Гость
Статьи
Дети бывших жен

Дети бывших жен

У моего мужа есть ребенок от бывшей женщины. Он мне по секрету заявил, что любовь к ребенку появилась только к двухлетнему возрасту. У нас 3 года назад родился общий ребенок того же пола, что и от бывшей, так это правда, девочки. Мало того, что муж с нашим общим ребенком видел как он рождался,времени проводит больше, играет, меняет памперсы и сам иногда кормит, спит в обнимку, так еще и сам признался, что любит нашего ребенка больше, чем первого, а ребенок от бывшей отходит на второй план и к нему уже не тянет, просто долг остался. Так мы обоюдно еще одного родили, другого пола, муж счастлив как удав, про ребенка бывшей вспоминает редко. И еще одного ребенка просит)) #брак #дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

ну мы рады за вас.
а что от нас хотите ?

Кеhое
#2
Кеhое

ну мы рады за вас.
а что от нас хотите ?

Такую же сказку вам сочинить ?
--
" Папа и его новые дети
Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26
Автор
[2141302174],,,"

Cвета
#3

А в третьем браке, когда он разведется с вами, то будет новых детей любить еще больше чем ваших, кхе-кхе...

Кеhое
#4

Или примерно такую же сказку :
__
"" Дочь-рак растет без отца и ревность к родителям
Мы с мужем в разводе, сама от него ушла (не мой человек, хотелось более состоятельного мужа и в то же время ведомого, я -лидер и скорпион). Дочь-Рак, 7 лет. Дочь видит отца 2 раза в месяц, ездят на развлечения. По характеру переменчива и капризна, что не так, сразу истерика. Я запрещаю ради ее блага, отец все разрешает, он хороший для нее (Водолей), алименты копейки. У бывшего мужа новая жена, скоро, наверно, свои дети будут. Поймет ли моя дочь, когда вырастет, что я делаю для нее намного больше, чем отец? Если у бывшего мужа появятся еще дети, дочь, например, проявится ли у моей дочери ревность к отцу? Я пока не замужем, но если у меня будут дети, будет ли здесь ревность? Или важно, чтобы дочь-рак просто росла в одной семье с сестрами-братьями, тогда и ревности не будет?

21 декабря 2023, 13:49
.....

Автор
[2141302174],,"

Cвета
#5
Кеhое

Такую же сказку вам сочинить ?
--
" Папа и его новые дети
Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26
Автор
[2141302174],,,"

Фу ты, ты еще и разводчица ссрраная...
Сгинь.

Гость
#6

😄🤣 ну-ну. Не снимай лапшичку с ушей)

Гость
#7
Кеhое

Такую же сказку вам сочинить ?
--
" Папа и его новые дети
Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26
Автор
[2141302174],,,"

Спасибо.

Оооооо разводки клепает эта дурында авторша.
Понятно. 😆

Кеhое
#8
Cвета

Фу ты, ты еще и разводчица ссрраная...
Сгинь.

тут что ни тема то разводка.
Походу боты стараются.потому как правило , авторы не появляются в таких темах.

Гость
#9
Кеhое

Или примерно такую же сказку :
__
"" Дочь-рак растет без отца и ревность к родителям
Мы с мужем в разводе, сама от него ушла (не мой человек, хотелось более состоятельного мужа и в то же время ведомого, я -лидер и скорпион). Дочь-Рак, 7 лет. Дочь видит отца 2 раза в месяц, ездят на развлечения. По характеру переменчива и капризна, что не так, сразу истерика. Я запрещаю ради ее блага, отец все разрешает, он хороший для нее (Водолей), алименты копейки. У бывшего мужа новая жена, скоро, наверно, свои дети будут. Поймет ли моя дочь, когда вырастет, что я делаю для нее намного больше, чем отец? Если у бывшего мужа появятся еще дети, дочь, например, проявится ли у моей дочери ревность к отцу? Я пока не замужем, но если у меня будут дети, будет ли здесь ревность? Или важно, чтобы дочь-рак просто росла в одной семье с сестрами-братьями, тогда и ревности не будет?

21 декабря 2023, 13:49
.....

Автор
[2141302174],,"

Ну прям со всех сторон. И БЖ побыла,и дочкой побыла,и на месте НЖ .
Осталось незаконченое: от лица детей НЖ и того самого мужика.
😁🤣 му уххахахахахахаха 😄

Кеhое
#10
Гость

Ну прям со всех сторон. И БЖ побыла,и дочкой побыла,и на месте НЖ .
Осталось незаконченое: от лица детей НЖ и того самого мужика.
😁🤣 му уххахахахахахаха 😄

будет ещё..накропает.😊

Гость
#11
Кеhое

тут что ни тема то разводка.
Походу боты стараются.потому как правило , авторы не появляются в таких темах.

Да эт не боты. Это прям совсем отчаявшиеся люди, им так скучно вот и придумывают,себя развлекают таким способом.
Либо не пишут в темах ничего, либо для затравки отвечают 1-2раза. И уходят дальше придумывать разврдки.

Гость
#12
Гость

Да эт не боты. Это прям совсем отчаявшиеся люди, им так скучно вот и придумывают,себя развлекают таким способом.
Либо не пишут в темах ничего, либо для затравки отвечают 1-2раза. И уходят дальше придумывать разврдки.

О. Точняк. Уже есть разводка от "мужа" .
🤫

'Жена и дочь от первого брака

Люблю свою Жену, но она не может смириться, что у меня есть ребенок от бывшей девушки. Сам жалею, что когда-то связался с этой бывшей, детей не хотела, замуж тоже, а как забеременела, попросила на ней жениться, женился, думал, все-таки любит. Деньги мои любила. Потом ушла и развелась, теперь алименты доит. Потом встретил Жену, полюбил ее, женился и горько стало, что огромную ошибку совершил, что с бывшей у меня есть ребенок. Никуда его не денешь, мой ребенок. Презираю бывшую, что стервой оказалась и испортила мне жизнь.
Как быть теперь, как правильно выстроить отношения, жена любимая и у нас семья, но и дочь жалко, что у нее мать такая.
Буду благодарен за любой совет по существу.'
21 декабря 2023, 23:29
Автор
[2141302174]
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5981545/

....

Гость
#13
Гость

О. Точняк. Уже есть разводка от "мужа" .
🤫

'Жена и дочь от первого брака

Люблю свою Жену, но она не может смириться, что у меня есть ребенок от бывшей девушки. Сам жалею, что когда-то связался с этой бывшей, детей не хотела, замуж тоже, а как забеременела, попросила на ней жениться, женился, думал, все-таки любит. Деньги мои любила. Потом ушла и развелась, теперь алименты доит. Потом встретил Жену, полюбил ее, женился и горько стало, что огромную ошибку совершил, что с бывшей у меня есть ребенок. Никуда его не денешь, мой ребенок. Презираю бывшую, что стервой оказалась и испортила мне жизнь.
Как быть теперь, как правильно выстроить отношения, жена любимая и у нас семья, но и дочь жалко, что у нее мать такая.
Буду благодарен за любой совет по существу.'
21 декабря 2023, 23:29
Автор
[2141302174]
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5981545/

....

'Жена мужа-алиментщика
Так бывает)) У моего мужа есть дочь от бывшей жены. Разошлись, когда ей было почти 2 года. Он виделся потом с ней 2 раза в месяц целый день. Когда родились наши трое детей, его дочери было 13 лет уже и она начала концерты устраивать и деньги требовать (мамаша ей в ухо пела). Муж эту дочь поставил на место, потому что нашу семью и наших детей в обиду не даст, заявил ей, что у него семья, а она в гостях и пусть поскромнее ведет себя. . Через 3 года алименты платить перестанем, мамаша ее хорошо получает и не бедствует. Муж наших детей больше жалеет, они маленькие и они рядом с ним, родные. Так что, Милые Вторые Жены, потерпите детей от первых браков, потом они сами отстанут)) Ваши дети получат все равно больше, чем дети бывших жен. Так что, не ревнуйте, дышите спокойно)) '
Сегодня, 13:06
Автор
[2141302174]
...

Гость
#14

ну так когда у него другая появится также будет и с вашими детьми, удачи

СмехоПролетарий
#16

Вы видимо, плохо людей знаете. Писдит как дышит. Не удивлюсь, если у него есть любовница, которой про первого ребенка вообще забыл сказать, а про вашего общего рассказывает, что просил аборт сделать и вообще сомневается в своём отцовстве. Я удивляюсь глупости женщин. Живут с упырями и находят в них что то хорошее. А я сразу вижу нутро человека.

СмехоПролетарий
#17
Cвета

А в третьем браке, когда он разведется с вами, то будет новых детей любить еще больше чем ваших, кхе-кхе...

А новая жена будет рассказывать на всех углах, какая бывшая - грязнуля, лентяйка, живёт на алименты как королева, и квартиру бывший оставил ей (только отродясь документы оформлены почему то на тёщу), и гуляла бывшая так что дым столбом стоял. Ох, уж эти сказочники.

#19

Про ребенка бывшей вспоминает редко.. Вы так радуетесь что он не заботиться о своем ребенке. Что ж вы за тва#ь то такая? Он ведь и про ваших детей может так же забыть. Всем таким же ехиднам расскажу историю.

Коллега моей родственницы была 2 женой. В мужчины от первого брака осталось двое детей 3 и 8 лет. У нее детей не было. Всю жизнь она ненавидела этих детей. Настраивала мужа против них. Потом, у них родился общий сын. Ему доставалось все. Репетиторы, поездки на море и т.д. Стараниями второй жены дети от первого брака были забыты. Но, жизнь, как известно всегда наказывает) и ее наказала. В 19 лет ее сын погиб на мотоцикле. ДТП было очень страшное. С березы снимали кишки. В общем, очень жутко. По итогу эту тетку жалели всем отделом. Ее сын действительно ни в чем не виноват, но как по мне, наказание для нее было достойное. Родить нового она уже не сможет по возрасту, а внуков не осталось. Муж, кстати, от нее потом ушел. У него как раз после похорон родился внук. Видимо настроениями не сошлись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: