Муж сильно храпит
У Меня Очень Большая Проблема Муж Храпит!!!!!!!!!!!!!! Нет Сил Терпеть!!!!!!!!!! Что Делать??!!!!!!!!!!!!!!;;!!!!!;
Катя Груша
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
еб *ni ему подушкой по голове
Гость
У нас такая же проблема. Хорошо помогает каппа для сна, ортопедическая подушка и раздельный сон)
Гость
Спать в разных комнатах. Никто не говорил что надо семье жить в тесном жилье. Тесное жильё есть основной спонсор плохой демографии.
Гость
я сплю в другой комнате и в берушах - вопрос решен. если у вас такой возможности нет - сделайте операцию мужу. это ж и для здоровья вредно
Гость
Большинство мужчин храпят если спят на спине. Пусть спит на боку или животе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
К сомнологу и отоларингологу его сводить не пробовали?
Форум: Здоровье
Всего: 254 344 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Дулоксетин и хроническая боль в спине4 ответа
- Операция по рекрафракционной замене хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы (Clareon PanOptix Pro TORIC2 ответа
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Обязан ли врач правду говорить пациенту про его болезнь?2 ответа
- Чем грозит диагноз перелом лодыжки?Нет ответов
- Почему человек с деменцией стал очень много есть?1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема
Предыдущая тема