Как вам поведение моего мужа?
Всвязи с некоторыми обстоятельствами, я была вынуждена оставить мужа и уехать в другой город решать свои проблемы с работой. Между нами около тысячи километров. Ориентировочно мое отсутствие должно было составить около 3 месяцев. Первая неделя далась мне очень трудно — никаких звонков и сообщений от мужа не было. Он приходил домой с работы и занимался своими делами, отдыхал, ужинал, смотрел фильмы. Я представлала себе все иначе. Думала он будет названивать мне постоянно, писать Сообщения и беспокоится, потому что уехала я в чужой город, с пару тысячами в кармане, с котом, да ещё и неизвестно на сколько. Когда ему пришла зарплата, он только пообещал, что скинет мне из неё пять тысяч рублей, однако все на общениях и закончилось. Чуть позднее у нас произошёл конфликт. Его мороз меня просто достал и я решила спровоцировать его и поугрожать. Сказала, что пойду гулять с другими мужчинами, раз ему все равно на меня — совсем не пишет и не звонит. Он никак не отреагировал. Затем я выставила фото, где сижу в кальянной с другим мужчиной (очень старое фото), ему тоже пофиг. Спокойным голосом сказал, что я проститутка и ему неприятна. Я вся перебесилась и исплакалась, и заявила, что мы вообще разводимся. Он спокойно сказал: хорошо. Вот так и вывела на Эмоции, называется. Позвонила ему, честно призналась, что фото старое, что хотела как-то привлечь внимание. Его это тоже никак не удивило. Я сказала, что соскучилась по нему, что приеду хоть на пару дней, повидаться, на что он мне: у меня планы дома у родителей/крестины/шашлыки. Будем жить у них. Я сказала, что не хочу. Он говорит, ты должна присутствовать. Я чуть ли снова не в слезах, что хотела быть лишь с ним, а он мне мол, давай приезжай, возьми такси и едь к моим родителям. Я спросила, что он меня не встретит даже?! Он спросил, зачем... Из обещанных 5 скинул только 3 тысячи.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему выдуманный муж еще не развелся с выдуманной героиней?
Гость
Поведение вашего мужа спокойное и выдержанное. Вы скорее всего всегда так себя ведете - фото, угрозы, истерики и вывод на эмоции. Ему это надоело. Поэтому такая реакция.
Гость
Капу боксерскую как приедете сразу вставьте.
Гость
Ваш муж просто от вас отдыхает, а вы беситесь.
К чему эти провокации и истерики?
Через пару недель сам бы заскучал и звонил.
После всего, ваш муж только лишний раз убедился в том, как же хорошо ему без вас. Вы этого добивались?
К чему эти провокации и истерики?
Через пару недель сам бы заскучал и звонил.
После всего, ваш муж только лишний раз убедился в том, как же хорошо ему без вас. Вы этого добивались?
Гость
Вы конечно глупо себя ведёте, автор. Нельзя добиться того, что бы человек по вам скучал, если он вас не любит. А он вас не любит. От любимых не отдыхают.
Гость
Да мужик левой ногой перекрестился от радости,когда вы уехали
Гость
Автор сами подумаете, это какие у вас отношения что вы не искали работу у себя в городе а спокойно уезжаете в другой город и не понятно на какое время? Ровно как вам все равно как ваш муж будет там жить, есть пить, а вы звонили спрашивали что он поел? и дом оставили на нем ??
у вас обоюдно не внимание друг к другу и вы только требуете чтобы муж вашел в ваше положение, устроили истерику, про других мужчин говорить и слать фото сверх дурой надо быть чтобы так рисковать рушить ваши отношения.
Наверное из -за этого к вам относятся не серьезно.
Но справедливости ради и муш ваш не заботливый, тоже не фонтан
у вас обоюдно не внимание друг к другу и вы только требуете чтобы муж вашел в ваше положение, устроили истерику, про других мужчин говорить и слать фото сверх дурой надо быть чтобы так рисковать рушить ваши отношения.
Наверное из -за этого к вам относятся не серьезно.
Но справедливости ради и муш ваш не заботливый, тоже не фонтан
Гость
Сообщение было удалено
Так они и не женились никогда
Сообщение было удалено
Да фиг знает.. все сложно. Когда он меня провожал, у него глаза были вклажные. Так растрогался. Думаете от счастья?))
Сообщение было удалено
Не поняла?
Гость
какой правильный мужчина. жаль, что тема - разводка...
Гость
Неохота твою простыню читать. Кратко - ты *** все равно, что бы ни сделала
Не благодарите
Что за срочные дела по работе в другом городе? И почему всего 1 т.р в кармане? Если такая хорошая работа, то и денег должно быть больше (заработали же на ней ранее). Если серьезная компания, то оплачивают все расходы они сами. А ехать за тысячу километров, из-за шарашкиной конторы? Вы в своем уме? Детские манипуляции и обидки. Мужик реально отдыхал от вас. С фото переборщили. На будущее: Если хотите, чтобы человек СКУЧАЛ по Вам, то будьте для него ПОЛЕЗНОЙ И ПРИЯТНОЙ. Когда с Вами хорошо, то без Вас - плохо. Это закономерность. Если по Вам не скучают, значит с Вами плохо, и как следствие, без Вас - хорошо. Вот и делайте выводы. А денег не скинул, потому что не понял зачем они Вам там? Я вот тоже не поняла (читайте выше). Если ездили по работе, то работа должна была оплатить все расходы. Или она того не стоила.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...10 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта12 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?340 ответов
- Мужчины вызывают отвращение117 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
Предыдущая тема