Гость
Статьи
Муж в командировке …

Муж в командировке начал плотно общаться с бывшей женой

Здравствуйте! Мой муж месяц назад уехал в командировку-вахту. Сначала все вроде бы было хорошо. И общение по телефону, и переписка в мессенджерах. Но в один прекрасный момент, он пожелав мне спокойной ночи и сказав, что его "рубит" на сон, продолжил общение в вайбере с бывшей женой (это уже потом выяснилось, на следующий день) Я утром зашла в вайбер пожелать ему доброго утра и у видела, что последний раз он в сети был в 00.15. Я утром ему задала дважды вопрос, который он просто проигнорировал. У меня есть доступ к его личному кабинету в МТС. Приехав на работу, я ему набрала, он не взял трубку. Но когда я зашла в личный кабинет, он мне сразу перезвонил, т.к. ему приходит смс о том, что в личный кабинет зашли. И там я увидела очень частое общение с его бывшей женой, раз по 10-12 на день созванивались и минут по 10-20 общались. И на кануне вечером, когда он мне пожелал спок.ночи, он ей сам набрал и они общались. На мои вопросы, зачем тебе все это надо? Он отвечал просто: Что это ей делать нечего, вот она и названивает, а мне то что, пусть звонит! Я ему говорю: "Ты понимаешь, что мне это не приятно?" На что ответ: Это твоя глупая ревность. Потом я еще раз с его ведома заходила в личный кабинет, он мне утверждал, что дано с ней не общается. Но все осталось на том же уровне. Общение и переписку никто не прекратил. После получения им зарплаты, он отправляет ей деньги на то, чтоб она выкупила заложенное ею золото. Мне он об этом говорит, когда я у него попросила финансовой помощи. Сказал, что денег нет, т.к. рассчитали его всего за отработанную неделю. Он отправил деньги ей и себе кое что купил. Я в полной депрессии, как вести себя с ним, я не знаю. При попытке выяснить что-то, он начинает орать и бросает трубки.

113358
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы что-то выясняете? Все и так понятно

Гость
#2

Xpeново дело. У мужиков бывают рецидивы, я через подобное прошла в начале отношений, но у вас прям вообще сильно закручено. Да, есть повод переживать. Дети есть у них, давно разошлись?

Гость
#3
Гость

Xpeново дело. У мужиков бывают рецидивы, я через подобное прошла в начале отношений, но у вас прям вообще сильно закручено. Да, есть повод переживать. Дети есть у них, давно разошлись?

Можете, пожалуйста, поделиться, как это было и как прошли, в итоге?

Гость
#4

Автор вам могут сказать фигня это , это она звонит и тд, но реальность такая что его тянек к бывшей и как сказали выше, и так все уже ясно у них опять что то слкивается и вы тут ничего не поделаете к сожалению...

113358
#5
Гость

Xpeново дело. У мужиков бывают рецидивы, я через подобное прошла в начале отношений, но у вас прям вообще сильно закручено. Да, есть повод переживать. Дети есть у них, давно разошлись?

Дочь есть. Жили гражданским браком, разошлись около трех лет назад.

113358
#6
Гость

Автор вам могут сказать фигня это , это она звонит и тд, но реальность такая что его тянек к бывшей и как сказали выше, и так все уже ясно у них опять что то слкивается и вы тут ничего не поделаете к сожалению...

Как он мне рассказывал, что ушел он от нее, потому что она ему изменяла, он последний раз даже мужчину из их постели вытащил. После этого попробовал построить с ней отношения с чистого листа, но ничего не получилось. В итоге ушел.

Гость
#7

милая девушка, ну вот зачем оно вам надо?Неужели вы не достойны лучшего парня, за которым не надо следить? То, что он с ней разговаривает по ночам - это даже не звоночек, а набат.
Живите, найдите такого, который вам будет так названивать ночами. С которым не придется мучиться подозрениями.

113358
#8
Гость

милая девушка, ну вот зачем оно вам надо?Неужели вы не достойны лучшего парня, за которым не надо следить? То, что он с ней разговаривает по ночам - это даже не звоночек, а набат. Живите, найдите такого, который вам будет так названивать ночами. С которым не придется мучиться подозрениями.

Вот в ом то и дела, умом я понимаю, что дело фигово, а сердцу не прикажешь! И как выйти из этого положения я просто не знаю...

Кошатница
#9

Не бавыет такого ! Когда ваш муж работает , если болтает по телефону с БЖ 10 раз по 20 мин . Это 3 с половиной часа ! А ведь он и с вами еще общается и с друзьями , так когда работает ?
Работает вахтовым методом , пол ЗП тратит на свои хотелки , пол ЗП на хотелки БЖ , а родной жене последний *** без соли доедать ? НЕ ВЕРЮ 😀

113358
#10
Кошатница

Не бавыет такого ! Когда ваш муж работает , если болтает по телефону с БЖ 10 раз по 20 мин . Это 3 с половиной часа ! А ведь он и с вами еще общается и с друзьями , так когда работает ? Работает вахтовым методом , пол ЗП тратит на свои хотелки , пол ЗП на хотелки БЖ , а родной жене последний *** без соли доедать ? НЕ ВЕРЮ 😀

А со мной он общается только в обед и вечером, когда домой приезжает. А по 10 мин это образно сказано. Но утро начинается от ее звонка. Мне утром он очень редко звонит. В течение дня они общаются от 5 до 20 мин. 20 мин. это вечером.

Гость
#11
113358

Вот в ом то и дела, умом я понимаю, что дело фигово, а сердцу не прикажешь! И как выйти из этого положения я просто не знаю...

уже полдела, что понимаете. Есть куда уйти хотя бы на время? Что может вас отвлечь? Съездите в путешествие куда-то, куда вообще не собирались. Займитесь новым хобби. Не знаю. Начните что-то учить. Комедии смотрите.
Вам просто сейчас надо выйти за пределы этой ситуации и посмотреть со стороны. Пока внутри ее, вас сжигает обида, уязвленное самолюбие, ревность и т.д.
Есть риск так и застрять в этих нездоровых отношениях, когда вокруг столько возможностей.

Гость
#12
Гость

Можете, пожалуйста, поделиться, как это было и как прошли, в итоге?

Мой вообще спалился как ребенок. Вообще, я почувствовала неладное, женщины вообще такие вещи чувствуют. Интонации изменились, разговор комкал, отвечал невпопад, в длительной переписке внезапно перерывы долгие, отвечал невпопад....Ну вот такие мелкие незначительные детали, но настораживающие. Так же в командировке кстати недалеко от ее города, и потом вот точно так же наспех попрощался на ровном месте. И тут бац! Прилетает сообщение, этот пpидуpoк ПЕРЕПУТАЛ и скинул мне сообщение для нее. По контексту было понятно, что общаются они давно и плотно. Я, конечно же, тут же запросила детализацию. Доступ в кабинет он дал мне сам и давно, так как я занимаюсь подборами тарифов, оплатой счетов, всякими там налогами и прочей коммуникацией. Сказать, что я была в бешенстве, ничего не сказать. Разяренная и расстроенная. Я, каюсь, закатила скандал. Я очень не люблю вот эти сцены из водевилей, но я себя просто не контролировала. И заблокировала его везде, посоветовав переселиться БЖ под коврик и там пиздocтpaдaть. Мы потом помирились, он нашел способ пробиться, надо отдать ему должное, он действительно перестал с ней общаться. На тему БЖ он очень долго боялся что-либо при мне вообще произносить потом. Тут есть момент - когда мы познакомились, они только год как разошлись и понятно, у него были и обида, и переживания еще, и невысказанное, видимо, что не давало покоя. Я постаралась это понять. А он постарался до меня донести, что хочет и будет жить со мной. Но, как видите, я все это прекрасно помню.

Гость
#13
113358

А со мной он общается только в обед и вечером, когда домой приезжает. А по 10 мин это образно сказано. Но утро начинается от ее звонка. Мне утром он очень редко звонит. В течение дня они общаются от 5 до 20 мин. 20 мин. это вечером.

Автор, вы хоть понимаете что это не нормально? Зачем мужу по 20 минут в день общаться по сути с другой бабой которая не жена??? И на какие темы? Вы слепая? Автор ну раз вы не включаете мозги, так с вами и будут обращаться ... надо иметь уважения к себе уйти от мужчины который вас не уважает и по моему и не любит ....

Кошатница
#14

А в личном кабинете можно определенного абонента занести в ЧС или заблокировать ?

Гость
#15
Гость

уже полдела, что понимаете. Есть куда уйти хотя бы на время? Что может вас отвлечь? Съездите в путешествие куда-то, куда вообще не собирались. Займитесь новым хобби. Не знаю. Начните что-то учить. Комедии смотрите. Вам просто сейчас надо выйти за пределы этой ситуации и посмотреть со стороны. Пока внутри ее, вас сжигает обида, уязвленное самолюбие, ревность и т.д. Есть риск так и застрять в этих нездоровых отношениях, когда вокруг столько возможностей.

Да, вы правы, очень правы. Над обязателько отстраниться, успокоиться, дать себе хотя бы несколько дней, и только потом думать и принимать решение. Доверие вернуть потом непросто, и как я поняла, подобные поступки все равно влияют на отношение к человеку. Смотришь на него совсем другими глазами.

Фуй
#16
Гость

а зачем вы что-то выясняете? Все и так понятно

Что понятно. Мне лично вообще ничего не понятно.

Гость
#17
Кошатница

А в личном кабинете можно определенного абонента занести в ЧС или заблокировать ?

Да, можно.

113358
#18
Кошатница

А в личном кабинете можно определенного абонента занести в ЧС или заблокировать ?

Не знаю, не смотрела. Даже если в личном кабине заблокируешь, в вайбере и вотсапе переписка продолжится.

Фуй
#19
Гость

Xpeново дело. У мужиков бывают рецидивы, я через подобное прошла в начале отношений, но у вас прям вообще сильно закручено. Да, есть повод переживать. Дети есть у них, давно разошлись?

Как рецидивы вы имеете ввиду мужик может вернуться к бывшей? К той с которой не сложилось?

Гость
#20
Гость

милая девушка, ну вот зачем оно вам надо?Неужели вы не достойны лучшего парня, за которым не надо следить? То, что он с ней разговаривает по ночам - это даже не звоночек, а набат.
Живите, найдите такого, который вам будет так названивать ночами. С которым не придется мучиться подозрениями.

А если бывшей позвонить и сказать отцерюпись будешь дезть в семью получишь проблемы. Ну что то в этом роде придумать.
Как вы думаете подейсивует?

113358
#21
Гость

А если бывшей позвонить и сказать отцерюпись будешь дезть в семью получишь проблемы. Ну что то в этом роде придумать. Как вы думаете подейсивует?

Я даже делать этого не буду. Зачем себя унижать!

Гость
#22
Гость

А если бывшей позвонить и сказать отцерюпись будешь дезть в семью получишь проблемы. Ну что то в этом роде придумать. Как вы думаете подейсивует?

рука-лицо. Причем тут бывшая-то, если мужик либо ***, либо по-прежнему ее любит? Не будет бывшей, будет новая. Проблема-то в том, что ему на автора чувства плевать, а не в том, что бывшая есть. Если бы он в автора целиком погружен был, никакая бывшая/новая/красивая/молодая не смогла бы отвлечь.

Кошатница
#23
Гость

А если бывшей позвонить и сказать отцерюпись будешь дезть в семью получишь проблемы. Ну что то в этом роде придумать.
Как вы думаете подейсивует?

БЖ на зло будет звонить еще чаще .

Гость
#24
Фуй

Как рецидивы вы имеете ввиду мужик может вернуться к бывшей? К той с которой не сложилось?

Не-не. Ну там воспоминание нахлынуло, например, ассоциативно, все равно же было и хорошее там, жили же, какие-то моменты все равно не вычеркнешь, как у любого человека. Вот под влиянием каких-то мимолетных эмоций возьмет да и позвонит. А там - раз, и поддержали, и выслушали, об общем ребенке трогательные моменты рассказала... А может замуж не вышла, или с новым мужем не складывается, вот и обрадовалась, да и самолюбие потешила, помнят ее. Мужик и поплыл. Неприятно, конечно. Но мужики существа простые. Они живут там, где им удобно. Вот он там всплакнет над их засушенной розой, но возвращаться, если не совсем ***, вряд ли пойдет, он ведь все уже знает, все прошел, чем все кончилось, помнит. Тут другой момент, как ВЫ к этому отнесетесь и надо ли это уже ВАМ.

Гость
#25

Вот, кстати, еще один момент. Очень такой существенный, это деньги. Моя знакомая крутила бывшего мужа на деньги ну просто лихо. И не его одного, но не суть))). Но отцу своего ребенка, давно, прочно живущего в браке, где все было хорошо, она ТАК закручивала сюжеты о ее многолетних страданиях, о несравненности ее БМ с другими, ну там всего не перескажешь, как-нибудь на пенсии напишу мемуары, наверное), что мужик велся как младенец и бежал помогать материально. Не знаю, как бы он пережил то, что она о нем говорила, когда получала переводы.

Оля
#26

Пусть *** идет, в чем проблема.
Че вы держитесь то так за мужиков, которые веду себя как муд*лы.

Валера
#27

Уважаемая автор, а ты не oxуeлa?
Оставь мужика в покое, дай пожить ему для себя. Он лучше тебя знает, с кем ему интересно по телефону говорить.
явно не с тобой бугага
Если бы ты была такая вся замечательная, краивая и умная, он бы по 3.5 часа (!!!) в день (!!!) с бывшей женой бы не общался.
Подумай об этом.
И что это за замашки твои на него? У нас свободная конкуренция и свободняя страна: если ему хорошо с тобой, он будет с тобой,
ну а если с ней (или еще другой, или одному, или с собакой), то собирай вещички и сваливай.
Он тебе не раб, вообще-то.
Далее, где в Семейном Кодексе запрещается звонить по Вайбер бывшей? Назови статью.
Не нравиться что-то - дверь открыта, тоже мне принцесса нашлась бгггг

113358
#28
Валера

Уважаемая автор, а ты не oxуeлa? Оставь мужика в покое, дай пожить ему для себя. Он лучше тебя знает, с кем ему интересно по телефону говорить. явно не с тобой бугага Если бы ты была такая вся замечательная, краивая и умная, он бы по 3.5 часа (!!!) в день (!!!) с бывшей женой бы не общался. Подумай об этом. И что это за замашки твои на него? У
нас свободная конкуренция и свободняя страна: если ему хорошо с тобой, он будет с тобой, ну а если с ней (или еще другой, или одному, или с собакой), то собирай вещички и сваливай. Он тебе не раб, вообще-то. Далее, где в Семейном Кодексе запрещается звонить по Вайбер бывшей? Назови статью. Не нравиться что-то - дверь открыта, тоже мне принцесса нашлась бгггг

Видимо, Вы один из них, Валерий?

Гость
#29

А ребенку то сколько лет? Может он не с бывшей а с ребенком общается? Ну ночью то вряд ли. А вот утром скорей всего. И деньги высылал не бывшей а на общего ребенка.
К сожалению нравится Вам или нет ребенок уже есть и Ваш мужчина навсегда связан с другой женщиной общим ребенком. Она никогда не станет ему посторонней. У них разумеется есть общие темы для разговоров и общие дела- все что касается ребенка.

Валера
#30
113358

Видимо, Вы один из них, Валерий?

Нет, у меня жены нет, ни бывшей, ни настоящий. я же не идиот.
Я трахаю замужнюю + студентку иногда.

Гость
#31
Валера

Уважаемая автор, а ты не oxуeлa?
Оставь мужика в покое, дай пожить ему для себя. Он лучше тебя знает, с кем ему интересно по телефону говорить.
явно не с тобой бугага
Если бы ты была такая вся замечательная, краивая и умная, он бы по 3.5 часа (!!!) в день (!!!) с бывшей женой бы не общался.
Подумай об этом.
И что это за замашки твои на него? У нас свободная конкуренция и свободняя страна: если ему хорошо с тобой, он будет с тобой,
ну а если с ней (или еще другой, или одному, или с собакой), то собирай вещички и сваливай.
Он тебе не раб, вообще-то.
Далее, где в Семейном Кодексе запрещается звонить по Вайбер бывшей? Назови статью.
Не нравиться что-то - дверь открыта, тоже мне принцесса нашлась бгггг

Ну ты и ко...л. А просто мораль не мешает ему. Подлое поведение и враньё это норма? Ты *** не гони. Вот такие как ты и считают, что ничего никому не должны. Нечего тогда тебе делать на этом форуме.

Валера
#32
Гость

Ну ты и ко...л. А просто мораль не мешает ему. Подлое поведение и враньё это норма? Ты *** не гони. Вот такие как ты и считают, что ничего никому не должны. Нечего тогда тебе делать на этом форуме.

где в Семейном Кодексе запрещается звонить по Вайбер бывшей? Назови статью.

Гость
#33
Валера

Нет, у меня жены нет, ни бывшей, ни настоящий. я же не идиот.
Я трахаю замужнюю + студентку иногда.

Просто не способен семью тянуть вот и нет.

Валера
#34
Гость

Ну ты и ко...л. А просто мораль не мешает ему. Подлое поведение и враньё это норма? Ты *** не гони. Вот такие как ты и считают, что ничего никому не должны. Нечего тогда тебе делать на этом форуме.

Более, того где в Семейном Кодексе запрещается трахать бывшую?
Назови статъю

Валера
#35
Гость

Просто не способен семью тянуть вот и нет.

Я-то способен, только
ЗАЧЕМ мне тянуть семью? ЧТОБЫ ЧТО?
:)

Гость
#36
Валера

где в Семейном Кодексе запрещается звонить по Вайбер бывшей? Назови статью.

Ну значит и ей ничего не мешает общаться без интима с другим, но только вы мужики сразу жертвы. Жена изменяет! Тут дело не в Семейном Кодексе. В совести.

113358
#37
Валера

Нет, у меня жены нет, ни бывшей, ни настоящий. я же не идиот. Я трахаю замужнюю + студентку иногда.

Я не в смысле кто кого трахает, а в смысле, что Вы, Валерий муд....ок)))

Гость
#38
Гость

Ну значит и ей ничего не мешает общаться без интима с другим, но только вы мужики сразу жертвы. Жена изменяет! Тут дело не в Семейном Кодексе. В совести.

Вы наверняка без жены и без любовницы.

Гость
#39
113358

Я не в смысле кто кого трахает, а в смысле, что Вы, Валерий муд....ок)))

Согласна полностью)))

Гость
#40
Валера

Более, того где в Семейном Кодексе запрещается трахать бывшую?
Назови статъю

Вы наверно юрист))))

Гость
#41
113358

Вот в ом то и дела, умом я понимаю, что дело фигово, а сердцу не прикажешь! И как выйти из этого положения я просто не знаю...

как и все выходят. Не можете сама, то обращайтесь за помощью к психологу

Гость
#42
Валера

Я-то способен, только
ЗАЧЕМ мне тянуть семью? ЧТОБЫ ЧТО?
:)

Чтоб выводы делать. Правильные.

Гость
#43

У моей подруги парень начинал с бывшей общаться, все убеждал ее что просто «остались друзьями», она верила. Я ей говорила что это бред, он к ней вернётся, но она ни в какую, мол «ну они просто дружат, все в прошлом». А потом она в мейл.ру зашла к его друзьям и там фото были на общих пикниках (без неё самой) где присутствовал он и бывшая. Устроила ему скандал, и он признался что бывшая недавно от него залетела и он на ней женится. А моей подруге сказал мол не приезжай, не звони, не пиши. Вся эта свистопляска почти год тянулась, все это время он с ней спал и нагло врал.
Я сама как-то с парнем познакомилась, начали встречаться и он не замолкал про бывшую, я чуть чуть потерпела и прекратила общение. И такое не раз было. Один сам меня отшил потому что видите ли бывшая решила все вернуть, она тоже сама ему изменяла как и у вашего. А он ее любил.
Бросайте его, эти истории всегда кончаются в пользу бывших. Зачем терпеть это униженные?

Валера
#44
Гость

Согласна полностью)))

Злая ты. Может я твой будущий любовник, а ты уже так негативна :)

Гость
#45
Гость

Чтоб выводы делать. Правильные.

Тянуть не только материально.... но тебе явно не понять.

Валера
#46
Гость

Вы наверняка без жены и без любовницы.

Я без жены, естественно, но есть замужняя пассия (в общем я ее любовник), нам обоим все супер нравится.
...
По теме: а что дает автору право лезть в телефон мужа?? Это не ее дело. Читайте СК.

Гость
#47
Валера

Я без жены, естественно, но есть замужняя пассия (в общем я ее любовник), нам обоим все супер нравится.
...
По теме: а что дает автору право лезть в телефон мужа?? Это не ее дело. Читайте СК.

Я же говорю ЮРИСТ

Гость
#48
Валера

Я без жены, естественно, но есть замужняя пассия (в общем я ее любовник), нам обоим все супер нравится.
...
По теме: а что дает автору право лезть в телефон мужа?? Это не ее дело. Читайте СК.

Её мужа тоже всё устраивает?

Гость
#49
Валера

Злая ты. Может я твой будущий любовник, а ты уже так негативна :)

Может и будет любовник, но не с такой жизненой пози..ей.

Валера
#50
Гость

Её мужа тоже всё устраивает?

Он не знает.
Моя замужняя- очень умна. Молодец баба (я без сарказма)