Гость
Статьи
Изнасиловали, сказать …

Изнасиловали, сказать ли мужу?

Добрый вечер, дорогие друзья. Вышла пару дней крайне неприятная ситуация, теперь не знаю как поступить и вообще жить. Прошу искренне помощи.
Буквально три дня назад мы отдыхали компанией с 'друзьями', парней я знаю примерно год, и девушка моя племянница по мужу. Первый парень назовём его О, приятель моего мужа, второй - Ё, друг моего мужа и его жена моя подруга. Так вот, я уложила маленького ребёнка спать, и пошла дальше к ним гулять на веранду, пили мы примерно часа два и все стали расходиться, О ушёл вместе с моей племяницей, а Ё решил что-то выяснить и остался со мной, зашёл вольяжно в дом и схватил меня, поволил на кровать в соседней с детской комнате и начал предлагать секс, я объясняла ему что это того не стоит и вообще я как бы не хочу, он лежал на мне примерно 120 кг, я не могла сдвинуться и ничего сделать, так как он держал мне руки, потом закинул мои ноги себе на плечи и спросил ещё раз хочу ли я, на что я сказала категоричное Нет, он стянул с меня штаны и сказал *извини, моё имя* и начал свое дело, я просила остановиться и уйти на что он сильнее меня сжимал и пытался целовать, я только смогла кусаться, но это не сработало, по истечении, наверное, минут 7 😶, он закончил не в меня, я обрадовалась, что не в меня и сказала, а если вдруг ты болеешь,, на что он ответил *я знаю куда сую*, т.е. Емае это у него не в первый раз, ппздц.. Кароче я шоке несколько дней, не знаю говорить ли мужу об этом. Вдруг он скажет, типа сучка не захочет, кобель не вскочил или плохо отбивалась, или сама хотела... Я каждый день себя чем то занимаю, то готовлю по 8 блюд, то перебираю шкафы, то мою полы понесколько раз, лишь бы не думать о случившемся. Заявлять нанего не собираюсь, тк знаю, что у него семья с кредитами, где живёт моя подруга. И мужу не знаю как сказать, у меня самой ребёнок до года..
Прошу реально совет
Заранее благодарю

Кристина
94 ответа
Последний — Перейти
30 лет
#1

Не надоело строчить одну и ту же тему с мерзотными подробностями?

#2

Чисто по названию темы ответ:разводиться.

Василиса
#3

За такое убивать надо. Конечно, говорить, чего ждать. И в органы сообщить что ли, чтобы сел.

Гостья
#4

От кого плохо отбивалась - от 120 кг???

Скажи мужу и иди заявляй на него, оставляя преступника на свободе ты разделяешь с ним ответственность за будущих жертв.

Гость
#5

А орать во время изнасилования нельзя было?

Гость
#6

не заявишь тебя муж сольет, ибо таких "изнасилованных" миллионы

Гость
#7

Если понравилось, то не говори

Гость
#8

Можно было бы рассказать мужу, если бы точно знать, что эту мерзость посадят. А если нет? Ещё и посмеяться может. И срочно к психологу. Держитесь.

Гость
#9
Гость

Если понравилось, то не говори

Похоже понравилось. Примеряя на себя ситуацию, орала бы, кусалась, отбивалась, и, разумеется, рассказала бы сразу мужу без колебаний, чтобы привлечь негодяя к ответственности.

Гость
#10

Автор, не поняла из вашего рассказа, а где муж ваш был?? Вы пили на веранде уже без своего мужа? Чего ж тогда удивляетесь? Спасибо, что не групповуха.

Гость
#11

120 кг...а он свой член из-за живота видел? А руки держал лежа на тебе? Для этого он, видимо, должен был тебя на поперечный шпагат разложить, чтобы пузо протиснуть между ног..

Гость
#12
Гость

Похоже понравилось. Примеряя на себя ситуацию, орала бы, кусалась, отбивалась, и, разумеется, рассказала бы сразу мужу без колебаний, чтобы привлечь негодяя к ответственности.

ну и ду.ра. У кого какой муж. Если думаете, Ваш прям побежал за правду, а вы будете в его глазах несчастная принцесса, кою надобно спасти немедля от дракона - можете жестоко заблуждаться. Мужики на такие вещи смотрят совсем по-другому. и Автор имеет полное право на сомнения. Мужик этот Автора же и оговорит - раз друг мужа, найдет что наплести. мужики такие к.о.злы в подобных случаях - не дай бог! Идти в полицию - вы понимаете, что это жизнь сломать себе и подруге? Подруга не простит. по-любому, Автор виновата останется. Автор - знаете что, не говорите никому, а я Вас научу одной штуке. Можно отомстить обидчику - и мало ему не покажется. При встрече предложите ему вот что. Это очень древняя формула, и точно Вам говорю - она работает. Так вот. Скажите ему, что у него есть выбор. Либо Вы идете в полицию (но Вы должны верить сама, что так и сделаете!), либо можете прибегнуть к формуле, если он согласится (ни в коем случае без его согласия нельзя ее применять). И вы должны ему рассказать, как она работает. Вы оба касаетесь друг друга рукой, и вы одна говорите вслух: "Пусть будет Бог между мной и тобой". После этого просто расходитесь. В течение 3 дней с тем, кто виноват перед другим, случится нечто. что покажет истину. Но это нечто эквивалентно преступлению. Это может быть что угодно: внезапная болезнь, несчастный случай, и даже гибель. Оба участника должны согласиться на такое испытание добровольно, и оба должны понимать, на что идут. Автор, Вы увидите - ему мало не покажется. Но он должен согласиться сам. Уж как добиться от него этого согласия - вот тут думайте сами. Но если он решится, результат будет, но и Вы должны понимать. что повлиять на него, на этот результат, Вы уже не сможете.

Гость
#13
Гость

А орать во время изнасилования нельзя было?

Он ее животом накрыл..как шалью.

Гость
#14

ну да. молчи и жди когда он еще разок тебя изнасилует. я так понял что бабы вообще не понимают что делают. Статистика: из 10 изнасилований, лишь 2 женщины заявляют об этом. если вы не заявите на вашей совисти будут висеть еще 4 изнасилования. ты дура.подымай *** и пи..дуй катать заяву. Вдруг он решит еще разок тебя изнасиловать и это увидит твой муж? что тогда ты будешь говорить мужу? а тогда он узнает что это уже не первый раз, и тогда твоей семье точно пи...дец придет.

Гость
#15

Меня изнасиловали, но заявление подавать не буду. Сказать ли мужу? Абсурд. Не ве-рю. Мадам, напишу, как человек, которого пытались изнасиловать, но по счастливой случайности не успели. Я кричала, отбивалась, расцарапала насильнику лицо. Убежала в истерике. А наутро у меня не было даже сомнений в том, нужно ли заявлять в милицию, и мыслей о том, что не надо портить жизнь человеку, ведь у него невеста и т.д.

#16
Гость

Меня изнасиловали, но заявление подавать не буду. Сказать ли мужу? Абсурд. Не ве-рю. Мадам, напишу, как человек, которого пытались изнасиловать, но по счастливой случайности не успели. Я кричала, отбивалась, расцарапала насильнику лицо. Убежала в истерике. А наутро у меня не было даже сомнений в том, нужно ли заявлять в милицию, и мыслей о том, что не надо портить жизнь человеку, ведь у него невеста и т.д.

Сочувствую, ужасная ситуация. Извините, как вам удалось убежать, что он не догнал?

Гость
#17
Гость

Меня изнасиловали, но заявление подавать не буду. Сказать ли мужу? Абсурд. Не ве-рю. Мадам, напишу, как человек, которого пытались изнасиловать, но по счастливой случайности не успели. Я кричала, отбивалась, расцарапала насильнику лицо. Убежала в истерике. А наутро у меня не было даже сомнений в том, нужно ли заявлять в милицию, и мыслей о том, что не надо портить жизнь человеку, ведь у него невеста и т.д.

А Вы знаете, что люди разные? Вот у Вас так - а моя очень близкая подруга, очень-очень близкая, в юном возрасте попала в такую беду, так вот, я ее спросила: что ты хочешь? человек ответил: больше всего хочу, чтобы об этом никто не узнал. Вот и все. не бывает "правильной" реакции на такие вещи. у каждого психическая защита срабатывает индивидуально.

Али-баба
#18
Гость

Меня изнасиловали, но заявление подавать не буду. Сказать ли мужу? Абсурд. Не ве-рю. Мадам, напишу, как человек, которого пытались изнасиловать, но по счастливой случайности не успели. Я кричала, отбивалась, расцарапала насильнику лицо. Убежала в истерике. А наутро у меня не было даже сомнений в том, нужно ли заявлять в милицию, и мыслей о том, что не надо портить жизнь человеку, ведь у него невеста и т.д.

Вот- вот... любая не хотящая быть изнасилованной кричит, так что насильник обосрется. Ее или убить или убежать. Тут пллятть обыкновенная, ноги ее на плечи закинули...смешно

Гость
#19

Честно говоря, очень сомнительно описано... "Ё решил что-то выяснить и остался со мной, зашёл вольяжно в дом и схватил меня......начал предлагать секс, я объясняла ему что это того не стоит........потом закинул мои ноги себе на плечи и спросил ещё раз хочу ли я, на что я сказала категоричное Нет, он стянул с меня штаны и сказал *извини, моё имя* и начал свое дело"
вы были дма в конмате на кровати, а он вальяжно пришел в дом..Дальше он одной рукой держал сопротивляющуюся женщину, а другой закидывал себе ее ноги на плечи..Это ж по очереди происходило, ноги то две, пока поднимал вторую, то первую не вы не убрали с плеча...Далее он в этом положении все также одной рукой снимал джинсы.Полностью снял? Анала не было?

Гость
#20
Славянка.

Сочувствую, ужасная ситуация. Извините, как вам удалось убежать, что он не догнал?

Шок то какой: он думал молча дадут и он такой герой всесильный которого все боятся кончил бы, а тут в морду дали и орали, по яйцам съездили наверняка.

Гость
#21

Надо срочно снимать побои и травмы и заявлять об изнасиловании. Пусть посвдят насильника. Если травм нет, значит, не шибко сопротивлялась и всё было по согласию. Поломалась ради проформы и сдалась.

Гость
#22
Славянка.

Сочувствую, ужасная ситуация. Извините, как вам удалось убежать, что он не догнал?

Меня спасло то, что послышались голоса моей подруги и ее парня, которые бежали к месту, где мы находились. Парень меня отпустил, ну а я ноги в руки и бегом от всех.

Гость
#23
Гость

Честно говоря, очень сомнительно описано... "Ё решил что-то выяснить и остался со мной, зашёл вольяжно в дом и схватил меня......начал предлагать секс, я объясняла ему что это того не стоит........потом закинул мои ноги себе на плечи и спросил ещё раз хочу ли я, на что я сказала категоричное Нет, он стянул с меня штаны и сказал *извини, моё имя* и начал свое дело"
вы были дма в конмате на кровати, а он вальяжно пришел в дом..Дальше он одной рукой держал сопротивляющуюся женщину, а другой закидывал себе ее ноги на плечи..Это ж по очереди происходило, ноги то две, пока поднимал вторую, то первую не вы не убрали с плеча...Далее он в этом положении все также одной рукой снимал джинсы.Полностью снял? Анала не было?

Да ежу понятно, что автор не сопротивлялась.

Гость
#24

Автор. Я тебя понимаю. Меня изнасиловали и я на 10 лет в ступор впала.. Сначала убеждаешь себя, что лучше никому не говорить, что никто его не найдет, не смогут разобраться, не поверят и т.п., потом уже смутно вспоминаешь об этом.. Сейчас я бы ему я..ца отбила бы и в полицию обязательно пошла бы.. НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СЕБЯ!

Гость
#25
Гость

Меня спасло то, что послышались голоса моей подруги и ее парня, которые бежали к месту, где мы находились. Парень меня отпустил, ну а я ноги в руки и бегом от всех.

вы написали заявление?просто непонятно мне из сообщения

Гость
#26
Гость

А Вы знаете, что люди разные? Вот у Вас так - а моя очень близкая подруга, очень-очень близкая, в юном возрасте попала в такую беду, так вот, я ее спросила: что ты хочешь? человек ответил: больше всего хочу, чтобы об этом никто не узнал. Вот и все. не бывает "правильной" реакции на такие вещи. у каждого психическая защита срабатывает индивидуально.

Перечитайте еще раз тему. Ну очень странно написано. Такое ощущение, как будто писал не человек, которого пару дней назад изнасиловали, а кто-то со стороны, кто никогда не сталкивался с этим ужасом.

Гость
#27

вот я почитала тему. И знаете что? Пишут все вот это "бегите в полицию" те, кого эта гадость лично не коснулась. Вы вообще сами, люди, представляете, как дальнейшее разбирательство происходит? РЕАЛЬНО? С какими подробностями. экспертизами, допросами, воплями подруги, друга, мужа, родителей подруги, друга, мужа, друзей друзей, гадкие вопросы адвоката друга мужа - вот какие гадости вы здесь успели же автору понаписать, а у него похуже будут вопросы... И у автора - сейчас семья, малыш до года... умные такие все - я бы посмотрела, как бы вы по этим семи адовым кругам активно побежали. Проще ноги переломать за.с.ранцу - недорого встанет. А под рассказом про старинную формулу - одни дизлайки. Зря, между прочим. Еще как эта штуковина работает. Похлеще всей машины правосудия. Другое дело, не каждый на нее решится. Экспериментировать не рекомендую, если и применять - то только в крайних жизненных случаях. Вот как у Автора - можно было бы.

Гость
#28

Автор, если вы не напишите заявления, этот козёл может вашему мужу рассказать, что вы сами этого захотели и опозорить вас на всю оставшуюся жизнь. Мой совет, поищите в вашем окружении женщин, кто так же мог пострадать от его действий, и кто готов продать всё огласке. А для начала спросите у мужа, что бы он сделал если бы вас изнасиловали. Реакция мужа на такой вопрос многое вам покажет.

.. звезда моя
#29

П'издёж

Гость
#30
Гость

вы написали заявление?просто непонятно мне из сообщения

Собиралась, но не написала. Его без этого наказали, только это меня и остановило.

Али-баба
#31
Гость

Автор, если вы не напишите заявления, этот козёл может вашему мужу рассказать, что вы сами этого захотели и опозорить вас на всю оставшуюся жизнь. Мой совет, поищите в вашем окружении женщин, кто так же мог пострадать от его действий, и кто готов продать всё огласке. А для начала спросите у мужа, что бы он сделал если бы вас изнасиловали. Реакция мужа на такой вопрос многое вам покажет.

Правильно и сделает. Избавит мужа от похотливой ***. Никто ее не насиловал...это она так решила, наверно, не получила драйва, ожидаемого. Пьянгучи всегда трусы на заборе оставляют, теперь, ходит обосрамшись все у нее виноваты...***- баба.

Гость
#32
Гость

Собиралась, но не написала. Его без этого наказали, только это меня и остановило.

жаль,что не написали и тем самым не предали огласке.

Гость
#33
Гость

вот я почитала тему. И знаете что? Пишут все вот это "бегите в полицию" те, кого эта гадость лично не коснулась. Вы вообще сами, люди, представляете, как дальнейшее разбирательство происходит? РЕАЛЬНО? С какими подробностями. экспертизами, допросами, воплями подруги, друга, мужа, родителей подруги, друга, мужа, друзей друзей, гадкие вопросы адвоката друга мужа - вот какие гадости вы здесь успели же автору понаписать, а у него похуже будут вопросы... И у автора - сейчас семья, малыш до года... умные такие все - я бы посмотрела, как бы вы по этим семи адовым кругам активно побежали. Проще ноги переломать за.с.ранцу - недорого встанет. А под рассказом про старинную формулу - одни дизлайки. Зря, между прочим. Еще как эта штуковина работает. Похлеще всей машины правосудия. Другое дело, не каждый на нее решится. Экспериментировать не рекомендую, если и применять - то только в крайних жизненных случаях. Вот как у Автора - можно было бы.

Формула(заговор) конечно заманчивый, но кто за этим стоит? Бог или дьявол?

Зима
#34
Гость

Честно говоря, очень сомнительно описано... "Ё решил что-то выяснить и остался со мной, зашёл вольяжно в дом и схватил меня......начал предлагать секс, я объясняла ему что это того не стоит........потом закинул мои ноги себе на плечи и спросил ещё раз хочу ли я, на что я сказала категоричное Нет, он стянул с меня штаны и сказал *извини, моё имя* и начал свое дело"
вы были дма в конмате на кровати, а он вальяжно пришел в дом..Дальше он одной рукой держал сопротивляющуюся женщину, а другой закидывал себе ее ноги на плечи..Это ж по очереди происходило, ноги то две, пока поднимал вторую, то первую не вы не убрали с плеча...Далее он в этом положении все также одной рукой снимал джинсы.Полностью снял? Анала не было?

Меня тоже смутило,: где муж, почему не орала, не отбивалась. Как такая туша и ноги автора закинула и с обоих штаны беспрепятственно сняла

Гость
#35
Гость

жаль,что не написали и тем самым не предали огласке.

"Слава" о нем разнеслась, а вот о том, что было дальше, знал узкий круг лиц, а сам парень предпочел не рассказывать другим.

Гость
#36

спросила бы реакцию и что? в стрессовой ситуации и зная на подсознание , что в его жене кто-то был.. сработает не в радость автору. может я ошибаюсь люди разные... тем более уже прошло время и побои..
но точно с ними нельзя больше общаться. главное, чтобы не было камер

#37
Гость

Меня спасло то, что послышались голоса моей подруги и ее парня, которые бежали к месту, где мы находились. Парень меня отпустил, ну а я ноги в руки и бегом от всех.

Вы молодец.

Гость
#38

я как-то о такой страшной темы говорила с парнем он сказал виновата девушка типа укусить за член и убежать и тп. я ему объясняла,что можно так схватить , что бесполезно . он не не понимал. хотя я приводила пример тем с журналов или передач.. он уперся в одно..

Гость
#39
Гость

Формула(заговор) конечно заманчивый, но кто за этим стоит? Бог или дьявол?

Формула дословна) кого позвали, тот и стоит. Быстро срабатывает, и безошибочно. Очень старая штука, и абсолютно экологичная. Только непредсказуемая, с т.зр. последствий - но это уж как бог даст.

Гость
#40
Гость

Похоже понравилось. Примеряя на себя ситуацию, орала бы, кусалась, отбивалась, и, разумеется, рассказала бы сразу мужу без колебаний, чтобы привлечь негодяя к ответственности.

Я не могла орать, ткв доме был ещё маленький ребёнок, а дом у нас частный..

Гость
#41
Али-баба

Правильно и сделает. Избавит мужа от похотливой ***. Никто ее не насиловал...это она так решила, наверно, не получила драйва, ожидаемого. Пьянгучи всегда трусы на заборе оставляют, теперь, ходит обосрамшись все у нее виноваты...***- баба.

Не всегда, не обобщай.

Гость
#42
Гость

Я не могла орать, ткв доме был ещё маленький ребёнок, а дом у нас частный..

Вы извините, ситуация то страшная сама по себе, но если вы также как нам тут будете мужу описывать, то ну не поверит он что вы не хотели, у вас все аргументы такие смешные какие то. Еще бы понятно было бы что не орали потому что дом частный, соседи в 2х км, а тут ребенок проснется.

Гость
#43
Гость

Я не могла орать, ткв доме был ещё маленький ребёнок, а дом у нас частный..

Не объясняйтесь. Реакция на шоковую ситуацию у каждого своя. Вы не обязаны оправдываться ни в коем случае. Такие гадкие вопросы задают не менее гадкие люди, не бывавшие в таких обстоятельствах - либо кто и был, да считает, что весь мир должен теперь реагировать как он лично. я бы тоже, наверное, побоялась напугать ребенка. можно на всю жизнь заикой оставить!! если не похуже что. К.о.зла, в любом случае, надо обязательно наказать. Как- думайте.

Гость
#44
Зима

Меня тоже смутило,: где муж, почему не орала, не отбивалась. Как такая туша и ноги автора закинула и с обоих штаны беспрепятственно сняла

А до этого замужняя дама "отдыхали 2 на 2"... Одна пара уединилась. Что делать второй паре после "отдыха"? В ладушки играть? Вы бабы прикидываетесь или других дураками считаете? Муж все равно все узнает, правда последним в городе.

Гость
#45
Гость

ну и ду.ра. У кого какой муж. Если думаете, Ваш прям побежал за правду, а вы будете в его глазах несчастная принцесса, кою надобно спасти немедля от дракона - можете жестоко заблуждаться. Мужики на такие вещи смотрят совсем по-другому. и Автор имеет полное право на сомнения. Мужик этот Автора же и оговорит - раз друг мужа, найдет что наплести. мужики такие к.о.злы в подобных случаях - не дай бог! Идти в полицию - вы понимаете, что это жизнь сломать себе и подруге? Подруга не простит. по-любому, Автор виновата останется. Автор - знаете что, не говорите никому, а я Вас научу одной штуке. Можно отомстить обидчику - и мало ему не покажется. При встрече предложите ему вот что. Это очень древняя формула, и точно Вам говорю - она работает. Так вот. Скажите ему, что у него есть выбор. Либо Вы идете в полицию (но Вы должны верить сама, что так и сделаете!), либо можете прибегнуть к формуле, если он согласится (ни в коем случае без его согласия нельзя ее применять). И вы должны ему рассказать, как она работает. Вы оба касаетесь друг друга рукой, и вы одна говорите вслух: "Пусть будет Бог между мной и тобой". После этого просто расходитесь. В течение 3 дней с тем, кто виноват перед другим, случится нечто. что покажет истину. Но это нечто эквивалентно преступлению. Это может быть что угодно: внезапная болезнь, несчастный случай, и даже гибель. Оба участника должны согласиться на такое испытание добровольно, и оба должны понимать, на что идут. Автор, Вы увидите - ему мало не покажется. Но он должен согласиться сам. Уж как добиться от него этого согласия - вот тут думайте сами. Но если он решится, результат будет, но и Вы должны понимать. что повлиять на него, на этот результат, Вы уже не сможете.

Тоже свои пять копеек вставлю: призывают Бога к разбирательству, тут даже согласия Ё не требуется, просто нужно сильное намерение и абсолютную чистоту помыслов на момент изнасилования, чтобы рассудили по справедливости, навроде "каждому по деяниям". Получить могут обе стороны: он то насильник, а она может 3 дня назад аборт сделала (пример). А если автор думала в тот момент "ух настойчивый, дам, а то ребенка разбудит", то и формула ни к чему. Я просто видела подобные формулы в других "системах", но надо не только соринки в чужих глазах видеть,но и свои полена тоже.

Гость
#46
Гость

Тоже свои пять копеек вставлю: призывают Бога к разбирательству, тут даже согласия Ё не требуется, просто нужно сильное намерение и абсолютную чистоту помыслов на момент изнасилования, чтобы рассудили по справедливости, навроде "каждому по деяниям". Получить могут обе стороны: он то насильник, а она может 3 дня назад аборт сделала (пример). А если автор думала в тот момент "ух настойчивый, дам, а то ребенка разбудит", то и формула ни к чему. Я просто видела подобные формулы в других "системах", но надо не только соринки в чужих глазах видеть,но и свои полена тоже.

Ваша правда, что могут получить оба, каждый за свое. Но вот конкретно эта формула, которую я написала, работает именно на принципе свободы воли обеих сторон. Жестко поэтому срабатывает, и быстро. Что касается Вашей версии - тоже да, естественно. Но такой подход требует определенных навыков (и неслабых) со стороны просящего. А вот формулу достаточно произнести "по правилам", и она сама все сделает за всех. Свои плюсы-минусы в каждом из решений. Но в любом случае, это действие в ответ на действие. И это важно.

Мари
#47
Гость

ну и ду.ра. У кого какой муж. Если думаете, Ваш прям побежал за правду, а вы будете в его глазах несчастная принцесса, кою надобно спасти немедля от дракона - можете жестоко заблуждаться. Мужики на такие вещи смотрят совсем по-другому. и Автор имеет полное право на сомнения. Мужик этот Автора же и оговорит - раз друг мужа, найдет что наплести. мужики такие к.о.злы в подобных случаях - не дай бог! Идти в полицию - вы понимаете, что это жизнь сломать себе и подруге? Подруга не простит. по-любому, Автор виновата останется. Автор - знаете что, не говорите никому, а я Вас научу одной штуке. Можно отомстить обидчику - и мало ему не покажется. При встрече предложите ему вот что. Это очень древняя формула, и точно Вам говорю - она работает. Так вот. Скажите ему, что у него есть выбор. Либо Вы идете в полицию (но Вы должны верить сама, что так и сделаете!), либо можете прибегнуть к формуле, если он согласится (ни в коем случае без его согласия нельзя ее применять). И вы должны ему рассказать, как она работает. Вы оба касаетесь друг друга рукой, и вы одна говорите вслух: "Пусть будет Бог между мной и тобой". После этого просто расходитесь. В течение 3 дней с тем, кто виноват перед другим, случится нечто. что покажет истину. Но это нечто эквивалентно преступлению. Это может быть что угодно: внезапная болезнь, несчастный случай, и даже гибель. Оба участника должны согласиться на такое испытание добровольно, и оба должны понимать, на что идут. Автор, Вы увидите - ему мало не покажется. Но он должен согласиться сам. Уж как добиться от него этого согласия - вот тут думайте сами. Но если он решится, результат будет, но и Вы должны понимать. что повлиять на него, на этот результат, Вы уже не сможете.

Хахахазахзах

Гость
#48
Мари

Хахахазахзах

Нуну. Мы знаем, кто хорошо смеется, Мари. Щас можете повеселиться - а вот если в жизни доведется такое предложение услышать, будем считать, не зря Вы форум почитывали. Предупрежден - значит, вооружен.

Гость
#49

Это ужасно все... надеюсь вы будете сильной

ваня-30см
#50

тибяж не заставляли с ними развликатся чо ты терь из сибя недатрогу строиш