Гость
Статьи
Как вам поведение …

Как вам поведение моего мужа?

Всвязи с некоторыми обстоятельствами, я была вынуждена оставить мужа и уехать в другой город решать свои проблемы с работой. Между нами около тысячи километров. Ориентировочно мое отсутствие должно было составить около 3 месяцев. Первая неделя далась мне очень трудно — никаких звонков и сообщений от мужа не было. Он приходил домой с работы и занимался своими делами, отдыхал, ужинал, смотрел фильмы. Я представлала себе все иначе. Думала он будет названивать мне постоянно, писать Сообщения и беспокоится, потому что уехала я в чужой город, с пару тысячами в кармане, с котом, да ещё и неизвестно на сколько. Когда ему пришла зарплата, он только пообещал, что скинет мне из неё пять тысяч рублей, однако все на общениях и закончилось. Чуть позднее у нас произошёл конфликт. Его мороз меня просто достал и я решила спровоцировать его и поугрожать. Сказала, что пойду гулять с другими мужчинами, раз ему все равно на меня — совсем не пишет и не звонит. Он никак не отреагировал. Затем я выставила фото, где сижу в кальянной с другим мужчиной (очень старое фото), ему тоже пофиг. Спокойным голосом сказал, что я проститутка и ему неприятна. Я вся перебесилась и исплакалась, и заявила, что мы вообще разводимся. Он спокойно сказал: хорошо. Вот так и вывела на Эмоции, называется. Позвонила ему, честно призналась, что фото старое, что хотела как-то привлечь внимание. Его это тоже никак не удивило. Я сказала, что соскучилась по нему, что приеду хоть на пару дней, повидаться, на что он мне: у меня планы дома у родителей/крестины/шашлыки. Будем жить у них. Я сказала, что не хочу. Он говорит, ты должна присутствовать. Я чуть ли снова не в слезах, что хотела быть лишь с ним, а он мне мол, давай приезжай, возьми такси и едь к моим родителям. Я спросила, что он меня не встретит даже?! Он спросил, зачем... Из обещанных 5 скинул только 3 тысячи.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему выдуманный муж еще не развелся с выдуманной героиней?

Гость
#2

Поведение вашего мужа спокойное и выдержанное. Вы скорее всего всегда так себя ведете - фото, угрозы, истерики и вывод на эмоции. Ему это надоело. Поэтому такая реакция.

Гость
#3

Капу боксерскую как приедете сразу вставьте.

Гость
#4

Ваш муж просто от вас отдыхает, а вы беситесь.
К чему эти провокации и истерики?
Через пару недель сам бы заскучал и звонил.
После всего, ваш муж только лишний раз убедился в том, как же хорошо ему без вас. Вы этого добивались?

Гость
#5

Вы конечно глупо себя ведёте, автор. Нельзя добиться того, что бы человек по вам скучал, если он вас не любит. А он вас не любит. От любимых не отдыхают.

Гость
#7

Да мужик левой ногой перекрестился от радости,когда вы уехали

Гость
#8

Автор сами подумаете, это какие у вас отношения что вы не искали работу у себя в городе а спокойно уезжаете в другой город и не понятно на какое время? Ровно как вам все равно как ваш муж будет там жить, есть пить, а вы звонили спрашивали что он поел? и дом оставили на нем ??
у вас обоюдно не внимание друг к другу и вы только требуете чтобы муж вашел в ваше положение, устроили истерику, про других мужчин говорить и слать фото сверх дурой надо быть чтобы так рисковать рушить ваши отношения.
Наверное из -за этого к вам относятся не серьезно.
Но справедливости ради и муш ваш не заботливый, тоже не фонтан

Гость
#9
Гость

Почему выдуманный муж еще не развелся с выдуманной героиней?

Так они и не женились никогда

#10
Гость

Да мужик левой ногой перекрестился от радости,когда вы уехали

Да фиг знает.. все сложно. Когда он меня провожал, у него глаза были вклажные. Так растрогался. Думаете от счастья?))

#11
Гость

Так они и не женились никогда

Не поняла?

Гость
#12

какой правильный мужчина. жаль, что тема - разводка...

Гость
#13

Неохота твою простыню читать. Кратко - ты *** все равно, что бы ни сделала

Не благодарите
#15

Что за срочные дела по работе в другом городе? И почему всего 1 т.р в кармане? Если такая хорошая работа, то и денег должно быть больше (заработали же на ней ранее). Если серьезная компания, то оплачивают все расходы они сами. А ехать за тысячу километров, из-за шарашкиной конторы? Вы в своем уме? Детские манипуляции и обидки. Мужик реально отдыхал от вас. С фото переборщили. На будущее: Если хотите, чтобы человек СКУЧАЛ по Вам, то будьте для него ПОЛЕЗНОЙ И ПРИЯТНОЙ. Когда с Вами хорошо, то без Вас - плохо. Это закономерность. Если по Вам не скучают, значит с Вами плохо, и как следствие, без Вас - хорошо. Вот и делайте выводы. А денег не скинул, потому что не понял зачем они Вам там? Я вот тоже не поняла (читайте выше). Если ездили по работе, то работа должна была оплатить все расходы. Или она того не стоила.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем