные разводки

Авто Р
#10
Куище

После отеля отказалось что беременна? Это временно. Тест днк на отцовство я б сделал 100%.

А где мне надо было жить ?

Гость
#11
Авто Р

А где мне надо было жить ?

На панели, где вас тот чудило подобрал и вернул, а вы быстро пузом от наркомана неподалеку от панели...

Мужчина идиот раз возвращает из-за пуза, тем более не им надутого

Гость
#12
Гость

Он пытался от нее уйти, а она его обратно пузом затолкала:) Все в лучших традициях...

"Куда ты? Стоять! А ну домой!" 😁

Гость
#13
Гость

Подзадолбали такие кустарные разводки

Это да