Гость
Статьи
Муж невыносимо храпит

Муж невыносимо храпит

Девочки как вы боритесь с храпом своего мужа/мужчины если спите итолько в одной комнате??? Мы живём в однушке и уйти соответственно в другую комнату нет возможности. Я и бужу его и с бока на бок поворачиваю но храп полночи а то и дольше стоит просто невыносимый,всё слышу!!! Даже до ругани доходит,он говорит что ему это не мешает а значит это не его проблемы. А сами ещё дочь школьник, страдаем капитально. Может есть способ какой от храпа избавиться? ( К врачу не пойдёт,и да,"смени мужика" тоже не вариант). Пожалуйста по делу!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Засыпай первая

#2

Скотч на рот приклеивать)

Elena
#3
Why not?

Засыпай первая

Такая же проблема.... Если засыпаю первая, то посреди ночи просыпаюсь от громкого храпа, это просто невыносимо.
Муж ругается ,что ему рано на работу вставать, хватит будить. Он не понимает, что я работаю тоже, мне также , как и ему хочется отдохнуть ночью, а не слушать его храп. Насчёт финансов , то в семейный бюджет приношу столько же, сколько он

Гость
#4

капец ты дурочка. если ты можешь писать на этом сайте, значит можешь просто загуглить "средства против храпа". или ты имфузория которая даже до элементарных вещей придумать не можешь?

#5
Elena

Такая же проблема.... Если засыпаю первая, то посреди ночи просыпаюсь от громкого храпа, это просто невыносимо.
Муж ругается ,что ему рано на работу вставать, хватит будить. Он не понимает, что я работаю тоже, мне также , как и ему хочется отдохнуть ночью, а не слушать его храп. Насчёт финансов , то в семейный бюджет приношу столько же, сколько он

Спать по разным комнатам))

Гость
#6

только операция на мягком небе. Больше никак. Всякие приборчики - ни о чем. У меня невестка бруксизмом страдает (ночью скрипит зубами). Вот это песец. Слышно в соседних комнатах...И лечения нет никакого.

#7

А что вам советовать, если он к врачу не пойдет, комнаты второй у вас в квартире нет, бросать вы его не собираетесь? Вы думаете, что есть какая-то волшебная таблетка, чтобы ее выпить и перестать храпеть? Ну нет, нету, извините.

Elena
#8
Славянка.

Спать по разным комнатам))

С удовольствием, но мы живём в однокомнатной квартире, только год в браке

Гость
#9
Elena

Такая же проблема.... Если засыпаю первая, то посреди ночи просыпаюсь от громкого храпа, это просто невыносимо.
Муж ругается ,что ему рано на работу вставать, хватит будить. Он не понимает, что я работаю тоже, мне также , как и ему хочется отдохнуть ночью, а не слушать его храп. Насчёт финансов , то в семейный бюджет приношу столько же, сколько он

беруши помогают. Проверено. И пусть спит на боку. Подушку- валик купите, чтобы не давала ему лечь на спину.

Гость
#10

У друга мужа жена храпит, он спит с берушами.
У меня муж храпит, искривление носовой перегородки, верчу на бок. )) В особо сложных случаях помогают обычные капли от насморка, но их нельзя использовать постоянно, только когда развороты на бок не помогают. Искривление можно исправить, но муж как-то не озабочивается, а я не сильно маюсь.))
Первый муж тоже храпел. Болел ангинами. По совету врача удалили миндалины. храпеть перестал вообще.
Сводите своё сокровище к лору.

#11
Гость

беруши помогают. Проверено. И пусть спит на боку. Подушку- валик купите, чтобы не давала ему лечь на спину.

В них и на работу можно проспать)

Гость
#12
Elena

С удовольствием, но мы живём в однокомнатной квартире, только год в браке

И хорошо что только год. Это ОЧЕНЬ плохой показатель, то что он считает что его храп- не го его проблема и сррать как вы там спите.

По теме- впихнуть на кухню софу, диванчик, или раскладушку. И пусть там спит. Или сами спите. (То же муж храпит как конь- но спим отдельно)

Гость
#13
Elena

Такая же проблема.... Если засыпаю первая, то посреди ночи просыпаюсь от громкого храпа, это просто невыносимо.
Муж ругается ,что ему рано на работу вставать, хватит будить. Он не понимает, что я работаю тоже, мне также , как и ему хочется отдохнуть ночью, а не слушать его храп. Насчёт финансов , то в семейный бюджет приношу столько же, сколько он

Да это жесть, помню был у меня такой, храпел настолько сильно что я просыпалась по 20 раз за ночь, это невыносимо

Гость
#14

Либо к врачу,либо терпите.Если ему на вас плевать и никуда не не хочет обращаться,то о чем тут говорить

Гость
#15
Славянка.

В них и на работу можно проспать)

будильник на вибрацию и рядом с подушкой. Будет бодрящее ощущение маленького землетрясения поутру.

Мужчина
#16

На балкон его спать отправляйте

Гость
#17

Я сама храпю. Моему парню пофиг, у него крепкий сон. Но нам по 23, вот боюсь что будет дальше.

#18
Гость

будильник на вибрацию и рядом с подушкой. Будет бодрящее ощущение маленького землетрясения поутру.

И весь день насмарку, нет уж)
Я боюсь за окружающих)

#19
Elena

С удовольствием, но мы живём в однокомнатной квартире, только год в браке

На кухню его отправить)

Гость
#20

Сводите к лору. Это как и любое заболевание замечательно лечится.

Гость
#21
Славянка.

И весь день насмарку, нет уж)
Я боюсь за окружающих)

Автор терпила. Расходимся.

Гость
#22

Да уж автор помочь не могу но искренне вам сочувствую((мой тоже очень сильно храпит но у нас 2 комнаты я сплю сама

Антилопа Гну
#23
Гость

только операция на мягком небе. Больше никак. Всякие приборчики - ни о чем. У меня невестка бруксизмом страдает (ночью скрипит зубами). Вот это песец. Слышно в соседних комнатах...И лечения нет никакого.

лоры тоже не дают 100 процентную гарантию, что после операции храп исчезнет.

Милена
#24

Он вас не уважает, пока детей нет разводитесь.

Гость
#25
Elena

Такая же проблема.... Если засыпаю первая, то посреди ночи просыпаюсь от громкого храпа, это просто невыносимо.
Муж ругается ,что ему рано на работу вставать, хватит будить. Он не понимает, что я работаю тоже, мне также , как и ему хочется отдохнуть ночью, а не слушать его храп. Насчёт финансов , то в семейный бюджет приношу столько же, сколько он

Причём тут кто сколько приносит?. Так ведь невозможно жить нормально.

Гость
#26

У меня такая же ситуация,но мой стал храпеть когда прибавил в весе. Ушла в другую комнату спать.

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем