Гость
Статьи
Мне нравятся 10 …

Мне нравятся 10 девушек. Что делать?

1-я меня отшила, сказала что у неё есть муж, хотя до этого писала, что я ей понравился.
2-я написала, что не может быть со мной и не знает почему. Потом меня заблокировала и нашла себе другого парня.
3-я живёт в посёлке, в 20 километрах от моего города. Я ей не стал писать.
4-я Я ей писал, она написала что я милый и романтичный. Я сожалею, что дальше не стал ей ничего писать. Она вышла замуж и родила ребëнка.
5-я училась со мной в школе, но на класс меньше. Я с ней ни разу не общался, просто выложил её фото у себя в вк, она меня отматерила и всë. А прикинулся дурачком. Больше мы с ней не общались. У неё есть парень.
6-я тоже училась на класс меньше. Я за ней даже ходил по школе, немного тайно следил. Так к ней и не подошёл и с ней ни разу не общался. У неё был парень, сейчас не знаю. Но в вк у неё стоит семейное положение.
7-я я ходил с ней в детский сад, потом учился в одном классе 6 лет. Я при родителях называл её будущей женой. Я её с момента окончания школы больше не видел(4 года), в соц. сетях у неё фото нет. Она вроде уехала в другой город.
8-я Мы с ней учились в одном классе последние 3 года, до этого 6 лет в параллельных. Она тогда встречалась с одноклассником. Не давно я её встретил и понял, что она красивая. У неё вроде есть парень.
9-я ей где-то 40-42 года, она была завучем, но после того как я окончил школу стала директором. У неё есть дети и муж.
10-я нашёл ещё в Инсте. Мало, что о ней знаю. У неё есть дочь примерно 4 года. Слежу за её Инстой и вк. Она очень красивая, у неё фигура идеальная. #девушки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пора искать работу и психолога.

Глист
#2

Клизму поставьте! На 5 литров!

Гость
#3

И?

Гость
#4

Неужели вы думаете, что с возрастом внешность продолжает быть на первом месте? Или все школьники такие как вы?

Гость
#5

Я даже читать все это не стану полностью, трех хватит. Что делать? Продолжать др***ть в одиночестве. Ведь в реал вы из соц.сетей, как я понимаю, лет 5 еще не выйдете.

Гость
#6

Чем третья не понравилась? Тем что живет в поселке?
С 10й попробуй. Остальные, отсеиваются. То замужем, то нет в соцсетях. А ты уверен, что те, кто в юности нравился, внешне и по характеру остались такими же?
Мой старший брат, за тремя ухаживает и никак не может разобраться, кто ему больше нравится. Но этих женщин он знает здесь и сейчас. А не вспоминает школьную и детсадовскую влюбленность.

Гость
#7

Как хотела меня мать да за первого отдать.А тот первый, первый да неверный, Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать да за другого отдать. А тот другий ходит до подруги, Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать да за третьего отдать. А тот третий, что во поле ветер, Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать за четвёртого отдать. А четвёртый ни живой, ни мёртвый, Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать да за пятого отдать. А тот пятый пьяница проклятый, Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать да за шестого отдать. А тот шестый мал да недорослый, Ой, не отдай меня, мать.
Как хотела меня мать да за седьмого отдать.
А тот сёмый бравый да весёлый,
Он не схотел меня брать.

Ржу и не могу остановиться. Оставлю это здесь))

Гость
#8

привет напиши вот этой тетке с Кавказа и просто попроси совместимость у меня тоже первый брак не удачно а второй 10 лет живем с ее помощью консультация платная но предупрежден вооружен скажет какие вас отношения ждут и как подходы искать что про тебя думает сам ничего не рассказывай ! +79383470208 Мария зовут ! На ватсап пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: