Гость
Статьи
Хотел по легкому , в …

Хотел по легкому , в итоге влюбился

Девочки , прошу Вашего отклика или мнения , может кто сталкивался с такой ситуацией . Очень сильно нравился один парень , пообщавшись , было понятно , что он не рассматривает серьёзные отношения , из категории « можем просто хорошо время проводить». Я ему сразу сказала что нет и общение просто продолжилось . Он младше меня , у него учёба , говорил мол , я тебя не потяну и многое тебе не дам . И в целом , мы тогда не шибко близки были . Спустя время начал говорить что влюбился и не знает что делает. Я в ступоре . Боюсь обмана с его стороны , что воспользуется и уйдёт , боюсь давать добро на что-то . Подскажите , как поступить в данной ситуации? #чувства

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

А чего вы собственно хотите?

Дарина
#2
Gatto

А чего вы собственно хотите?

Хочу быть с ним , но я думаю наперед и как это все может сказаться на моем эмоциональном состоянии . Боюсь обмана с его стороны , на пару раз мне это не нужно . Я хочу стабильности . Но после его громких слов и какой то нежности спустя время , меня терзают сомнения

Gatto
#3
Дарина

Хочу быть с ним , но я думаю наперед и как это все может сказаться на моем эмоциональном состоянии . Боюсь обмана с его стороны , на пару раз мне это не нужно . Я хочу стабильности . Но после его громких слов и какой то нежности спустя время , меня терзают сомнения

Что бы не произошло, вы всегда будете сомневаться.
Хотите быть с ним - будьте.

Гость
#4

Как влюбился, так и разлюбит спустя 3-3.5 месяца.
Тогда и будете говорить про обман.
_
Но вот вопрос. У вас самой чувства есть?
Выше верно спросили, чего вы-то хотите? почему надо идти на поводу у мужчин?
Потому что мужчина должен? мужчина проявляет инициативу? мужчина ведет? мужчина обеспечивает?
Ок. Заметьте один момент - во всем этом нет ничего про женщину и ее желания, она просто поддается, она невзаимна. Ее безвольный удел - тот кто наплюет на ее желания и будет получать то, что хочет - абьюзер.
Всем остальным, психически здоровым мужчинам, нужна взаимность.
Поэтому проявляйте инициативу туда, куда вам хочется двигаться. Без всех этих сомнений, в основе которых "мужчина должен".

Гость
#5

так не давай ему

Гость
#6

Хотел по легкому, а получилось по тяжелому, дело житейское с кем не бывает

Гость
#7

Посмотрите подольше как себя будет вести. Вы ещё мало общаетесь и у вас сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: