Гость
Статьи
А Вас наказывал закон …

А Вас наказывал закон бумеранга?

Просто сужу по себе. В юности крутила парнями как хотела. "Встречалась" с мальчиками с 14 лет и нравилось, что бегают за мной, дежурят у подъезда, пишут красивые смс. в 16 понравился парень и я оказалась на месте тех парней, что бегали за мной. Я не дежурила у подъезда и не писала слезливые смс, но он знал о моих чувствах и иногда издевался. Продолжалось это около года, а потом я встретила будущего мужа. А с этим парнем потом плохо обошлась девушка. Вот просто интересно, закон этот действительно существует или это совпадения все ?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

практически всех он наказывает,но жить без ошибок не возможно!

Звезда
#2
гость

практически всех он наказывает,но жить без ошибок не возможно!

Возможно! Не делай людям гадости и не будет тебе бумеранга. В случае, описанном автором, никакого бумеранга нет. Мы ведь не обязаны любить всех, кто на любит, да и быть со всеми, кто хочет с нами быть тоже нереально. Все мы когда-то любили безответно и нас кто-то любил безответно, бумеранг здесь ни при чем. А вот если, как говорится "поматросил и бросил", тогда да, тоже брошенным и обманутым останется.

Гость
#3
Звезда

Возможно! Не делай людям гадости и не будет тебе бумеранга. В случае, описанном автором, никакого бумеранга нет. Мы ведь не обязаны любить всех, кто на любит, да и быть со всеми, кто хочет с нами быть тоже нереально. Все мы когда-то любили безответно и нас кто-то любил безответно, бумеранг здесь ни при чем. А вот если, как говорится "поматросил и бросил", тогда да, тоже брошенным и обманутым останется.

Я их "динамила". и меня "продинамили" тоже. Иногда кажется, что есть люди ну настолько плохие, а им ничего...

#4
Гость

Я их "динамила". и меня "продинамили" тоже. Иногда кажется, что есть люди ну настолько плохие, а им ничего...

это не бумеранг, это круговорот динамо в природе.

а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Вики
#5

Гадости конечно не стоит делать, но в этой жизни всё возвращается. Я как-то встречалась со взрослым парнем, но я его не любила и вовсе не играла, пыталась закрутить с ним, но не смогла, а он меня сильно любил. Кое как расставшись с ним, мне было его жалко, такие плачевные смски писал, а потом.....встретила любимого, мы расстались на некоторое время и стала думать, что это мне такой ответ от бывшего!( Благо теперь всё хорошо, мы померились! Но всё же думаю, всё возвращается в этой жизни.

Гость
#6
Призрак Поганых Болот

это не бумеранг, это круговорот динамо в природе.

а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Значит не помогать лучше никому? чтобы в морду не получить. не делай добра - не получишь зла? где-то верно это конечно.. делай зло - будет тебе хорошо?

#7
Гость

Призрак Поганых Болотэто не бумеранг, это круговорот динамо в природе.

а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Значит не помогать лучше никому? чтобы в морду не получить. не делай добра - не получишь зла? где-то верно это конечно.. делай зло - будет тебе хорошо?

нет не так,

них я не делай и все само получится!

гость
#8
Звезда

Возможно! Не делай людям гадости и не будет тебе бумеранга. В случае, описанном автором, никакого бумеранга нет. Мы ведь не обязаны любить всех, кто на любит, да и быть со всеми, кто хочет с нами быть тоже нереально. Все мы когда-то любили безответно и нас кто-то любил безответно, бумеранг здесь ни при чем. А вот если, как говорится "поматросил и бросил", тогда да, тоже брошенным и обманутым останется.

Не соглашусь,можно подумать вы никогда не совершали ошибки!Гадости не делала,но ошибки были,причем вернулось мне это все бумерангом.

марьванна
#9
Гость

Призрак Поганых Болот

это не бумеранг, это круговорот динамо в природе. а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Значит не помогать лучше никому? чтобы в морду не получить. не делай добра - не получишь зла? где-то верно это конечно.. делай зло - будет тебе хорошо?

да ,делать добро нужно дозированно и избирательно,в этом, думаю, абсолютно каждый убедился.

почти все, кому помогли материально- чувствуют себя ...униженно и неприязнь к тем, кто помог,обеспечена во многих случаях.

Гость
#10

Нет никакого бумеранга. Суд с весами будет на том свете. А на этом негодяи и подлецы прекрасно живут припеваючи.

Автору советую прожить со своим мужем до конца жизни, неизвестно еще что за "бумеранг" настигнет его в почтенные 70 лет за то, что он кого-то там динамил в свои 12 лет.

#11
гость

Не соглашусь,можно подумать вы никогда не совершали ошибки!Гадости не делала,но ошибки были,причем вернулось мне это все бумерангом.

причем в 100 разсильнее как правило,

"наступил лишь одной ногой, а в г-не уж по-уши (с)

Гость
#12
марьванна

ГостьПризрак Поганых Болот

это не бумеранг, это круговорот динамо в природе. а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Значит не помогать лучше никому? чтобы в морду не получить. не делай добра - не получишь зла? где-то верно это конечно.. делай зло - будет тебе хорошо?

да ,делать добро нужно дозированно и избирательно,в этом, думаю, абсолютно каждый убедился.

почти все, кому помогли материально- чувствуют себя ...униженно и неприязнь к тем, кто помог,обеспечена во многих случаях.

в этом Вы правы. Иногда даже просто сочувствие вызывает раздражение. А может оно в таких случаях не искреннее?

Гость
#13
марьванна

ГостьПризрак Поганых Болот

это не бумеранг, это круговорот динамо в природе. а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Значит не помогать лучше никому? чтобы в морду не получить. не делай добра - не получишь зла? где-то верно это конечно.. делай зло - будет тебе хорошо?

да ,делать добро нужно дозированно и избирательно,в этом, думаю, абсолютно каждый убедился.

почти все, кому помогли материально- чувствуют себя ...униженно и неприязнь к тем, кто помог,обеспечена во многих случаях.

Неправда. Мне часто помогали материально, не требуя возврата. Родители с покупкой квартиры. На этом форуме помогли материально, подарили полторы тыс евро, , и я смогла поправить свое здоровье, сделала операцию. Кроме благодарности я ничего не испытываю, и всегда в церкви ставлю свечки за всех людей , пришедших мне на помощь в трудное время! Помню их долгими годами с любовью и уважением.

Сама помогаю не думая, забываю сразу же. Для меня это естественно - помогать и принимать помощь.

марьванна
#14
Гость

марьванна

ГостьПризрак Поганых Болот это не бумеранг, это круговорот динамо в природе. а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать.. Значит не помогать лучше никому? чтобы в морду не получить. не делай добра - не получишь зла? где-то верно это конечно.. делай зло - будет тебе хорошо? да ,делать добро нужно дозированно и избирательно,в этом, думаю, абсолютно каждый убедился. почти все, кому помогли материально- чувствуют себя ...униженно и неприязнь к тем, кто помог,обеспечена во многих случаях.

Неправда. Мне часто помогали материально, не требуя возврата. Родители с покупкой квартиры. На этом форуме помогли материально, подарили полторы тыс евро, , и я смогла поправить свое здоровье, сделала операцию. Кроме благодарности я ничего не испытываю, и всегда в церкви ставлю свечки за всех людей , пришедших мне на помощь в трудное время! Помню их долгими годами с любовью и уважением. Сама помогаю не думая, забываю сразу же. Для меня это естественно - помогать и принимать помощь.

это правда .

я написала " во многих случаях ".

#15

Фигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.

Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

подруга
#16

нету никакого бумеранга

#17

Человек без врагов - человек без достоинств.

Таня
#18
Йа котэ

Фигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.



Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

Может бабулка в свои 90 уже умом тронулась, рассказывает вам фантазии молодости, а вы верите))))

Джиневра
#19
Йа котэ

Фигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.



Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

еще не вечер...

я, например, в школе дразнила одну девочку толстухой, сама была всегда худенькой. А потом к 16 годам сама расползлась и почувствовала на своей шкуре такие дразнилки. а в 16 уже и парням хочется нравится и т.д, короче комплекс вырос страшнейший. И до сих пор вся моя жизнь - это борьба с лишним весом.

А бабке еще может прилететь, ттт, конечно.

Эльза
#20

Да, постоянно.. Напьешься ночью, а утром такой бумеранг..

парусекундная
#21

Люди встречаются, расходятся - это жизнь, какой закон бумеранга? Другое дело, что расставаться надо по-человечески, не плевать в душу.

Лейла
#22

А я с бывшим мужем плохо поступила.Вот теперь сижу,жду бумеранга

Гость
#23

Совпадения.

Беллочка
#24
Призрак Поганых Болот

это не бумеранг, это круговорот динамо в природе.

а бумеранг это когда ты ты кому-нибудь помог, а тебе потом морду набили, восстановили равновесие сил так сказать..

Нет,неверно . Добро тебе обязательно вернется,а морду если набили,то это тебе урок,что не лезь куда-то,не ходи по ночам ,не бухай и т.д.

ти
#25

"Закон бумеранга" существует ,но только для тех,кто верит,что ему за свои поступки будет наказание.Не все плохие люди получают по заслугам ,просто они не считают ,что сделали кому-то плохо.Самый главный закон - это закон мысли.Если вы считаете ,что должны получить наказание ,то получите ,если нет ,значит будете жить так как живете.

например я сделала по факту нехорошее,но я до сих пор думаю иначи и у меня все ок!бУМЕРАНГОМ НЕВОЗВРАТИЛОСЬ

Гость
#26

в меня както влюбился один человек. Очень сильно. Я замужем была (и есть), он не женат, мне он был по барабану. Длилось это у него три года. Я над ним никак не издевалась, просто жила. Он вел себя порой ужасно (и дверьми хлопал на работе при всех, дергался, будто я ему что-то должна). Короче както мне сказал: чтоб тебе тоже вот так влюбиться. Я подумала, мне это не грозит. И что вы думаете? Влюбилась в женатого, и столько горя хлебнула через это. Вот думаю, скотина, пожелал мне такого дерьма...

да ладно тебе
#27

а если у вас что-то плохое происходит,хотя вы по сути ничего плохого в жизни не делаете,это тоже бумеранг?за что тогда?

это глупо,плохое и хорошее происходит не в равной степени,а значит оно не возвращается

Малинка
#28

у меня четко сработало. Увела мужа у его жены, был там ребенок, она плакала и рыдала в трубку,что любит его и просит меня не трогать его. Я гордая, что "неотразимая", смеялась в ответ и говорила ей, что он ее не любит, с ребенком не виделся, бросил его. Через 8 лет после свадьбы мужа увела такая же соплюха, как и я когда-то,и так же я кричала в трубку, чтобы она оставила мою семью впокое, дежавю, но я поняла почему так со мной произошло. У нас тоже родился сын, и мужа это не удержало. сейчас они женаты, но я знаю,что и ту девочку ничего хорошего не ждет впереди,т.к. Марш Мендельсона на чужом реквиеме не сыграешь. Бумеранг есть и я в этом убедилась, когда он вернется не известно, но за плохое, всегда придется расплатиться - 100%%%

Малинка
#29
Йа котэ

Фигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.



Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

Да уже счастье жить в 90 лет, это и есть наказание, так как там Богу она не нужна, как и здесь. Такие люди живут реально долго мучаются сами и мучают своих родственников. Примеров куча, еще и зачастую гниют заживо, это все за грехи....

да уж
#30
Таня

Йа котэФигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.



Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

Может бабулка в свои 90 уже умом тронулась, рассказывает вам фантазии молодости, а вы верите))))

у меня есть такая бабулька. бабушкина сестра

тоже ветеран труда

каждое лето в санатории зажигает

подцепила деда. он ей подарил дачу свою и 6 соток земли

так что я верю

да уж
#31
да ладно тебе

а если у вас что-то плохое происходит,хотя вы по сути ничего плохого в жизни не делаете,это тоже бумеранг?за что тогда?

это глупо,плохое и хорошее происходит не в равной степени,а значит оно не возвращается

это авансом))

да уж
#32

не верю в бумеранг. наоборот заметила что с большинством людей по-хорошему .лучше не поступать- садятся на шею тут же

Гость
#33

закон бумеранга существует, просто это не что-то эзотерическое, а логичный результат действий. нагадив человеку вы никогда не знаете где вы сможете столкнуться с ним или с его близкими в будущем, или может это ваши близкие с ним столкнуться в случайно и вам отомстят. Мир теснее чем мы думаем, это может произойти и в другой стране.

Гость
#34
Малинка

у меня четко сработало. Увела мужа у его жены, был там ребенок, она плакала и рыдала в трубку,что любит его и просит меня не трогать его. Я гордая, что "неотразимая", смеялась в ответ и говорила ей, что он ее не любит, с ребенком не виделся, бросил его. Через 8 лет после свадьбы мужа увела такая же соплюха, как и я когда-то,и так же я кричала в трубку, чтобы она оставила мою семью впокое, дежавю, но я поняла почему так со мной произошло. У нас тоже родился сын, и мужа это не удержало. сейчас они женаты, но я знаю,что и ту девочку ничего хорошего не ждет впереди,т.к. Марш Мендельсона на чужом реквиеме не сыграешь. Бумеранг есть и я в этом убедилась, когда он вернется не известно, но за плохое, всегда придется расплатиться - 100%%%

Это не бумеранг, а муж ваш бывший тряпка, волочился за каждой юбкой, и детей своих бросал.

Вы что, не знали что он первого ребенка бросил, и родили преспокойно ему второго? От таких тряпок не рожают, таких опасаются.

Гость
#35
Малинка

у меня четко сработало. Увела мужа у его жены...Бумеранг есть и я в этом убедилась, когда он вернется не известно, но за плохое, всегда придется расплатиться - 100%%%

это не бумеранг. это кобель на поводке

Гость
#36

Нет бумеранга, есть людские ошибки, подлость и ротозейство.

Виктория
#37

я смеялась над прыщавой девочкой, когда мне было лет 10....Сама в 16 лет вся покрылась прыщами и билась лет 10 с ними....счас несколько может вылезти, а раньше был ужас ужасный вообще - стремно очень...

Скинни
#38

По молодости несколько раз тырила в магазинах. Через короткий промежуток времени меня накололи на примено похожую сумму в обменнике.. С тех пор зареклась брать то, что плохо лежит

Ariel
#39
Скинни

По молодости несколько раз тырила в магазинах. Через короткий промежуток времени меня накололи на примено похожую сумму в обменнике.. С тех пор зареклась брать то, что плохо лежит

Во-во, и у меня точно так же случилось.

Гость
#40

Наказание при жизни существует. Тому есть примеры и я не верю в совпадения.

Гость
#41

наказывал(

Гость
#42
Утипусечное котэ

Фигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.



Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

значит никого она не предавала и не уводила, а или лапшу вешает или слишком много значения персоне своей предает. Настоящая сволочь всегда себя лапочкой мнит, а сказать "я уводила", это практически признать вину

Гость
#43
ти

"Закон бумеранга" существует ,но только для тех,кто верит,что ему за свои поступки будет наказание.Не все плохие люди получают по заслугам ,просто они не считают ,что сделали кому-то плохо.Самый главный закон - это закон мысли.Если вы считаете ,что должны получить наказание ,то получите ,если нет ,значит будете жить так как живете.

например я сделала по факту нехорошее,но я до сих пор думаю иначи и у меня все ок!бУМЕРАНГОМ НЕВОЗВРАТИЛОСЬ

дело в том . что очень мало таких людей ,которые ,сделав плохо, не понимают этого или думаю что несут благо, это надо каким-то уж совсем моральным уродом быть, так что в 99% случаев закон бумеранга работает, все люди

Гость
#44
ти

"Закон бумеранга" существует ,но только для тех,кто верит,что ему за свои поступки будет наказание.Не все плохие люди получают по заслугам ,просто они не считают ,что сделали кому-то плохо.Самый главный закон - это закон мысли.Если вы считаете ,что должны получить наказание ,то получите ,если нет ,значит будете жить так как живете.

например я сделала по факту нехорошее,но я до сих пор думаю иначи и у меня все ок!бУМЕРАНГОМ НЕВОЗВРАТИЛОСЬ

значит не сделали "что-то нехорошее", а прсото сделали в состветствии со воеими правилами и почему-то подумали что для кого-то это плохо. думаете иначе и думаете что сделали нехорошее-это взаимоисключающие вещи, так что либо ничего не хорошего вы не сделали, либо бумеранг еще летит

Гость
#45
Гость

Просто сужу по себе. В юности крутила парнями как хотела. "Встречалась" с мальчиками с 14 лет и нравилось, что бегают за мной, дежурят у подъезда, пишут красивые смс. в 16 понравился парень и я оказалась на месте тех парней, что бегали за мной. Я не дежурила у подъезда и не писала слезливые смс, но он знал о моих чувствах и иногда издевался. Продолжалось это около года, а потом я встретила будущего мужа. А с этим парнем потом плохо обошлась девушка. Вот просто интересно, закон этот действительно существует или это совпадения все ?

Хорошо, а что вам нужно было делать с этими парнями, чтобы не получить бумеранг? Отвечать на чувства всех, спать со всеми? Ну это просто не возможно. Вот интересно просто, как вы себе это представляете?

Гость
#46
Гость

Утипусечное котэФигня всё это. Ты кому-то напакостил, тебе кто-то напакостит. А если поступишь по-умному, то не напакостит. Никакого бумеранга.



Недавно разговаривала на эту тему с бабулькой. Бабульке под 90 лет. Уж чего она только ни делала - подруг предавала, мужиков уводила (потом бросала), сослуживцев подсиживала... Ну и что? А ничего. Бабка в свои 90 ничем не болеет, муж её до последнего вздоха носил на руках, дети её обожают, всегда навещают, подарки привозят, звание ветерана труда она имеет, квартиру от государства, лет 15 назад путешествовать начала. А тут всё про бумеранг...

значит никого она не предавала и не уводила, а или лапшу вешает или слишком много значения персоне своей предает. Настоящая сволочь всегда себя лапочкой мнит, а сказать "я уводила", это практически признать вину

Может эта бабка орудие просто было, для тех кто получал по морде. Где то же нужно брать бумеранги. Например, не любит жена мужа, но живет с ним из -за денег. Естественно, нужно где то взять бумеранг в виде другой женщины, чтобы та получила свое. В таком случае любовнице ничего не будет, ну так мне кажется.

Гость
#47

Например, я не считаю что когда муж уходит к любовницы из уже развалившейся семьи, это что-то аморальное, рано или поздно это все равно случиться, а конкретная женщина на стороне лишь катализатор развода.

В то же время ,я считаю что воспользоваться опьянением чьего-то мужа, например, и затащить его в кровать на каком-нибудь корпоративе, прекрастно сосзнавая что ты делаешь-сие есть настоящее зло, бумеранг за которое прилетит обязательно.

Пример, мне нравился парень , и я ему, все только начинало завязываться и почему -то он решил что я его отвергла и сильно расстроился по этому поводу, напился и переспал с первой попавшейся с горя, та первая попавшаяся зная о наших отношениях, заставила его с собой встречаться, хотя он не особо горел желанием, стала на него давить, привороты делать, ибо видела что не любил,он оказался полным тюфяком, поддавался. Но блин, все равно напряг рос,в такой обстановке вообще жить по-моему анриал, он оказался в психушке в конце концов. А она...ну тоже мало счастья думаю, знать что твой муж любит другую(он мне писал все это время), причем мучается так, что попал в психушку.

Гость
#48

к предыдущему посту, вот еще момент , аккурат в тот момент как только они стали встречаться, они стали все жутко болеть, у него аппендицит и операция, у неё по гинекологии проблемы, ребенок её от первого брака из болезней не вылазил, онине вылазили из дома пол года, непрерывно болели вообще, даже недели без болезни не было за эти пол-года, вот и не верь...

Гость
#49

Совпадения.

У меня много всего было в жизни, но закона бумеранга я ни разу не чувствовала ни на себе, ни на других.

Гость
#50
да ладно тебе

а если у вас что-то плохое происходит,хотя вы по сути ничего плохого в жизни не делаете,это тоже бумеранг?за что тогда?

это глупо,плохое и хорошее происходит не в равной степени,а значит оно не возвращается

вы думаете что не делаете плохого , не факт что это так