Гость
Статьи
Парикмахеры …

Парикмахеры Ростова-на-Дону HELP!!!!!

Очень хочу изменить свой стиль!!!! У меня волосы по лопатки, думаю сделать что-то типа "каре" . Короткие стрижки не носила с 10 лет, очень переживаю.... А еще хотелось бы осветлиться на пару тонов, а то цвет уже почти черный!

111
158 ответов
Последний — Перейти
я
#1
111

Очень хочу изменить свой стиль!!!! У меня волосы по лопатки, думаю сделать что-то типа "каре" . Короткие стрижки не носила с 10 лет, очень переживаю.... А еще хотелось бы осветлиться на пару тонов, а то цвет уже почти черный!

это не совсем реклама, живу на военведе, облазила все местные салоны, то подстригут хорошо, но покрасят отвратно или наоборот, при этом еще и ценник соответствующий....а на выходных отдыхали в аквапарке, увидела девочку со стрижкой и цветом как я хочу, в общем прицепилась к ней, она дала номер своего мастера, записалась на прийом, хорошая такая тетечка, отговорила от такой же стрижки, сделала на подобие но с некоторыми изминениями, в общем краска со стрижкой вышло всего в 1050 руб. обычно в салонах уложат, потом моешь голову, а так уже уложить не получается, а тут на удивление все идеално, волосок к волоску. если интересует могу дать телефончик. салон на западном.

Гость
#2

да, очень нужен хороший мастер! за номер буду очень благодарна!

я
#3
Гость

да, очень нужен хороший мастер! за номер буду очень благодарна!

вечером кину, визитка дома валяется, в телефон еще не забила

Марина
#4

А мне можно телефончик, буду очень благодарна! Как раз нужен хороший парикмахер на западном.

Лена
#5
я

это не совсем реклама, живу на военведе, облазила все местные салоны, то подстригут хорошо, но покрасят отвратно или наоборот, при этом еще и ценник соответствующий....а на выходных отдыхали в аквапарке, увидела девочку со стрижкой и цветом как я хочу, в общем прицепилась к ней, она дала номер своего мастера, записалась на прийом, хорошая такая тетечка, отговорила от такой же стрижки, сделала на подобие но с некоторыми изминениями, в общем краска со стрижкой вышло всего в 1050 руб. обычно в салонах уложат, потом моешь голову, а так уже уложить не получается, а тут на удивление все идеално, волосок к волоску. если интересует могу дать телефончик. салон на западном.

и я тоже хочу номерок получить, пожалуйста

я
#6

2301589 салон Красотка, это в районе Ок на малиновского, мастер Наталья.

Ангелина
#7
я

2301589 салон Красотка, это в районе Ок на малиновского, мастер Наталья.

Гость

да, очень нужен хороший мастер! за номер буду очень благодарна!

Паскал 8938-441-18-18

Ангелина
#8
111

Очень хочу изменить свой стиль!!!! У меня волосы по лопатки, думаю сделать что-то типа "каре" . Короткие стрижки не носила с 10 лет, очень переживаю.... А еще хотелось бы осветлиться на пару тонов, а то цвет уже почти черный!

Привет всем девчонки, недавно сходила в салон красоты не помню как называется на Текучева, зашла чисто случайно попала к мастеру звать его Бруно Паскал, дерзкий немного но я осталось очень довольная, такой техники стрижки я еще не видела 10 минут и все меня немного это возмутила но сейчас я трачу на укладку просто очень мало времени немного подсушила и все волосы сами ложатся как надо девочки ряльно советую номер скидываю 89384411818 я так поняла он сам не с нашего города

Катя
#9

Прочитала вас и решила сама сходить )))) просто ради эксперимента стрижка вышла 2000 руб ряльно быстро засекала 12 минут скорость *****, так сам прикол стриг в руках было 4 пары ножниц я с начало не въехала, думала показалось, нет ни фига, опешила, аналогично в укладках нет проблем раньше тратила минут 40 а сейчас просто посушила без расчески и все лежит, честно не могу понять как ??????

Светлана
#10

Вечер добрый Екатерина, а волосы остались на месте после четырех пар ножниц ?)))))))

Катя
#11

Светлана, вы решили меня задеть ???? да волосы остались если вы не готовы представьте себе, если вы не готовы заплатить за себя то о чем разговор !!!!

Светлана
#12

Не что Вы просто я не пойму за что цена такая 2000 руб ???

Катя
#13

Светлан я не буду вам не чего объяснять !!!! Для себя я поняла одно скупой платит дважды......!!!!!

Наталья
#14

Всем здравствуйте!!!!!

Начну с того, что мне 40 и я всю свою сознательную взрослую жизнь искала парикмахера, потому, что предлагаемые мастерами прически, стрижки, цвет конфликтовали с моим Я))) Сейчас я о прошлом вспоминаю с улыбкой))) Так вот, находясь в хроническом поиске для себя мастера прически, стиля и в очередной раз штудируя отзывы и форумы во всемирной паутине, я увидела имя Ольга Регетти, наверное интуитивно я нераздумывая набрала ее номер телефона и записалась на прием. Про себя, кстати, не думала, что мне терять уже нечего, наоборот в голове застряла мысль, что Ольга - мой спаситель по имиджу!!! И я не ошиблась!!!!! Кроме того, что Ольга отличный профессионал своего дела, она еще и художник, поэтому ее подход к моей новой стрижке и цвету был творческим и индивидуальным.

В общем, если Вы хотите выглядеть индивидуально, свежо, стильно, модно, молодежно, по-Европейски, то мой Вам совет - бегом к Ольге!!!!!

Наталья
#15

Всем здравствуйте!!!!!

Начну с того, что мне 40 и я всю свою сознательную взрослую жизнь искала парикмахера, потому, что предлагаемые мастерами прически, стрижки, цвет конфликтовали с моим Я))) Сейчас я о прошлом вспоминаю с улыбкой))) Так вот, находясь в хроническом поиске для себя мастера прически, стиля и в очередной раз штудируя отзывы и форумы во всемирной паутине, я увидела имя Ольга Регетти, наверное интуитивно я нераздумывая набрала ее номер телефона и записалась на прием. Про себя, кстати, не думала, что мне терять уже нечего, наоборот в голове застряла мысль, что Ольга - мой спаситель по имиджу!!! И я не ошиблась!!!!! Кроме того, что Ольга отличный профессионал своего дела, она еще и художник, поэтому ее подход к моей новой стрижке и цвету был творческим и индивидуальным.

В общем, если Вы хотите выглядеть индивидуально, свежо, стильно, модно, молодежно, по-Европейски, то мой Вам совет - бегом к Ольге!!!!!
тел 8 961 290 30 54

Гость
#16

подскажите.пожалуйста. где она работает. спасибо

Ксения
#17
я

это не совсем реклама, живу на военведе, облазила все местные салоны, то подстригут хорошо, но покрасят отвратно или наоборот, при этом еще и ценник соответствующий....а на выходных отдыхали в аквапарке, увидела девочку со стрижкой и цветом как я хочу, в общем прицепилась к ней, она дала номер своего мастера, записалась на прийом, хорошая такая тетечка, отговорила от такой же стрижки, сделала на подобие но с некоторыми изминениями, в общем краска со стрижкой вышло всего в 1050 руб. обычно в салонах уложат, потом моешь голову, а так уже уложить не получается, а тут на удивление все идеално, волосок к волоску. если интересует могу дать телефончик. салон на западном.

дайте пожалуйста телефончик!!!!

настя
#19

Девочки.посоветуйте хорошую школу парикмахеров.кто учился.куда лучше пойти.

Светлана
#20

Девочки! Может быть слышал, кто нибудь или знает Тамару, которая работала в салоне "Бигуди". Очень хороший мастер, сказали открыла где то свой кабинет. Надежда получить ее телефон или новое место работы.

Гость
#21
Катя

Светлан я не буду вам не чего объяснять !!!! Для себя я поняла одно скупой платит дважды......!!!!!

Бред какой-то, что за стрижка за 2000, понты индейца, я прекрасно стригусь на западном за 300 рэ, а вообще стрижка больше чем за 500 это переплата за воздух. П.С. зарабатываю нормально, просто не вижу смысла переплачивать

ЕЛЕНА
#22
Гость

Бред какой-то, что за стрижка за 2000, понты индейца, я прекрасно стригусь на западном за 300 рэ, а вообще стрижка больше чем за 500 это переплата за воздух. П.С. зарабатываю нормально, просто не вижу смысла переплачивать

Я была бы благодарна, если бы Вы подсказали где можно в Ростове прилично подстричься за 500 руб. У меня очень быстро растут волосы, в последние годы стриглась в Крокусе за 1050, была довольна, хоть и дороговато. Сейчас цены подняли до 1500 руб. В свете сегодняшнего всеобщего подорожания , стало совсем тяжко каждые 1,5 месяца столько платить(. Так что если подскажете адрес или телефон приличного парикмахера буду рада).

Виктория
#23

Спасибо большое вам девочки, прочитала и решила сходить осталось очень довольна...!!! номер салона 8929-819-16-16 и делюсь адресом их сайта http://the-hair-bar.ru/ кстати у них там постоянна Акции вот и я попала на одну из них...!!

Виктория
#24
Катя

Светлан я не буду вам не чего объяснять !!!! Для себя я поняла одно скупой платит дважды......!!!!!

Спасибо большое вам девочки, прочитала и решила сходить осталось очень довольна...!!! номер салона 8929-819-16-16 и делюсь адресом их сайта http://the-hair-bar.ru/ кстати у них там постоянна Акции вот и я попала на одну из них...!!

Елена
#25

Мастер Аня Полищук! 89889916116
стрижка 1300, довольна, хожу только к ней)

Елена
#26
Елена

Мастер Аня Полищук! 89889916116 стрижка 1300, довольна, хожу только к ней)

altaira.ru

Алина
#27

Я уже тетя в возрасте(, и последнее время тоже в поисках хорошего мастера по стрижкам. В каких только я салонах не была!! Стригли от 500 до 1500,но результат одинаковый: в салоне,сразу после укладки, вроде бы все более-менее. Помыла волосы дома.. и начался кошмар. Несмотря на то,что я сушу волосы феном-щеткой, они смотрятся так,как вроде бы я сама себя стригла тупыми ножницами(( У меня создалось впечатление,что в Ростове сейчас стричь не могут at all. Раньше в Лотосе на Б.Садовой были хорошие мастера,например,Раиса Примакова. Но, она уволилась и я найти ее не могу( Может кто знает где она сейчас? Или подскажите другого хорошего специалиста по стрижкам.Спасибо!

Ридалия
#28
я

это не совсем реклама, живу на военведе, облазила все местные салоны, то подстригут хорошо, но покрасят отвратно или наоборот, при этом еще и ценник соответствующий....а на выходных отдыхали в аквапарке, увидела девочку со стрижкой и цветом как я хочу, в общем прицепилась к ней, она дала номер своего мастера, записалась на прийом, хорошая такая тетечка, отговорила от такой же стрижки, сделала на подобие но с некоторыми изминениями, в общем краска со стрижкой вышло всего в 1050 руб. обычно в салонах уложат, потом моешь голову, а так уже уложить не получается, а тут на удивление все идеално, волосок к волоску. если интересует могу дать телефончик. салон на западном.

Гость
#29

Девочки салон на красноармейской. Стрижка от 500 рублей. Специалисты и мальчики стилисты и хозяйка салона - стаж более 40 лет!!!! Я клиент- это не реклама. Работают до 1 ночи, после 22 час- скидки. Салон целикова

Элина
#30
111

Очень хочу изменить свой стиль!!!! У меня волосы по лопатки, думаю сделать что-то типа "каре" . Короткие стрижки не носила с 10 лет, очень переживаю.... А еще хотелось бы осветлиться на пару тонов, а то цвет уже почти черный!

Знаю хорошего мастера фанат своего дела! Стрижет долго, но стрижка держится 3 месятся спокойно, без плоек и утежков! я всех подруг к ней перетащила, все в восторге! Нашла ее на северном рядом с домом, но сейчас она работает в центре в салоне на Пушкинской, но мне все ровно я буду ездить!))) Видела блондинку она красила - просто шикарный цвет! кому интересно пишите все расскажу))

Елена
#31
Элина

Знаю хорошего мастера фанат своего дела! Стрижет долго, но стрижка держится 3 месятся спокойно, без плоек и утежков! я всех подруг к ней перетащила, все в восторге! Нашла ее на северном рядом с домом, но сейчас она работает в центре в салоне на Пушкинской, но мне все ровно я буду ездить!))) Видела блондинку она красила - просто шикарный цвет! кому интересно пишите все расскажу))

мне интересно )) ОООчень!

Элина
#32
Елена

мне интересно )) ОООчень!

С удовольствием расскажу! Салон называется Лайфстайл по английски(не сильна) мастер Женя тел.2666154

Настя
#33
ЕЛЕНА

Я была бы благодарна, если бы Вы подсказали где можно в Ростове прилично подстричься за 500 руб. У меня очень быстро растут волосы, в последние годы стриглась в Крокусе за 1050, была довольна, хоть и дороговато. Сейчас цены подняли до 1500 руб. В свете сегодняшнего всеобщего подорожания , стало совсем тяжко каждые 1,5 месяца столько платить(. Так что если подскажете адрес или телефон приличного парикмахера буду рада).

Настя
#34
ЕЛЕНА

Я была бы благодарна, если бы Вы подсказали где можно в Ростове прилично подстричься за 500 руб. У меня очень быстро растут волосы, в последние годы стриглась в Крокусе за 1050, была довольна, хоть и дороговато. Сейчас цены подняли до 1500 руб. В свете сегодняшнего всеобщего подорожания , стало совсем тяжко каждые 1,5 месяца столько платить(. Так что если подскажете адрес или телефон приличного парикмахера буду рада).

А в Крокусе есть хороший мастер по покраске?

Настя
#35

Кто стригся в Крокусе?Какой мастер лучше?Посоветуйте мастера чтобы хорошо подстриг и покрасил.

Светлана
#36

Девочки!!! Я нашла!!!!!!....пройдя столько мучений!! "Джентельмен и леди" Тамара тел. 89054508205. Я мелируюсь у нее и стригусь...цель отпустить волосы, и только с ней это удается сделать, понимает идею и желание прически. После ее стрижек волосы легко укладываются. СОВЕТУЮ!!!

Ирина
#37

День добрый всем,решила сходить к Bruno Paskal удивило одно, на каждый мой вопрос получала четкий ответ ощущение было что нахожусь на приеме врача.....!
На многие вопросы которые меня мучили нашла ответ,касаясь уходов окрасок и стрижек............!
Итог я осталась очень довольна.......! Советую но советую задавать больше ему вопросов откроете и свои глаза тоже на некоторые мифы

Наталия
#38

Добрый день! Девочки, ищу хорошего мастера в Ростове для укрощения кудрявых волос средней длины. Не для распрямления, а для безукладочной стрижки этих самых кудрей. Может у кого есть опыт? Помогите, пожалуйста!

Наталья
#39
Ирина

День добрый всем,решила сходить к Bruno Paskal удивило одно, на каждый мой вопрос получала четкий ответ ощущение было что нахожусь на приеме врача.....!На многие вопросы которые меня мучили нашла ответ,касаясь уходов окрасок и стрижек............!Итог я осталась очень довольна.......! Советую но советую задавать больше ему вопросов откроете и свои глаза тоже на некоторые мифы

Наталья
#40

Добрый день, Ирина! в Bruno Paskal сколько стоит стрижка?

Анна
#41

Добрый день! В салоне "Весна" на Темерницкой, работала парикмахер Нина, молоденькая, светлая , в прошлом году у нее стриглась, очень хорошо сделала а теперь уволилась, координаты не говорят. Может, кто знает???

Полина
#42

Привет, я всегда была консерватором. Длинные волосы в свой цвет, но я захотела перемен. И мне в этом помогла чудесный мастер Евгения. Она подтолкнула меня на то , что я давно хотела, но не решалась...в итоге я с каре и фиолетовым цветом! Я довольна как паровоз! Я давно хотела, но давно
не решалась. Мпасибо Жене, что воплатила мои желания в красивый, и подходящий именно мне результат!! 😘😘

Полина
#43

2666154 номер салона, где работет Женечка

Елена
#44
Наталья

Добрый день, Ирина! в Bruno Paskal сколько стоит стрижка?

я стриглась за 1500₽

Ольга
#46

девочки ходила в Студия 2000 на Социалке это просто отвратный салон просто ужас особенно парикмахеры

Гость
#47

Как мастер могу посоветовать себя ;)
89518309778 Кристина ст.Кагальницкая

Кристина
#48

Могу отметить двух мастером, Paskal, сейчас работает в салоне Сахар, на Комсомольской, 1500 р. на волосы до плеч, и Земфира из Салон Земфиры Морозовой, неподалеку от парка В. Черевичкина 1100р. Оба отличные профессионалы, но я в итоге остановилась на Земфире.

наталия
#49
Ирина

День добрый всем,решила сходить к Bruno Paskal удивило одно, на каждый мой вопрос получала четкий ответ ощущение было что нахожусь на приеме врача.....!На многие вопросы которые меня мучили нашла ответ,касаясь уходов окрасок и стрижек............!Итог я осталась очень довольна.......! Советую но советую задавать больше ему вопросов откроете и свои глаза тоже на некоторые мифы

подскажите пожалуйста адрес или телефон салон или этого мастера. заранее благодарю.

наталка
#50

Черт меня дернул позвонить этой Ольге Регетти.... Никак не могла понять , что я от нее хочу, постригла на свой лад. Покрасила это что то с чем то. Я только год назад смыла черный цвет, ушла от нее розово на корнях, и темно-фиолетовая. И вся эта прелесть 1700р, я радостная. Девочки, а теперь думайте сами...