Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но влюбилась в другого на расстоянии

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Может, просто я дура...
Я замужем. С мужем мы вместе 6 лет, из них 3 года женаты. Отношения у нас... Не сказать, что любовь прям лезет отовсюду. Мне с ним нравится проводить время. Когда гуляем - держимся за руки (но сейчас реже). Спим в обнимку. Иногда происходят спонтанные "обнимашки". На этом любовь заканчивается - никаких приятных слов нет (типа, милая, любимая и т.п.), называет меня просто "жена" либо по имени. Чтобы куда-то вдвоем сходить - долго уговаривать приходится. Так же меня начало иногда раздражать его поведение, например: лезет с обнимашками, когда я, допустим, готовлю или посуду мою, или чем-либо еще занята - это мне очень мешает, отвлекает. Так же раздражает в других мелочах...
Теперь другая сторона всей этой фигни. Года 2 назад познакомилась с парнем - живет за несколько тысяч км от меня... Но если сравнивать общение с мужем и с ним - это просто как небо и земля. Говорит кучу приятностей, постоянно поддерживает, если возникают какие-то проблемы, переживает очень, если я заболела. В любви признается... Хочет, чтобы я к нему переехала...
И вот в этом всем я понимаю, что меня ну ооооочень тянет к этому парню... Просто он делает все то, о чем я мечтала еще, наверно, в школе, когда представляла себе свою семейную жизнь - куча романтики и приятностей.
Вот. На фоне этого всего начинают возникать мысли о разводе и желание уехать к нему... ПОМОГИТЕ!! Я совсем дура? Что можно в такой ситуации сделать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Уезжай

Гость
#2

Что можно сделать...
Поехать к другому мужику и убедиться, что он такой же ...чудак, как и муж.)))) Если не красивше.
А еще можно прекратить общение и заняться делом.

#3

Бросайте все и езжайте к другому-вы же этого хотите.

Али-баба
#4

Конечно, дура. Я тебе могу так описать, свою любовь, так описать, что ты описаешься. Ну разве бабы не дуры?

Ольга
#5

Нет не дура
Просто мужа не любите,он вас раздражает.
Любимый НИКОГДА не будет раздражать прикосновениями. И не будет "неудобного" времени для обнимашек. А вот с не любимыми так всегда.
Вы влюблены в образ а не в живого человека. Уйдете от мужа-с другим может не сложиться.
Но кажется мне что от мужа если не сейчас то позже все равно уйдете. Начало положено:)

Гость
#6

Не лезьте к нему. Может у него своя жизнь. Потом будут говорить:" Что ты лезешь к нему?" Враги не спят. Зацепятся за любое слово. Фу, америкосы.

Автор
#7
Гость

Не лезьте к нему. Может у него своя жизнь. Потом будут говорить:" Что ты лезешь к нему?" Враги не спят. Зацепятся за любое слово. Фу, америкосы.

Извините, это о чем вообще?

Гость
#8

Не, ну если детей нет, то зачем мучиться. Просто мужа не любите. А это нечестно, он же тоже время тратит на эту галиматью

Крошка
#9

Вы просто мужа не любите. Уходите, пока детей нет.

Гость
#10

В крепком браке не нужна любовь, достаточно уважения жены и заботы мужа.

Али-баба
#11

Точно, на пустышку и галиматью. Пинка бы ей под задницу, Тупая баба, как кредит, одни проценты от иоппарей, метлой их отмахивать. ***.

Гость
#12

Не бросать мужа, сделать так чтобы муж стал более ласковым, чувственным и.т.п. Надо помнить что вы любите идеал который сами себе построили. Попросите его вместо жена говорить любимая и все будет пучком.

Али-баба
#13
Гость

В крепком браке не нужна любовь, достаточно уважения жены и заботы мужа.

Ты в браке хоть была? Я тебе открою тайну...физическое влечение- главный фактор. Буду я заботиться о бабе, которую не желаю...думай, прежде, чем клацать.

Черный принц
#14

Вам просто именно этого не хватает. А кому-то наоборот надоедает мужская нежность, мечтают о крутых перцах. Мне кажется, вы и в том парне разочаруетесь, когда "наедитесь" приятными словами от него.

Гость
#15

Автор, попытаться как-то вдохнуть романтики в семейную рутину. Не раздражаться, когда муж лезет с обнимашками (тогда я мужа понимаю, после этого и лезть не захочется). Сменить имидж, сходить вместе в сексшоп, попробовать в сексе что-то новое. Все же уговорить его и хотя бы на пару дней сьездить куда-то отдохнуть, хоть в соседний город. А так, понятно, это не любовь, а жажда новых впечатлений. Тот парень и говорит все эти приятности именно потому, что у Вас "романтическая переписка на дистанции", а не совместный быт, рутина и дети. И, как по мне, это ооочень плохой знак, что он Вам, не зная Вас лично, признается в любви, а не во влюбленности.

Гость
#16
Гость

В крепком браке не нужна любовь, достаточно уважения жены и заботы мужа.

А это абсолютная правда, да. Так же как у людей может быть огромная любовь, но несчастливый брак.

Гость
#17

Ты описала обычную паршивую семью )

Гость
#18
Гость

А это абсолютная правда, да. Так же как у людей может быть огромная любовь, но несчастливый брак.

Такие люди в очереди толкаются, их называют *** )))

Али-баба
#19
Гость

А это абсолютная правда, да. Так же как у людей может быть огромная любовь, но несчастливый брак.

Огромная- преогромная, кто ж в несчастливый брак вас загоняет, овцы?

Гость
#20
Али-баба

Огромная- преогромная, кто ж в несчастливый брак вас загоняет, овцы?

Сам овца) я в счастливом браке как раз. Сужу по обьективной реальности. Мудрый человек понимает, что брак, любовь и секс три разные вещи. Иногда насильно женят, не, о таких обычаях не слыхали? А судя по аккаунту как раз оттуда и мог бы)))

Али-баба
#21
Гость

Сам овца) я в счастливом браке как раз. Сужу по обьективной реальности. Мудрый человек понимает, что брак, любовь и секс три разные вещи. Иногда насильно женят, не, о таких обычаях не слыхали? А судя по аккаунту как раз оттуда и мог бы)))

Да нет. Русский я. Имя и фамилия А..Б...Вот я и проявил фантазию. По сабжу....если у вас все в разных плоскостях, то я вам сочувствую. Жить, любить и ахаться- в одном флаконе...Разве не мечта женщин?

Гость
#22

Автор. Интернет-это не реальная жизнь. Практика показывает,что если есть друзья или "любовь" в интернете, то пусть это там и остаётся и Боже упаси это все оттуда выковыривать!!! Люди в интернете не те,кто есть на самом деле,как правило. В реальности они могут быть совсем другими!! Кроме того, этот ваш интернет-любовник может хотеть казаться лучше,чем есть на самом деле. Вы для него можете быть просто развлечением, а на деле у него в реальности всё хорошо,есть жена-дети, или девушка, и вы можете про это даже не догадываться, вы ему можете оказаться просто не нужны в реальной жизни. Вы не можете знать, какой человек в быту та и вообще,его характер. Вы правда согласитесь бросить все и поехать неизвестно куда, неизвестно к кому?! Не глупите. Решайте ваши вопросы с мужем. А "любовь" в интернете пусть там и останется. Поверьте, так будет лучше. Я знаю, о чем говорю, работа моя связана с этим))

Гость
#23

ашот сказал, чтобы ты презвонила вазгену ! ты за водка в кафэ не заплатить !!! не хорошо ! 100 рублей !

Пророк
#24

Ей богу баба дура! Не забывай это инет! Там какой-нибудь чморик п***сю др****т на твоё фото и басни тебе рассказывает а ты уши развесила ! Ну съездий своего нормального мужика просериш но зато на другом х*ю повертишся а потом тот тебя пошлёт вот и всё ! Тебе сколько лет? Пора бы в сказки перестать верить!!!

крокодил
#25

бабы дуры не потому что они дуры а потому что бабы!
автору захотелось романтики.

Линда
#26

А любите Вы кого? Похоже что никого, просто ищете кто для Вас лучше. Подловато по отношению к обоим.

Линда
#27
Али-баба

Ты в браке хоть была? Я тебе открою тайну...физическое влечение- главный фактор. Буду я заботиться о бабе, которую не желаю...думай, прежде, чем клацать.

Желание и любовь не одно и то же. Желают и уличную путану, но вот любят ли? Вряд ли

Линда
#28
Али-баба

Ты в браке хоть была? Я тебе открою тайну...физическое влечение- главный фактор. Буду я заботиться о бабе, которую не желаю...думай, прежде, чем клацать.

В браке важна любовь: это и желание и уважение и все вместе. Не путайте с влюбленностью которая как говорят живёт 3 года. Вот у автора они и прошли. А дальше либо любовь либо просто привычка

Линда
#29
Гость

Сам овца) я в счастливом браке как раз. Сужу по обьективной реальности. Мудрый человек понимает, что брак, любовь и секс три разные вещи. Иногда насильно женят, не, о таких обычаях не слыхали? А судя по аккаунту как раз оттуда и мог бы)))

Когда люди женятся как правило у них брак счастливый поначалу и всё хорошо. Я первые годы самым счастливым человеком на свете себя чувствовала, а потом постепенно всё становилось хуже и хуже. Так что если у вас счастливый брак поздравляю, но теперь главная задача удержать это всё на той же поре, не перегореть обоим

Ника
#30
Гость

Автор. Интернет-это не реальная жизнь. Практика показывает,что если есть друзья или "любовь" в интернете, то пусть это там и остаётся и Боже упаси это все оттуда выковыривать!!! Люди в интернете не те,кто есть на самом деле,как правило. В реальности они могут быть совсем другими!! Кроме того, этот ваш интернет-любовник может хотеть казаться лучше,чем есть на самом деле. Вы для него можете быть просто развлечением, а на деле у него в реальности всё хорошо,есть жена-дети, или девушка, и вы можете про это даже не догадываться, вы ему можете оказаться просто не нужны в реальной жизни. Вы не можете знать, какой человек в быту та и вообще,его характер. Вы правда согласитесь бросить все и поехать неизвестно куда, неизвестно к кому?! Не глупите. Решайте ваши вопросы с мужем. А "любовь" в интернете пусть там и останется. Поверьте, так будет лучше. Я знаю, о чем говорю, работа моя связана с этим))

Мой муж тоже погряз в интернет-любви. Мы(семья), даже предположить не могли, что такое возможно.... Прожили всю жизнь вместе, дети, внуки... Обычные бытовые заботы, которые *вывозить", как правило, приходилось мне.,тк ему казалось всегда, что можно обойтись так. Но я по привычке все тянула, а он лежал, критиковал нас. Характер сложный, контузия была, постоянные крики и тд. Но я жалела его, любила, успокаивал, как могла. И вот, узнали, что у него виртуал нач любовь. Женщина звонит, не стесняясь. Он с ней общается, прячется от нас, говорит нежности. Но!! Ему 70 лет, нет ниодного зуба, есть проблемы с психикой... Не знаю, сказал он ей, хотя бы про разницу в возрасте... Мне её жаль... Семья, конечо, рушится. Нас он ненавидит, внуков перестал замечать... Как такое возможно????? Виртуальное общение может перечеркнуть всю жизнь.....Гость пишет, что есть опыт работы с "виртуальщиками". Хотелось бы и мне совета, если воз мо жно...

Пророк
#31
Линда

Когда люди женятся как правило у них брак счастливый поначалу и всё хорошо. Я первые годы самым счастливым человеком на свете себя чувствовала, а потом постепенно всё становилось хуже и хуже. Так что если у вас счастливый брак поздравляю, но теперь главная задача удержать это всё на той же поре, не перегореть обоим

Да вы послушайте автора муж ей мешает мол заигрывает когда она что-то. Делает! Дура одним словом , мужик ей уделяет внимание а она ищет ё*аря на стороне !

Гость
#32

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#33

Автор, любовь в браке имеет способность проходить, и ваша влюбленность к новому парню так же пройдет. И что вы потом будете делать? Искать новую любовь?

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 193 темы
Новые темы за месяц: 6 057 тем
Популярные темы за месяц: 219 981 тема