Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

С мужем прожили 6 лет. Оба работаем, зарплата у него и у меня 20 т.р. Но у него появился регулярный побочный доход в два-три раза больше. Я тоже переодически подрабатываю. На днях он заявил мне что он отдаёт мне зарплату 20 т., а остальные деньги это его личные. Дословно "Че тебе надо, это мои деньги. Представь что у меня нет второй работы". То есть он хочет что бы я его ещё тоже на эти деньги кармила и одевала, а калым он будет складывать у своей мамы. Самое обидное что я тащила все время все деньги в семью и ему не жалела никогда. Когда было самое трудное время, крутилась как юла что бы копейку в дом принести и вот что получила. Теперь он в очередной раз ушёл жить к маме и обиделся(!) на меня что я это не приняла. Уходит жить к маме чуть что не так, может месяц не жить дома, не видеть и не интересоваться ни мной ни ребёнком. От всего устала, думаю мы просто ему не нужны.

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Вы ему не принадлежите и не можете принадлежать. Это очень больно, когда тебе нужно то, что тебе не может принадлежать ;-)

Гость
#2

Автор, да все просто, че ты паришься. Он не парится вообще, молодец какой. Денег в общий бюлжет я б не давала ни копейки, все исключительно на себя и на ребенка. И даже отмазу не придумывала бы. Так и сказала бы: ты ненадежен, бегаешь туда-сюда, не хочешь нормально - иди, строй новую семью или так, по бабам. Чего за такого держаться, все нервы вытрепет своими копейками. Видно, что не особо вы с ребенком ему нужны, ну и бог с ним, чего перед таким стараться, свинья и есть свинья. Вы же не крысили свои доходы. Короче, я б ему ультиматум: или не крысишь и живешь нормально, в любви и уважении, заботе, воспитании ребенка, или вон наффиг. Сами понимаете, когда оно бегает, это не жизнь

Гость
#3

Зачем вообще заводить семьи, и, тем более - детей, с такими зарплатами? )) 275$ в месяц, охр.енеть ))

Гость
#4
Гость

Автор, да все просто, че ты паришься. Он не парится вообще, молодец какой. Денег в общий бюлжет я б не давала ни копейки, все исключительно на себя и на ребенка. И даже отмазу не придумывала бы. Так и сказала бы: ты ненадежен, бегаешь туда-сюда, не хочешь нормально - иди, строй новую семью или так, по бабам. Чего за такого держаться, все нервы вытрепет своими копейками. Видно, что не особо вы с ребенком ему нужны, ну и бог с ним, чего перед таким стараться, свинья и есть свинья. Вы же не крысили свои доходы. Короче, я б ему ультиматум: или не крысишь и живешь нормально, в любви и уважении, заботе, воспитании ребенка, или вон наффиг. Сами понимаете, когда оно бегает, это не жизнь

Жырный и независимый мультиматум, жырушенька. Опосля такого можно и в Долины ж0лтого снегу заехать.

Гость
#5
Гость

Жырный и независимый мультиматум, жырушенька. Опосля такого можно и в Долины ж0лтого снегу заехать.

Ты сам жирдяй. Я 175/55, так что д,р,о,ч,и

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: