Гость
Статьи
Жена мужа-алиментщика

Жена мужа-алиментщика

Так бывает)) У моего мужа есть дочь от бывшей жены. Разошлись, когда ей было почти 2 года. Он виделся потом с ней 2 раза в месяц целый день. Когда родились наши трое детей, его дочери было 13 лет уже и она начала концерты устраивать и деньги требовать (мамаша ей в ухо пела). Муж эту дочь поставил на место, потому что нашу семью и наших детей в обиду не даст, заявил ей, что у него семья, а она в гостях и пусть поскромнее ведет себя. Теперь Муж видится не чаще 1 раза в два-три месяца, а так она гуляет уже со своими друзьями, с моим мужем ей без денег гулять неинтересно. Через 3 года алименты платить перестанем, мамаша ее хорошо получает и не бедствует. Муж наших детей больше жалеет, они маленькие и они рядом с ним, родные. Так что, Милые Вторые Жены, потерпите детей от первых браков, потом они сами отстанут)) Ваши дети получат все равно больше, чем дети бывших жен. Так что, не ревнуйте, дышите спокойно)) #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Haxyjjj svali

Мать двоих, мачеха троих
#2

А что хорошего в том, что ваш муж оказался отвратительным отцом своей дочке и не смог наладить с ней контакт?

У вас тройня на руках и не известно что еще ждёт в отношениях с мужем, я бы не стала радоваться тому, что он так легко отворачивается от своих детей..

Лорик-МДшник.
#3

Щаз третьи жены подтянутся и скажут свое слово!

Гость
#4
Лорик-МДшник.

Щаз третьи жены подтянутся и скажут свое слово!

Да , у меня знакомый 3 раз в браке, бывшие с двойней локти кусают, смотря как он чужих детей на мальдивы катает

Гость
#5

Странная реакция.. это ребенок, не важно большой или маленький, а в переходном возрасте ей, что любви и заботы меньше надо? Ну бывшая жена, это действительно не важно, а дети причем тут. Что значит отстанут через 3 года, а дальше и помощь и поддержка. Конечно любые цели и интересы требуют денег, ну так мир устроен и если родители в разводе , то не значит, что ребенка поддерживать не нужно. А уж тем более подростка.

Гость
#6

С родной дочерью 2 раза в месяц, ужас я представляю, какое состояние у девочки было. На протяжении всех лет, отвратительный поступок со стороны мужчины, ну алименты молодец платит, если он с ней не общался (смешно 2 раза в месяц), а тупо алименты, как его ребенок должен принимать, только деньги на необходимое , еще и вы которая показываете, что ваши дети важнее, все должны быть на равных условиях и это была ваша задача.

Гость
#7

Когда темы штампуешь хотя бы меняй стиль, пейсатель. Везде эти бесячие две скобочки тебя выдают.

Рашпиль
#8

С бывшей женой живут бывшие дети. Это вам повезло, что первая жена тупая как пробка, а была бы мудрее, то дочь сохранила бы связь с отцом. Общалась бы она с ним доброжелательно, он бы ей помогал тогда вы бы зубами скрипели.

Гость
#10

Ты кому впариваешь свои долбаные разводки,чума?

Проваливай !

Гость
#11

Папа и его новые дети
Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26
Автор
[2141302174],,,"

Гость
#12
Гость

Папа и его новые дети
Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26
Автор
[2141302174],,,"

'Жена и дочь от первого брака

Люблю свою Жену, но она не может смириться, что у меня есть ребенок от бывшей девушки. Сам жалею, что когда-то связался с этой бывшей, детей не хотела, замуж тоже, а как забеременела, попросила на ней жениться, женился, думал, все-таки любит. Презираю бывшую, что стервой оказалась и испортила мне жизнь.
21 декабря 2023, 23:29. Автор
[2141302174]
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5981545/
.

Дети бывших жен
У моего мужа есть ребенок от бывшей женщины. Он мне по секрету заявил, что любовь к ребенку появилась только к двухлетнему возрасту. У нас 3 года назад родился общий ребенок того же пола, что и от бывшей, так это правда, девочки. Мало того, что муж с нашим общим ребенком видел как он рождался,времени проводит больше, играет, меняет памперсы и сам иногда кормит, спит в обнимку, так еще и сам признался, что любит нашего ребенка больше, чем первого, а ребенок от бывшей отходит на второй план и к нему уже не тянет, просто долг остался. Так мы обоюдно еще одного родили, другого пола, муж счастлив как удав, про ребенка бывшей вспоминает редко. И еще одного ребенка просит)) #брак #дети

Сегодня, 13:15
Автор
[2141302174]
...
Авторшиха ЛЕЧИСЬ !

Гость
#13
Гость

'Жена и дочь от первого брака

Люблю свою Жену, но она не может смириться, что у меня есть ребенок от бывшей девушки. Сам жалею, что когда-то связался с этой бывшей, детей не хотела, замуж тоже, а как забеременела, попросила на ней жениться, женился, думал, все-таки любит. Презираю бывшую, что стервой оказалась и испортила мне жизнь.
21 декабря 2023, 23:29. Автор
[2141302174]
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5981545/
.

Дети бывших жен
У моего мужа есть ребенок от бывшей женщины. Он мне по секрету заявил, что любовь к ребенку появилась только к двухлетнему возрасту. У нас 3 года назад родился общий ребенок того же пола, что и от бывшей, так это правда, девочки. Мало того, что муж с нашим общим ребенком видел как он рождался,времени проводит больше, играет, меняет памперсы и сам иногда кормит, спит в обнимку, так еще и сам признался, что любит нашего ребенка больше, чем первого, а ребенок от бывшей отходит на второй план и к нему уже не тянет, просто долг остался. Так мы обоюдно еще одного родили, другого пола, муж счастлив как удав, про ребенка бывшей вспоминает редко. И еще одного ребенка просит)) #брак #дети

Сегодня, 13:15
Автор
[2141302174]
...
Авторшиха ЛЕЧИСЬ !

Разводки строчит...

СмехоПролетарий
#14
Мать двоих, мачеха троих

А что хорошего в том, что ваш муж оказался отвратительным отцом своей дочке и не смог наладить с ней контакт?

У вас тройня на руках и не известно что еще ждёт в отношениях с мужем, я бы не стала радоваться тому, что он так легко отворачивается от своих детей..

Глупые женщины поощряет безответственность в мужчинах. Мачеха такая же была. Осталась с двумя. Только мне плевать на неё и её огрызков. А она не могла спать и дышать от осознания, что я живу на свете. Лезла со всех щелей. А потом заявила "Ты мне завидуешь !". Да я её не знаю и не хочу знать. Желаю ей встретить на жизненном пути бапу, которая будет травить её детей обзывая "безотцовщина".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: