Гость
Статьи
Не офигел ли мой муж?

Не офигел ли мой муж?

Вышла замуж при росте 173 вес 79, муж говорил что все клево в фигуре, и таки да, все было в порядке, при таком весе выглядело все гармонично без видимой полноты. Фигура песочные часы и весьма все секси выглядело. Поклонников всегда толпы. Забеременела, ела овощи и каши, чтоб не поправится, с роддома вышла в своём же весе. Муж начал говорить что полновата. Начал искать себе новые знакомства. Я запереживала. Взяла в руки себя, мало ем совсем, похудела до веса 67 кг. И таки все равно муж говорит что полная и не красивая. Хотя занимаюсь спортом все подтянуть, мужики на улице заглядываются. А я все нахожу новые переписки с новыми бабами. Секс с ним каждый день или через день. Говорит что любит. Вопрос что ему блин надо???

Топа
72 ответа
Последний — Перейти
не люблю Васьков
#1

но он просто причину ищет

warlord
#2

Мозгов у жены ему надо... А их все нет и нет...

Гость
#3

Еще худей.

Гость
#4

Ничего ему от вас не надо. Раздражаете вы его , ищет к чему бы прицепиться

Гость
#5

Поклонников толпы, мужики заглядываются, но выбрала того, который гуляет и не уважает??

Гость
#6

Была дамочка с избытком массы тела. Сейчас вес в пределах медицинской нормы, но все тетка равно ***. И не заливай про секси и песочные часы при весе 79 и росте 173.

Гость
#7

Слонка обидели)))

Гость
#8

79??????????? у меня рост 170, вес 46, я никого не агитирую столько весть, да, у меня нет накачанных мышц, но не представляю что там за гром баба должна быть чтобы вес казался нормальным, а фигура секси в таком весе и росте?! У вас попа Кардашьян и грудь 6 размера?

Гость
#9
Гость

79??????????? у меня рост 170, вес 46, я никого не агитирую столько весть, да, у меня нет накачанных мышц, но не представляю что там за гром баба должна быть чтобы вес казался нормальным, а фигура секси в таком весе и росте?! У вас попа Кардашьян и грудь 6 размера?

Извините, но что у вас с весом 😕
Это очень мало же 😕 или я ошибаюсь?

Топа
#10
Гость

79??????????? у меня рост 170, вес 46, я никого не агитирую столько весть, да, у меня нет накачанных мышц, но не представляю что там за гром баба должна быть чтобы вес казался нормальным, а фигура секси в таком весе и росте?! У вас попа Кардашьян и грудь 6 размера?

Напишите свой вайбер, скину фото, что свою варежку закрыли

Гость
#11
Гость

Извините, но что у вас с весом 😕 Это очень мало же 😕 или я ошибаюсь?

это мало по имт, по нему сколько бы я не весила, всегда было ниже нормы. Весила когда-то 56 и выглядела как колобок, все думали что я беременна, хотя пуза на выкат не было, толстею равномерно. Такая конституция тела, я астеник. И гены, фигура в папу худосочная.

Гость
#12
Топа

Напишите свой вайбер, скину фото, что свою варежку закрыли

да нафиг мне ваша фигура)) мне доказывать ничего не нужно.

Топа
#13
Гость

да нафиг мне ваша фигура)) мне доказывать ничего не нужно.

Тогда зачем хамите и говорите что я гром баба? Я открыла тему обсудить повидение мужа, а вы решили *** мой внешний вид? У вас все нормально? Или вы ощущаете свое превосходство из_за своего веса, и думаете что вправе оскорблять людей что тяжелее вас? Какое у вас на это право?

Топа
#14
Гость

Была дамочка с избытком массы тела. Сейчас вес в пределах медицинской нормы, но все тетка равно ***. И не заливай про секси и песочные часы при весе 79 и росте 173.

Могу и тебе фото скинуть, раз такой умник

Гость
#15
Топа

Тогда зачем хамите и говорите что я гром баба? Я открыла тему обсудить повидение мужа, а вы решили *** мой внешний вид? У вас все нормально? Или вы ощущаете свое превосходство из_за своего веса, и думаете что вправе оскорблять людей что тяжелее вас? Какое у вас на это право?

успокойтесь, гром-баба это не хамство. Превосходства никакого не ощущаю, мне все равно кто в каком весе, это личное дело каждого. Но мне не кажется что это норм, видимо вашему мужу тоже.

Топа
#16
Гость

успокойтесь, гром-баба это не хамство. Превосходства никакого не ощущаю, мне все равно кто в каком весе, это личное дело каждого. Но мне не кажется что это норм, видимо вашему мужу тоже.

В этом и заключается тема, что замуж я выходила в первоначальном весе и познакомилась с ним в том же весе

Гость
#17
Топа

Тогда зачем хамите и говорите что я гром баба? Я открыла тему обсудить повидение мужа, а вы решили *** мой внешний вид? У вас все нормально? Или вы ощущаете свое превосходство из_за своего веса, и думаете что вправе оскорблять людей что тяжелее вас? Какое у вас на это право?

Не гром баба конечно, но свинота это точно

Гость
#18
Гость

Не гром баба конечно, но свинота это точно

а это уже оскорбление

Гость
#19
Топа

В этом и заключается тема, что замуж я выходила в первоначальном весе и познакомилась с ним в том же весе

а он дрыщ сам?

Гость
#20
Гость

а это уже оскорбление

При 70+ кг тело свинячье же, зачем спорить

Гость
#21
Гость

а он дрыщ сам?

А это не важно

Валера
#22

Ну поменялся у него вкус, че тут такого.
У тебя телефон какой раньше был? - О, Нокиа.
А сейчас какой? - Самсунг!
Вот видишь, все меняется, предпочтения тоже.
...
Далее, ты что сегодня ела? Гречку?
А смогла бы ты жрать гречку, гречку, гречку, гречку каждый день? Нет? ну так и тут.

Гость
#23
Гость

А это не важно

ага, конечно. Как к бабе придираться, так и лишнего грамма не должно быть, а как сам, так *** лень на спорт отнести и ходят с дряблым тельцем и животиком.

Гость
#24

Мужчины все время ищут, где можно женщину "прогнуть". Вот он вам сказал, что вы полная, так вы сразу побежали вес сбрасывать. Остановитесь. Дело не в весе, а перераспределение власти в семье.

Топа
#25
Гость

А это не важно

У него спортивное телосложение кубики трицепсы и все такое. Физический труд, специально не занимается. И ест все подряд и майонезом все заливает и никогда не поправляет. А я ем овсянку на воде и салаты из овощей и все. А в итоге я *** и свинота и гром баба, пойду утоплюсь что ли, раз я такая неказистая

Гость
#26
Гость

Мужчины все время ищут, где можно женщину "прогнуть". Вот он вам сказал, что вы полная, так вы сразу побежали вес сбрасывать. Остановитесь. Дело не в весе, а перераспределение власти в семье.

соглашусь. Где-то автор слабину дала, вот он и давит.

ФИО
#27

Нашла коса на камень: узницы Бухенвальда против холодца!
А на самом деле дело вовсе не в весе, он на вас женился когда вы были 80кг, видели глаза, что брали, а теперь вы для него и в 67 толстая и некрасивая. потому что он вас разлюбил и вы его раздражаете. Хоть до костей похудейте, он придерется к чему-то другому.

Гость
#28
Гость

ага, конечно. Как к бабе придираться, так и лишнего грамма не должно быть, а как сам, так *** лень на спорт отнести и ходят с дряблым тельцем и животиком.

И что? Зато мужик деньги несёт, а женщине работать не обязательно

Гость
#29

Автор, можно быть в меньшем весе, но с худшим качеством тела. Я много лет в одном весе, но сейчас отражение все больше расстраивает. Тушка без регулярных, правильных занятий ( и с возрастом, как в моем случае), плывет. Пройдите фитнес-тестирование. Реально, когда читаешь 173/79 и даже 67, считаешь что это много, хотя может у вас мышечная масса, но для такого веса в зале нужно жить. Но у вас, правильно вам сказали, проблема не столько в теле, сколько в отношениях. Вы не на том зациклились, а он знает ваше больное место и бьет по нему.

Гость
#30
ФИО

Нашла коса на камень: узницы Бухенвальда против холодца! А на самом деле дело вовсе не в весе, он на вас женился когда вы были 80кг, видели глаза, что брали, а теперь вы для него и в 67 толстая и некрасивая. потому что он вас разлюбил и вы его раздражаете. Хоть до костей похудейте, он придерется к чему-то другому.

ФИО, вы же умница. Ну как-то не по себе, когда про Бухевальд вот так. Пусть будут какие-нибудь анорексички, что ли

Гость
#31
Гость

И что? Зато мужик деньги несёт, а женщине работать не обязательно

тешьте себя, тешьте. берите что "дают".

ФИО
#32
Гость

ФИО, вы же умница. Ну как-то не по себе, когда про Бухевальд вот так. Пусть будут какие-нибудь анорексички, что ли

Это я под впечатлением от дамы, которая при росте 172 весит 46 .

Писий мех
#33
Валера

Ну поменялся у него вкус, че тут такого.
У тебя телефон какой раньше был? - О, Нокиа.
А сейчас какой? - Самсунг!
Вот видишь, все меняется, предпочтения тоже.
...
Далее, ты что сегодня ела? Гречку?
А смогла бы ты жрать гречку, гречку, гречку, гречку каждый день? Нет? ну так и тут.

Вот это правильно. Пора и автору вкус на мужчин менять. Начать своего критиковать, чтобы подкачался, сменил стиль, привычки, больше зарабатывал.

МИСП
#34

А вам было бы легче если бы он искал не женщин, а конечности?
В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.
“Свет фонарных столбов погас. В улочках, в которые и днём лучи солнца едва проникали, царила теперь тьма, как в Средние века. До дома было недалеко. К тому же я шагал в уверенности, что добраться до него могу хоть на ощупь. "Да, точно, здесь дорога идёт наверх. А это должно быть улица Вико Веджетти". По обе стороны её сдавливали строительные леса. Велись работы по реконструкции. "Именно, Вико Веджетти". – подумал я и едва не споткнулся.
Деревяшка или что-то вроде того. По крайней мере, так показалось. "Как опасно, что подобное бросают посреди улицы!" Я наклонился, чтобы перевернуть виновника моего чуть не свершившегося падения. “На деревяшку не похоже. Слишком холодное и гладкое, чтобы оказаться отпиленным бруском". Прикасаться к предмету было странно и немного даже мерзко. Я достал телефон, чтобы вспышкой осветить находку, но разобрать, что же передо мной - так и не удалось.
Дом был уже совсем рядом, и я принял решение спрятать нечто за контейнерами со строительным мусором, а на следующий день вернуться и изучить. Я сгорал от любопытства. Мне было действительно интересно, что же это была за вещь.”

Гость
#35
ФИО

Это я под впечатлением от дамы, которая при росте 172 весит 46 .

170! Я в порядке)

ФИО
#36
Гость

170! Я в порядке)

Пардонте, 2 см существенно меняют дело.

Топа
#37
Гость

Автор, можно быть в меньшем весе, но с худшим качеством тела. Я много лет в одном весе, но сейчас отражение все больше расстраивает. Тушка без регулярных, правильных занятий ( и с возрастом, как в моем случае), плывет. Пройдите фитнес-тестирование. Реально, когда читаешь 173/79 и даже 67, считаешь что это много, хотя может у вас мышечная масса, но для такого веса в зале нужно жить. Но у вас, правильно вам сказали, проблема не столько в теле, сколько в отношениях. Вы не на том зациклились, а он знает ваше больное место и бьет по нему.

К слову занимаюсь и беру награды в армреслинге и беге

Ночной душитель
#38

Секси это при росте 173 вес 55-58. Вот ЭТО СЕКСИ, а округлости при избытке веса, это для извращенцев. Кстати, то, что оглядываются и обращают взгляды это не признак сексуальности. На лысую женщину тоже будут оглядываться.
Чего ему нехватает? А что у него есть?

МИСП
#39
Топа

К слову занимаюсь и беру награды в армреслинге и беге

Мой любимый вид спорта - бег на сто метров. Захватывающее зрелище! Знаю всех известных спортсменов в этой дисциплине и слежу за их жизнью.

Урсула
#40
Топа

Тогда зачем хамите и говорите что я гром баба? Я открыла тему обсудить повидение мужа, а вы решили *** мой внешний вид? У вас все нормально? Или вы ощущаете свое превосходство из_за своего веса, и думаете что вправе оскорблять людей что тяжелее вас? Какое у вас на это право?

Умница! Так эту худосочную дуру. В нокаут!

Ночной душитель
#41
Гость

Извините, но что у вас с весом 😕
Это очень мало же 😕 или я ошибаюсь?

Ошибаетесь

Урсула
#42
Гость

При 70+ кг тело свинячье же, зачем спорить

Страшнее, когда мозг свинячий, как у тебя. Тело исправить можно. Тупой свинячий мозг нет.

Гость
#43
Топа

Вышла замуж при росте 173 вес 79, муж говорил что все клево в фигуре, и таки да, все было в порядке, при таком весе выглядело все гармонично без видимой полноты. Фигура песочные часы и весьма все секси выглядело. Поклонников всегда толпы. Забеременела, ела овощи и каши, чтоб не поправится, с роддома вышла в своём же весе. Муж начал говорить что полновата. Начал искать себе новые знакомства. Я запереживала. Взяла в руки себя, мало ем совсем, похудела до веса 67 кг. И таки все равно муж говорит что полная и не красивая. Хотя занимаюсь спортом все подтянуть, мужики на улице заглядываются. А я все нахожу новые переписки с новыми бабами. Секс с ним каждый день или через день. Говорит что любит. Вопрос что ему блин надо???

В одну и ту же бабу тыкать очень грустно

МИСП
#44
Гость

В одну и ту же бабу тыкать очень грустно

Я пердолю баб в пердык
Потому что я мужик
Ей отдаться мужу лень
Извините, он алень

Гость
#45
Гость

В одну и ту же бабу тыкать очень грустно

зачем жениться тогда? Если знаешь про себя, что главное счастье тыкать в разные дырки, гуляй по дыркам, не нужно такому размножаться и жениться.

Гость
#46
Гость

тешьте себя, тешьте. берите что "дают".

А мне зачем самовлюблённый индюк? Пусть с брюшком зато содержит хорошо

Гость
#47
Гость

А мне зачем самовлюблённый индюк? Пусть с брюшком зато содержит хорошо

ну как так получается, что в 20(етить)19 году, когда интернет есть везде. Когда в среднем городе России доступен любой вид спорта, даже бесплатно, продукты местные и необходимые дешевые, вы пишете что мужик занимающийся спортом и держащий свою тушку в тонусе, самовлюбленный?! Ну как так-то?? Неужели приятно смотреть на такое тело, трогать, обнимать, ахать такого? Буэ.

Урсула
#48
Гость

зачем жениться тогда? Если знаешь про себя, что главное счастье тыкать в разные дырки, гуляй по дыркам, не нужно такому размножаться и жениться.

Вот именно. Самонаказание какое-то. Люблю тыкать в разные дырки, но подведу под монастырь сам себя, женюсь и буду мучиться, а заодно другого человека мучить.

Гость
#49
Топа

У него спортивное телосложение кубики трицепсы и все такое. Физический труд, специально не занимается. И ест все подряд и майонезом все заливает и никогда не поправляет. А я ем овсянку на воде и салаты из овощей и все. А в итоге я *** и свинота и гром баба, пойду утоплюсь что ли, раз я такая неказистая

Тёть, ну ты реально жирная

#50
Топа

Вышла замуж при росте 173 вес 79, муж говорил что все клево в фигуре, и таки да, все было в порядке, при таком весе выглядело все гармонично без видимой полноты. Фигура песочные часы и весьма все секси выглядело. Поклонников всегда толпы. Забеременела, ела овощи и каши, чтоб не поправится, с роддома вышла в своём же весе. Муж начал говорить что полновата. Начал искать себе новые знакомства. Я запереживала. Взяла в руки себя, мало ем совсем, похудела до веса 67 кг. И таки все равно муж говорит что полная и не красивая. Хотя занимаюсь спортом все подтянуть, мужики на улице заглядываются. А я все нахожу новые переписки с новыми бабами. Секс с ним каждый день или через день. Говорит что любит. Вопрос что ему блин надо???

Нихрена се без видимой полноты. При росте 173 ваш нормальный вес 60, а не 80.