Гость
Статьи
Хотела легких …

Хотела легких отношений, а попала в любовный треугольник

Здравствуйте. У меня такая такая ситуация. Я девственница и этим летом решила найти себе мужчину для отношений без обязательств - просто мне уже давно третий десяток и я сознательно поняла, что мне нужен секс. За лето я стала общаться с двумя мужчинами, один старше меня на 30 лет (Витя) и женат, другой на 19 (Миша) и неженат. Оба работают со мной. С Витей мы часто видимся на работе и у нас сложились отношения, что мы друзья и почти любовники - мы говорим обо всем на свете и в промежутках занимаемся петтингом. Я уже была готова заняться сексом с Витей, но поняла, что влюбилась в Мишу. Мишу я вижу намного реже, мы общаемся хорошо как друзья, но я не знаю даже, нравлюсь ли я ему как девушка. Я не знаю теперь,ч то делать. Я сказала Вите, что мне нравится Миша (а они еще и друзья), он принял это спокойно и сказал, что я должна принять решение сама. Как мне быть, если я очень-очень хочу секса и если сейчас останусь с Витей просто друзьями, то нет ведь гарантии, что у меня будут любовные отношения с Мишей. Но Миша мне нравится гораздо больше, и он не женат. Я ни в чем не уверена и не знаю, как поступить.

12 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Ну это явно не про Россию разводка, у нас на одного козела, вмонтированного пивом в диван, сто писят мильёнов красоток с ученой степенью.

Гость
#2

Креву: мечтать не вредно))))

Гость
#3

И стоило было девств.сидеть так долго чтобы потом на всех подряд бросаться.... Или такая жирная что кроме как старые мужики никто не ведется больше???? :)

Анонимус
#4

хааа в промежутках занимаемся петтингом, ваще красавцы

Гость
#5

я что-то не поняла - Витя на 30 лет старше, а Миша - на 19. Если автору 3-й десяток, это значит одному старому вонючему козлу 50 или больше, другому - сорокет? "В промежутках петтингом занимаемся" Бууууээээээ

Гость
#6

Я не поняла, где любовный треугольник?

Гость
#7

Слать витю однозначно, совсем уже мозгов у малолеток нет.

Гость
#8

Нафиг вам женатый престарелый Витя??? Хотя и Миша тож не молод... Жесть...

хочу быть с ним
#9

а ВЫ сообразите на троих!!!!!!!!

Гость
#10

человек попросил совета, а на него ругаются

Kate
#11

надо попробовать всех))

Бля
#12

Вот почему любовный - треугольник?
У треугольника же три стороны.
Или Миша и Витя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: