Гость
Статьи
Дорогие подарки …

Дорогие подарки начальнице, но не своей женщине

Подскажите пожалуйста как быть в ситуации!! Мой мужчина дарит дорогие подарки своей начальнице, а меня просто балует естественно не за такие суммы. Как быть в сложившейся ситуации и что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя не достоин

Гость
#2
Гость

Бросай его, он тебя не достоин

Да это проще всего, хочется сохранить отношения, но этот факт прям очень обижает.

#3

Он все правильно делает - спермосливов у него может быть полно, а карьера только одна.

гость
#4

Вы очень глупая женщина раз задаете такие вопросы

Гость
#5
гость

Вы очень глупая женщина раз задаете такие вопросы

А вы объясните как быть глупой женщине

Гость
#6
Гость

А вы объясните как быть глупой женщине

Читаем п1

Гость
#7

Поговорить с ним…:объяснить, что вас это задевает! Если не сможете примириться с этим,уходить

Гость
#8
Хам

Он все правильно делает - спермосливов у него может быть полно, а карьера только одна.

Че то я не поняла, а с какого перепуга у нас женщины спермосливом стали? Это применительно к ***, но не к порядочным девушка, которые состоят в серьезных отношениях с мужчиной и любят его, не путайте. А то у вас мать тоже женщина, не забывайте😉

Гость
#9
Гость

Поговорить с ним…:объяснить, что вас это задевает! Если не сможете примириться с этим,уходить

Спасибо за совет😊

анна
#10

а Вы откуда знаете стоимость подарков начальнице? он Вам озвучивает, или догадываетесь? или ходите вместе с ним их покупать?

Гость
#11
анна

а Вы откуда знаете стоимость подарков начальнице? он Вам озвучивает, или догадываетесь? или ходите вместе с ним их покупать?

Догадываюсь, знаю, что он именно дарит и примерно понимаю цену

Гость
#12
Гость

Поговорить с ним…:объяснить, что вас это задевает! Если не сможете примириться с этим,уходить

А почему вас это задевает?

Гость
#13
Гость

А почему вас это задевает?

Потому что это заденет любую нормальную женщину, которая делает многое для своего мужчины

Гость
#14
Гость

Потому что это заденет любую нормальную женщину, которая делает многое для своего мужчины

Так вот и не надо делать!

Гость
#15

благодаря начальнице он зарабатывает деньги, которые потом на вас же и тратит. Не плюйте в колодец.... начальница ему важнее, чем очередная тетка для секса, от руководства зависит его карьера и зарплата

Гость
#16
Гость

Потому что это заденет любую нормальную женщину, которая делает многое для своего мужчины

Женщина это делает для себя, чтобы мужчина был к ней привязан. Есть еще аргументы?

Гость
#17
Гость

благодаря начальнице он зарабатывает деньги, которые потом на вас же и тратит. Не плюйте в колодец.... начальница ему важнее, чем очередная тетка для секса, от руководства зависит его карьера и зарплата

Я согласна, что он зарабатывает деньги благодаря своей работе и я не против таких подарков и не в ком случае не против его руководителя. Мне обидно, что своей женщине таких подарков не делают. И я не тётка для секса

Гость
#18
Гость

Женщина это делает для себя, чтобы мужчина был к ней привязан. Есть еще аргументы?

Я не делаю это для себя и чтобы его привязать, я делаю это только лишь потому, что люблю этого человека, но есть моменты, которые меня задевают вот и все

Гость
#19
Гость

Я согласна, что он зарабатывает деньги благодаря своей работе и я не против таких подарков и не в ком случае не против его руководителя. Мне обидно, что своей женщине таких подарков не делают. И я не тётка для секса

Боливар не выдержит двоих...видимо, еще и вам аналогичный по стоимости подарок он не может себе позволить. Подарки для руководства - часть карьерного роста ))) вы - просто времяпровождение, удовольствие. Сколько может -столько на вас (на развлечение) и тратит. Вы зачем все подсчитываете ? Суете нос не в свое дело ? Вам не нужно знать сколько он тратит на подхалимаж, вас это не касается совершенно.нужно - и еще больше будет вкладывать в начальницу, если ему зачем то это необходимо. Вы ту при чем ? Ладно если од двум любовницам разноценовые подарки дарил, вам за копейку, а другой бабе на миллион. А вы и руководство - это разные сферы и разные цели у этих презентов. Повторю - вас не касается, вы не должны этим интересоваться

Гость
#20

Смотря какие подарки. И какая начальница. Начальницы бывают злобными и чтобы их задобрить приходиться дарить. Или такая, которая держит подчинённых у своей ноги. Что мол ей не по нраву, то быстро провалишь с рабочего места.

попаламщик3.0
#21

уберите свою задевалку в *** и все наладится!

Гость
#22
Гость

Я не делаю это для себя и чтобы его привязать, я делаю это только лишь потому, что люблю этого человека, но есть моменты, которые меня задевают вот и все

Еще раз повторяю, вы делаете это для себя, поэтому ждете отдачи, вот почему вас это и задевает. Приятно что-ли быть животным, не пойму

Гость
#23
Автор

Подскажите пожалуйста как быть в ситуации!! Мой мужчина дарит дорогие подарки своей начальнице, а меня просто балует естественно не за такие суммы. Как быть в сложившейся ситуации и что делать?

Вам надлежит сделать следующее:
1. Изучить современное российское законодательство, дабы уяснить, что права собственности на людей в нём нет. Поэтому всякие выражения вроде "мой мужчина", "своя женщина" - некорректны и противозаконны.
2. Отучиться от гадкой привычки считать чужие деньги. Вот какое Вам дело, кому какие и какой стоимости подарки делает посторонний мужчина?
3. Проникнуться мудростью старой русской пословицы: "на чужой каравай рот свой не разевай.", и руководствоваться ею впредь.

Гость
#24
Гость

Вам надлежит сделать следующее: 1. Изучить современное российское законодательство, дабы уяснить, что права собственности на людей в нём нет. Поэтому всякие выражения вроде "мой мужчина", "своя женщина" - некорректны и противозаконны. 2. Отучиться от гадкой привычки считать чужие деньги. Вот какое Вам дело, кому какие и какой стоимости подарки делает посторонний мужчина? 3. Проникнуться мудростью старой русской пословицы: "на чужой каравай рот свой не разевай.", и руководствоваться ею впредь.

Вы советуете женщине не хотеть чужих денег и работать над собой, по тонкому льду ходите

Гость
#25
Гость

Еще раз повторяю, вы делаете это для себя, поэтому ждете отдачи, вот почему вас это и задевает. Приятно что-ли быть животным, не пойму

Для себя, чтобы таким способом его привязать? Вы себя слышите? Он собака что ли, чтобы я его привязывала? Мужчину ничем не привяжешь и не удержишь, запомните это, какой бы замечательной женщина не была. Бьет меня по женскому самолюбию эта ситуация или Вам этого не понять?

Гость
#26
Гость

Вы советуете женщине не хотеть чужих денег и работать над собой, по тонкому льду ходите

Женщина, которая этого не делает - моментально превращается в присоску. Вот прямо как автор темы. И кому такая присоска нужна?

Гость
#27
Гость

Вам надлежит сделать следующее:
1. Изучить современное российское законодательство, дабы уяснить, что права собственности на людей в нём нет. Поэтому всякие выражения вроде "мой мужчина", "своя женщина" - некорректны и противозаконны.
2. Отучиться от гадкой привычки считать чужие деньги. Вот какое Вам дело, кому какие и какой стоимости подарки делает посторонний мужчина?
3. Проникнуться мудростью старой русской пословицы: "на чужой каравай рот свой не разевай.", и руководствоваться ею впредь.

А Вы мужчина или женщина, прям очень интересно))

Гость
#28
Гость

Женщина, которая этого не делает - моментально превращается в присоску. Вот прямо как автор темы. И кому такая присоска нужна?

😂😂😂 не знала, что когда девушкам дарят подарки-они автоматически становятся присосками. А Вы не присоска наверное, а хотелось бы, да?

Гость
#30
Гость

Для себя, чтобы таким способом его привязать? Вы себя слышите? Он собака что ли, чтобы я его привязывала? Мужчину ничем не привяжешь и не удержишь, запомните это, какой бы замечательной женщина не была. Бьет меня по женскому самолюбию эта ситуация или Вам этого не понять?

"Женское самолюбие" это оксюморон, есть чувства самки, которая хочет отдачи за свои вложения. Как ни тужьтесь, обратное вы не докажете.

Гость
#31
Гость

😂😂😂 не знала, что когда девушкам дарят подарки-они автоматически становятся присосками. А Вы не присоска наверное, а хотелось бы, да?

Конечно становятся, их настроение зависит от подачек.

Гость
#32
Гость

"Женское самолюбие" это оксюморон, есть чувства самки, которая хочет отдачи за свои вложения. Как ни тужьтесь, обратное вы не докажете.

Тужитесь тут только вы, я смотрю у вас такие хорошие познания в чувствах самок, но по себе людей не стоит судить) и с пеной у рта доказывать мне, почему же я делаю всё для своего мужчины, тоже не надо, ну не смеши, девочка или мальчик, кто ты там вообще, а может животное?😃

Гость
#33
Гость

Конечно становятся, их настроение зависит от подачек.

😂😂😂 видимо вам вообще подарков не дарили никаких, это конечно обидно, мне вас жаль, не испытать вам все таки это прекрасное чувство, когда мужчина о вас заботится и балует

#34

Я бы сначала высказала, а при отсутствии результата просто бы ушла. Совершенно легко. Полный игнор. Это неуважение к своей девушке и недостаточная ценность в его глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: