Гость
Статьи
Самое мерзкое свидание …

Самое мерзкое свидание в жизни

Недавно с подругой сидели в заведении и со мной подошёл познакомиться мужчина. Очень так прилично выглядел, спросил номер телефона, я дала. Ну мы неделю попереписывались, несколько раз созвонились и он предложил встретиться. Увиделись мы вечером в центре, он предложил где-нибудь поужинать и повёл. Привёл... Если честно, это была столовая :- D Я совсем не переведливая и с юмором отнеслась к выбору заведения, мало ли, вдруг в этой столовой лучшие в городе пирожки? Значит, потом мы сели, я сказала, что пока не голодная и мы заказали чайник чая. Стали общаться и в процессе разговора выяснилось, что у мужчины этого сформирована обида на всех женщин мира. Он мне стал рассказывать зачем-то про своих бывших, какие они нехорошие и как плохо с ним поступили. Параллельно стал подкатывать, пытался по спине или по руке прогладить, было неприятно. И уже через час стало ясно, что пора мылить лыжи и валить, сказала, что мне пора уже. Попросил счёт, принесли и он положив туда какую-то мелочь, протянул мне книжечку и сказал "с тебя 30 рублей", т.е. поливина. Я прям обалдела, положила, оделась, мы вышли и он выдал "ну что, поехали ко мне?". Наверное у меня челюсть стукнулась о землю, сказала, что мне домой пора. Он не растерялся "ну значит к тебе едем?". Тут просто убило. Сказала что не поеду с ним никуда и он со мной. И фиаско вечера "а в чём проблема? Ты что, фригидная?". Ну тут уже было нечего сказать, просто развернулась и ушла. Думала, на этом история закончена, но нет! Вечером прислал мне фото своего органа с подписью "думаю о тебе". Закинула его в ЧС, заблокировала. Вот просто интересно, это шиза такая весенняя?

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

[/quote]
Это такие недомужики и человеки пошли.

Жанна
#2

Аххххахахаха))))))))))))))) Спасибо, посмеялась. Да не бери в голову. Попался тебе "шедевр". Считай, что приключение у тебя было. Не очень приятно, но вскоре ты будешь его вспоминать со смехом.

Гость
#3

Привыкай,нечто подобное скоро будет всегда)

Гость
#4

🤣🤣🤣🤣🤣

Стася
#5

Этот рассказ сделал мой день)))))славно посмеялась))) от куда берутся такие мужчинки

Гость
#6

А что вас смутило?)Все прошло как надо)А автор-фригидна.Но постеснялась в этом признаться)

Гость
#7

Бедный мужик, надеюсь найдет себе достойную

Гость
#8

В минус ахаться, пусть даже всего в минус 30 рублей это себя не уважать. Достойную, знающую себе высокую цену, умеющую заставить партнера эту цену заплатить женщину этот мужчинка так никогда не подцепит, непонятно на что он рассчитывает с таким подходом

Гость
#9

А может это был принц и его белый конь был запаркован поблизости Может он просто хотел посмотреть какая вы пустожорка потреблять вагиня

Гость
#10

Я однажды тоже сходила в кафе с одним , а у него не оказалось денег заплатить даже за себя. Спрашивается - куда назаказывал? Потом тоже встретиться предлагал, но был послан

Гость
#11

Ужас сколько пустожорок в нашей многострадальной стране Столько голодных женщин Думаю каждое 8 марта буду оставлять кастрюлю макарон на пороге своей квартиры

Гость
#12
Гость

А может это был принц и его белый конь был запаркован поблизости Может он просто хотел посмотреть какая вы пустожорка потреблять вагиня

Тоже не получится с таким подходом, надо как в сказке семь перин (имеется в виду ресторан в данном случае), послушать нытье что всю ночь что-то давило, глаз не сомкнула, теперь вся в синяках, это значит что женщина высококлассная, достойная и её сразу нужно брать замуж. Но мужчины перевелись, к сожалению, одни мужчинки остались, безответственные за счастье и благополучие Женщины. Сама от этого страдаю

Гость
#13

Да и самое главное что больше всего жалко времени, которое потратили на это, лучше бы хороший фильм дома посмотреть под чай, чем общаться с таким г.

Жанна
#14
Гость

Ужас сколько пустожорок в нашей многострадальной стране Столько голодных женщин Думаю каждое 8 марта буду оставлять кастрюлю макарон на пороге своей квартиры

Она оказала ему психологическую поддержку совершенно бесплатно. Уши - не казенные. Ясно тебе?! Психолог 1 час - 2000р.

Гость
#15
Гость

Тоже не получится с таким подходом, надо как в сказке семь перин (имеется в виду ресторан в данном случае), послушать нытье что всю ночь что-то давило, глаз не сомкнула, теперь вся в синяках, это значит что женщина высококлассная, достойная и её сразу нужно брать замуж. Но мужчины перевелись, к сожалению, одни мужчинки остались, безответственные за счастье и благополучие Женщины. Сама от этого страдаю

Перевелись мужчины воспитанные советской властью что женщина это венец творения Сегодня в диком капитализме женщина для мужчины это всего лишь конкурент на его жизненном пространстве и исторчник не нужных затрат Все что мужчине надо он может получить гораздо дешевле чем брать не нужную для него ответсвенность Мужчины стли уважать свои деньги и свон имущество Сегодня человек это ничто а имущество это все и кормить по забегаловкам кого то просто уже не бамондно

Зигзагообразная
#16

Мужик видимо стебался

Зигзагообразная
#17

И видимо он хотел оскорбить вас таким поведением

Гость
#18
Жанна

Она оказала ему психологическую поддержку совершенно бесплатно. Уши - не казенные. Ясно тебе?! Психолог 1 час - 2000р.

Ты серьезно уверена что предел мужским мечтаний это выговорится о своих проблемах какой то женщине? Если уж брать расценки то в нашем жестоком мире она вообще должна быть рада что ее куда то пригласили Пусть даже в столовую ибо женщин много а элитных ресторанов и олигархов на всех не хватает

Жанна
#19

Как правило, это недалекие мужчины, с которыми не о чем поговорить, они не умеют ухаживать, одеты странно и поведение такое же. Чаще всего, женщины просто убегают. Они не могут понять в чем дело и действуют по тому же сценарию. Опыта нет, неумелы во всем и возиться с ними никто не хочет. При этом у таких ЭГО остается непоколебимым, они реально считают, что просто подарок для женщины. ))))))) НО никто не оценил....)))

Жанна
#20
Гость

Ты серьезно уверена что предел мужским мечтаний это выговорится о своих проблемах какой то женщине? Если уж брать расценки то в нашем жестоком мире она вообще должна быть рада что ее куда то пригласили Пусть даже в столовую ибо женщин много а элитных ресторанов и олигархов на всех не хватает

Да накккккуй он нужен? Кому и зачем? Ты прикалываешься что ли? Какой-то поюзанный старый муддддак, жмот и тупппень, даже вместо коня не сгодится женщине.

Жанна
#21

Обосссрал бывших - очень интересный собеседник, плллять.

londongrl
#22

Смешно, что местные мужчинки сразу сконцентрировались на оплате счета. А не о позорной вони про бывших, уверенности в половых отношениях сразу после первого свидания без всякого на то повода и фотке его огурца, о которой никто его не просил...

Жанна
#23

Он этот - эксгибиционист. Психическое расстройство.

Гость
#24
Жанна

Да накккккуй он нужен? Кому и зачем? Ты прикалываешься что ли? Какой-то поюзанный старый муддддак, жмот и тупппень, даже вместо коня не сгодится женщине.

Так и женщина из этой истории тоже никому не нужна по сути Мужчины обеспеченные решают свои интимные проблемы по мере их поступления и не надо прошмандовок по ресторанам водить Может быть этот мужиченка из столовой подумал может женщинко одинокое или покушать хочет Пожалел животинку Кстати очень редки пример альтруизма на сегодняшний день а вы так на него набросились

Гость
#25
Гость

А может это был принц и его белый конь был запаркован поблизости Может он просто хотел посмотреть какая вы пустожорка потреблять вагиня

Принцы не будут пробираться на "поипаться" в первый вечер, но у вас, мужла смердючего, все к грошикам сводится

Жанна
#26
Гость

Так и женщина из этой истории тоже никому не нужна по сути Мужчины обеспеченные решают свои интимные проблемы по мере их поступления и не надо прошмандовок по ресторанам водить Может быть этот мужиченка из столовой подумал может женщинко одинокое или покушать хочет Пожалел животинку Кстати очень редки пример альтруизма на сегодняшний день а вы так на него набросились

Ой, да прикидывайся дурачком. Всем понятно, что попался девушке неликвид.

Гость
#27
londongrl

Смешно, что местные мужчинки сразу сконцентрировались на оплате счета. А не о позорной вони про бывших, уверенности в половых отношениях сразу после первого свидания без всякого на то повода и фотке его огурца, о которой никто его не просил...

Что ж позорного в вони о бывших, я вот смотрю на подруг и знакомых, одна одевается как лахудра, вторая маникюр поганый делает, третья напяливает аксессуары дешёвые, ещё одна на такой отдых ездит что ни к селу ни к городу, я бы с её деньжищами показала бы класс отдыха, и все такую тупень несут, что уши вянут, а приходится слушать, вдруг мне понадобится от них дружеская услуга

Гость
#28
Жанна

Ой, да прикидывайся дурачком. Всем понятно, что попался девушке неликвид.

Я бы как раз посчитал эту ситуацию обратной но вы естественно не поймете

Гость
#29
Жанна

Как правило, это недалекие мужчины, с которыми не о чем поговорить, они не умеют ухаживать, одеты странно и поведение такое же. Чаще всего, женщины просто убегают. Они не могут понять в чем дело и действуют по тому же сценарию. Опыта нет, неумелы во всем и возиться с ними никто не хочет. При этом у таких ЭГО остается непоколебимым, они реально считают, что просто подарок для женщины. ))))))) НО никто не оценил....)))

К тому же такие мужчины очень тyпы, они не могут проанализировать ситуацию, сделать выводы и подкорректировать своё поведение в отношении женщин, они вновь и вновь, как бараны бьются в одни и те же ворота и действуют по тому же сценарию, недоумевая почему все бабы одинаковы и не понимая, что дело то вовсе не в них, а нем!!

Гость
#30
Гость

Ты серьезно уверена что предел мужским мечтаний это выговорится о своих проблемах какой то женщине? Если уж брать расценки то в нашем жестоком мире она вообще должна быть рада что ее куда то пригласили Пусть даже в столовую ибо женщин много а элитных ресторанов и олигархов на всех не хватает

Автор, похоже ваш "жених" здесь тоже вас преследует 😂😣

Жанна
#31
Гость

Я бы как раз посчитал эту ситуацию обратной но вы естественно не поймете

Где он ее покормил? Разуй глаза. Она попила чай за СВОЙ СЧЕТ и еще этого козззла послушала - время потеряла! Он реально думает, что произвел впечатление? Конечно, произвел впечатление, что он идддиот.

Гость
#32
Гость

Принцы не будут пробираться на "поипаться" в первый вечер, но у вас, мужла смердючего, все к грошикам сводится

Он не побирался а даже купил пустожорке борща в столовой Лично я считаю что и этого много

Гость
#33
Жанна

Где он ее покормил? Разуй глаза. Она попила чай за СВОЙ СЧЕТ и еще этого козззла послушала - время потеряла! Он реально думает, что произвел впечатление? Конечно, произвел впечатление, что он идддиот.

Так это же встреча женщины и мужчины Два корабля в одиночном плаванье встретились друг с другом А за ЧАЙ то при капитализме платить надо Вот она за себя заплатила Причем тут любовь то милые женщины

Гость
#34
Гость

Перевелись мужчины воспитанные советской властью что женщина это венец творения Сегодня в диком капитализме женщина для мужчины это всего лишь конкурент на его жизненном пространстве и исторчник не нужных затрат Все что мужчине надо он может получить гораздо дешевле чем брать не нужную для него ответсвенность Мужчины стли уважать свои деньги и свон имущество Сегодня человек это ничто а имущество это все и кормить по забегаловкам кого то просто уже не бамондно

Ну пусть 30руб для тебя всегда будут "деньгами", аминь. И не ври. Именно в совке *** ездило на женщинах повсеместно, и прекрасно, что времена святых штанов в доме прошли безвозвратно. Оттого и беситесь.

Жанна
#35
Гость

Так это же встреча женщины и мужчины Два корабля в одиночном плаванье встретились друг с другом А за ЧАЙ то при капитализме платить надо Вот она за себя заплатила Причем тут любовь то милые женщины

Я надеюсь, что ты просто не существуешь.

Гость
#36
Жанна

Где он ее покормил? Разуй глаза. Она попила чай за СВОЙ СЧЕТ и еще этого козззла послушала - время потеряла! Он реально думает, что произвел впечатление? Конечно, произвел впечатление, что он идддиот.

Кстати да, идёшь такая на свидание, а вдруг из-за какого-то козла я время потеряю, он мне сразу не понравится, или сначала понравится, а потом разонравится, а время моё уже тютю, не вернёшь. Как мне выходить с гарантированной выгодой со свидания пока не придумала, что посоветуете?

#37

Получается он тебе за 30 рублей член показал.

Жанна
#38
Святой отец

Получается он тебе за 30 рублей член показал.

)))))))))))) Да этого добра в инете дофига и совершенно бесплатно.

Гость
#39
Гость

Он не побирался а даже купил пустожорке борща в столовой Лично я считаю что и этого много

У тебя проблемы с анализом текста, и тебя на борще заклинило. Голодный?

Гость
#40
Святой отец

Получается он тебе за 30 рублей член показал.

Правильно автор сбежала, он же идиот, член в интернете можно и бесплатно показывать, а не за 30 рублей

Жанна
#44
Гость

Кстати да, идёшь такая на свидание, а вдруг из-за какого-то козла я время потеряю, он мне сразу не понравится, или сначала понравится, а потом разонравится, а время моё уже тютю, не вернёшь. Как мне выходить с гарантированной выгодой со свидания пока не придумала, что посоветуете?

Вопрос: о чем ты говоришь с мужчиной 2 недели по телефону или инету до свидания?

#45

Интересно, а сколько сотен рублей надо с собой на свидание брать. А то я всегда за счет друзей жрал.

Гость
#46
Жанна

Меня раздражает не твоя жадность, а твоя тупппость.

Меня больше беспокоит миграция полярных сов в среднюю Азию чем твое раздражение

Гость
#47

Ору, прям юмористический монолог

Гость
#48

Это явно был какой мдшник с вумана, вот 100%.

Гость
#49

Да явно кто-то вдохновленный мастурбистами.ру и иже с ними.

Гость
#50

Вангую, автор, что это был кто-то из постояльцев Вуманру!