Гость
Статьи
Нравится парень,он на …

Нравится парень,он на 11 лет старше.мне 16.Очень нравится,но у него есть девушка,живут вместе 6 месяцев.Что делать???

С ним виделись всего 2 раза,но отдохнули хорошо.Лучший друг моего "бывшего" .Я его ОЧЕНЬ хочу!!! Но боюсь испортить себе репутацию.Хотя в его возрасте врятли об этом много болтают..Что делать??? Забыть или рискнуть? Может просто секс на 1 ночь? Поделитесь своими мыслями.Спасибо.

Anastasia
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставить в покое его.будущая ша.лавка.Ее даже не смущает что у него девушка есть,уже в 16 лет ахаться с ним хочет

Гость
#2

отдохнули хорошо))))от чего отдыхала то?

Гость
#3
Гость

оставить в покое его.будущая ша.лавка.Ее даже не смущает что у него девушка есть,уже в 16 лет ахаться с ним хочет

Я думаю у многих с языка слова сняли!

Гость
#4

Комментаторы так изголодались, что бегут в любую разводку. Стыдно, дамы.

Гость
#6

Это не парень, а мужик. В 16 лет об образовании надо думать, а не о ш у е

Гость
#7
Гость

оставить в покое его.будущая ша.лавка.Ее даже не смущает что у него девушка есть,уже в 16 лет ахаться с ним хочет

не будущая... она уже ш-ва

Гость
#8

Дешевейший разводняк. Дешевле было бы только: "Мне одиннадцать, страстно желаю секса с дедушкой моего прадедушки."

Гость
#9
Гость

Дешевейший разводняк. Дешевле было бы только: "Мне одиннадцать, страстно желаю секса с дедушкой моего прадедушки."

Ну почему? Вы видели, какие сейчас акселератки? Они уже к 13 многие вполне половозрелые, и глазами стреляют как надо, и попами крутят. Только некоторые из них на раздачу мозгов опоздали, как авторша.

Когда-то давно была свидетельницей такой истории: девочка 16 лет влюбилась в соседа, ему 30, жена помоложе. Девчонка его караулила, в любви признавалась, целоваться лезла. Жену его караулила, скандалы устраивала, типа "он от тебя уйдет старая кля ча". Люди, нормальные, воспитанные не знали что делать. Мама ее только руками разводила. Потом на стала ему угрожать, что напишет заявление об изнасиловании, если он не разведется с женой. Тогда они обратились к участковому. Тот пришел и побеседовал... о чем так никто и не узнал, но девчонка как-то сразу утихла.

Гость
#10

Что делать? "Учиться, учиться и ещё раз учиться- как завещал великий Ленин".

Гость
#11

Ну почему? Вы видели, какие сейчас акселератки? Они уже к 13 многие вполне половозрелые, и глазами стреляют как надо, и попами крутят.

Акселератки, да. И попами крутят, и глазки строят, но просто секс на 1 ночь, это явно не в 16 лет.

Гость
#12

сооблазните его и залетите. он как порядочный сразу на вас женится

Гость
#13

Сам факт того,что они живут вместе,ни о чем не говорит.Она ему не жена и детей нет .Делай что хочешь,если он не против :)

Пастилка
#14

иисусе..... разводочка, канешн, но поколение сейчас действительно такое....

Babe
#15

Таких в казарму надо на день.

Гость
#16

Осподя.......я в 16 кукле наряды шила.. а тут уже бывший есть....Да забеременей от него во время секса на один раз- вот где эмоций будет море

Гость
#17

Девочка, тебе 16 ЛЕТ!!! остынь и иди готовься к школе. ЕГЭ не за горами для тебя. О секосе сидит думает

Гость
#18

Господи, дети, идите спать! Какие форумы, какие мужчины на 11 лет старше?!

Гость
#19
Гость

Осподя.......я в 16 кукле наряды шила.. а тут уже бывший есть....Да забеременей от него во время секса на один раз- вот где эмоций будет море

Еще больше эмоций будет, если зппп подхватить.

Гость
#20

16 лееееееееееет!!!!!!!мать мояяяяяя..вспомню себя в 16....я на парней даже не сморела только друзья-одноклассники были.ходили стайками и все,парни даже не расценивали нас как девушек....да и я на меня не смотрели, раньше малолетки так выглядели,что дяди на них и не посмотрят.. куда катится мир,зачем так шалавятся девочки?(внутренне и внешне). я в шоке. как я потом своих дочек смогу оградить от таких "подруг" и окружения?((
хот мне и 23,брюжку как старуха на лавочке.

Гость
#21

Ну в 16 я начала встречаться с парнями. Но одной возрастной категории, 17-18 лет. Мозги были на месте и я как-то чувствовала, когда человек ко мне искреннен, а когда хочет только в койку, а мне в койку совершенно не хотелось, поэтому такие кадры отсеивались. В 17 познакомилась с парнем, на 8 лет старше. К слову сейчас мне 22, мы до сих пор вместе, но до интима дошли только в мои 19. И вот не было в моей голове такого бардака, как у автора. Моральные принципы, порядочность, они вообще в тебе присутствуют? Походу нет. А по опыту, все ж были примеры перед глазами, знаю, что до хорошего такое поведение не доведет. Одна в школе, в 11 классе, залетела, на ЕГЭ с токсикозом пришла, вышла замуж, развелась, рыдала, скулила, вышла замуж опять, опять залет. Это же жуть, оно вот надо, что ли, такой ш.а.л.а.в.о.й быть?

алексей
#22

Мне 28 и если бы ко мне подошла 16-ти летняя девочка, я бы ей сказал идти тусоваться с парнями своего возраста. Плюс если еще эта бывшая друга, то тусоваться еще дальше. А если это нормальный пацан, который любит свою девушку, то даже бы и не посмотрел в чужую сторону. Ищите сверстников юная Лолита!

LVS
#23

вот такую ху\йню пропускаят....

Гость
#24

Что делать?
Учиться лучше! Заканчивать школу, поступать в универ.
И не приставать к взрослым мужикам (к тому же занятым)!!!

Гость
#25

Учись лучше.

Гость
#26
Гость

Еще больше эмоций будет, если зппп подхватить.

Здесь разве что от самой деффачки подхватить :)) Ей гормоны мозг явно застилают.

Гость
#27
Гость

Ну в 16 я начала встречаться с парнями. Но одной возрастной категории, 17-18 лет. Мозги были на месте и я как-то чувствовала, когда человек ко мне искреннен, а когда хочет только в койку, а мне в койку совершенно не хотелось, поэтому такие кадры отсеивались. В 17 познакомилась с парнем, на 8 лет старше. К слову сейчас мне 22, мы до сих пор вместе, но до интима дошли только в мои 19. И вот не было в моей голове такого бардака, как у автора. Моральные принципы, порядочность, они вообще в тебе присутствуют? Походу нет. А по опыту, все ж были примеры перед глазами, знаю, что до хорошего такое поведение не доведет. Одна в школе, в 11 классе, залетела, на ЕГЭ с токсикозом пришла, вышла замуж, развелась, рыдала, скулила, вышла замуж опять, опять залет. Это же жуть, оно вот надо, что ли, такой ш.а.л.а.в.о.й быть?

Вы уж не сравнивайте - наша Автор девочка явно глупенькая, мыслить не шибко приучена, интересов особых нет, вот вся подростковая энергия и сублимируется в похоть. Кроме "нравится" и "хочуууу" аргументов и мотивов нет. Это просто девочка так созрела.

Гость
#28

Жесть, автор. В 16 лет уже быть ш(лю)хой, это надо постараться. Мама научила или сама?

Гость
#29

Гормоны плещут. через край.
Как то покупали такой дочке вибратор.
ходили в секс шоп с приятельницей. она видетели. стесняется.
зато потом насмеялись.
да и после. говорит. бюджет. не выдержит. покупку батареек!?

Гость
#30
Гость

Здесь разве что от самой деффачки подхватить :)) Ей гормоны мозг явно застилают.

Нету мозга у ей

Гость
#31

Он же старый! Нафиг.

Гость
#33

Что делать? Уроки. Учебный год ещё не закончился.

Гость
#34
Заюша-пони лошадка

учи уроки)

Когда хочется тpaxaться, уроки почему то не учатся и ничего не запоминается.

Гость
#35
Гость

Жесть, автор. В 16 лет уже быть ш(лю)хой, это надо постараться. Мама научила или сама?

Так у неё уже шире маминой.

Гость
#36

ну ты и ш(лю)ха !!!! Не ломай чужие отношения, бессовестная т(ва)рь!!!!!!!!! Не лезь в чужую жизнь!!!!!!!!1

Гость
#37
Babe

Таких в казарму надо на день.

мечтаешь чтобы тебя пустили по ркугу в казарме,гряз ная дев ка?

Гость
#38
Гость

Так у неё уже шире маминой.

а у твоей мамы шире чем у мамы её мамы))))

Гость
#39

автор прально. подкати к этому чувачку,а его чу чундра пусть потом после твоей ш мони у него то самое.

Гость
#40

не читай старушек местных, в 16 ты уже по закону вполне взрослая

отбей его у тетки этой, он ток рад в итоге будет, что молоденькая пришла, ты ему по возрасту больше подходишь наверняка

Гость
#41

Любви все возрасты покорны. Если любишь, то нужно бороться за него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: